Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Yukiko

Пользователи.
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yukiko

  1. Это дает мне надежду:) У мужа как раз небольшой титр на эпителий. Видимо, если также купать с разумной частотой, то проявляться не будет..
  2. Добрый день! И после мытья и таблетки все проходит? И что значит "этапять"?)
  3. Пока все молчат)
  4. Спасибо за отличный вариант!
  5. Увы, нам выставка, скорее всего, ответов не даст. Я не знаю тонкостей проведения и, возможно, ошибаюсь, но помещение под выставку может использоваться не только для собак, но и для кошек? И вот если в последние полгода-год там были кошки, то аллергия 100% проявится. Поэтому, в нашем случае нужно именно помещение размера комнаты, в которой проживает и проживала только собака.
  6. Вот у мужа тоже на е5 вылез. Будем надеяться, что тоже не проявится:)
  7. Всем спасибо за советы!:) Попробуем напроситься в гости к заводчику без кошек, вдруг получится.
  8. Всем привет из Санкт-Петербурга! Мы с мужем очень хотим завести ретривера, но есть одно "но": у мужа сильная аллергия на кошек (даже под антигистаминными не может долго находиться в помещении, где были кошки. Поэтому, у тещи он недолго гостит)))). Сдали всевозможные анализы в хеликсе на проверку аллергии на собак, по одному из них вылез небольшой титр. Однако, врач нам сказала, что в этих анализах смысла особого нет, т.к. реакция идет на породу как минимум. В связи с чем вопрос: подскажите, пожалуйста, как можно проверить, имеется ли аллергия на ретривера? Среди друзей-знакомых только кошатники:( Может быть, кто-нибудь уже сталкивался с похожей проблемой, подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.
×
×
  • Создать...