Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Margo21

Пользователи.
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Margo21

  1. Т.е. если ввести этот антидот, то после уже ничего не будет? Ему вводили препарат для свертываемости крови, к сожалению не помню названия, в тот момент было все как в тумане… Завтра спрошу, что конкретно вводили.
  2. И аппетит ближе к вечеру ухудшился, совсем ничего не хочет кушать с 18 ч
  3. Поноса нет, вчера была рвота, но перед этим он съел влажный кошачий лом «вискас», на несколько классов ниже чем мы его кормим, им же его и стошнило, сегодня утром тоже немного его стошнило, но он вечером ел сухой корм (на свой влажный он как то равнодушно стал дышать), в рвоте было перышко. По этому поводу мы сходили к вету, нам сказал, что это скорее всего из за того, что раздражен желудок после промывки и вкололи ему от рвоты опять, от спазмов и что то для желудка, после этого он стал каким то не активным.
  4. Здравствуйте всем ! Понимаю, что это форум про лабарадоров, но я везде ищу ответ, поэтому прошу простить. Ситуация такая: приехали на дачу, щенок шпица (4 месяца) нашел пакетик «саше» с крысиным ядом и решил его попробовать на зуб, когда я это заметила, то пакетик был уже разодран, какое то количества яда лежало на полу, а он жевал сам пакетик «саше», в течении 40 минут-1 часа мы были у ветврача и ему промывали желудок. Желудок промыли раствором перекиси с водой, проблевался начисто, вкололи ему что то для свертываемости крови, от рвоты и вводили через катетер вещество для ЖКТ как я поняла, прописали энтеросгель по 1 ч ложки 2 раза в день, викасол 1/4 1 раз в день и квомател, так же как викасол. Щенок визуально выглядит прекрасно, как и по состоянию, прошло почти 3 дня, завтра вечером пойдем сдавать кровь на анализы. Подскажите пожалуйста какова вероятность что все будет хорошо ? Очень переживаю за ребенка… Всем спасибо !
×
×
  • Создать...