Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕвгениА

Пользователи.
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЕвгениА

  1. да он и не избегает этой процедуры.... покорно лежит, пока его "пылесосят" ..... весьт вопрос в другом! толку никакого ни от пропылесосывания собаки, ни от квартиры! через пару часов вновь шерсть на каждом углу
  2. Всем доброго дня! Форумчане подскажите, пожалуйста, как быть??? Мой пес сыпется, как елка после нового года . Пылесошу квартиру ежедневно, а т.к у меня пылесос с колбой, и воду необходимо после убоки сливать, то наблюдаю я ежедневно одну и ту же картину - как -будто собачку побрили . И при чем после уборки пройдет пару часов и на полу вновь будет лежать слой шерсти. Я уже не знаю как с этим бороться . И вычесываем его ведь постоянно.... После множественных дебатов мы пришли к выводу, что это последствие 2 х общих наркозов, но м.б есть способ побороть эту проблему??? Для нас, действительно, сейчас это проблема, т.к подрастает ребенок, скоро начнет ползать ...... придется собакина изолировать в другую комнату, но очень этого не хочется, т.к все - таки лабрадор сам ждет знакомства с новым членом семьи.... В общем не знаю что делать и как быть??? Со своими собачниками во дворе общаемся, у них такое только 2 раза в год, а у нас вот постоянно.... Посоветуйте что можно сделать и было ли у кого - нить похожее??? Да, кстати, мы на натуралке (в год отказался от сухого корма).
  3. дааааа, не мы одни такие.... не могу сказать, что рада этому факту... по крайней мере теперь знаю, что мой пес "не бракованый" :-)))). Просто мы гуляем компанией лабриков, а лишь у нашего такой бзик. Спасибо всем за участие ,я просто подумала может витаминов каких не хватает??? Теперь ясно в чем проблема..... Акто - нибудь смог отучить???? Или это бесполезно бороться с инстинктами???
  4. "Резко дергаю поводок и говорю- "нельзя!". Нашему этого достаточно." это не наш случай .Получит люлей за свою уринотерапию ичерез какое - то время вновь найдет очаг удовольствия и ему глубоко фиолетово, что только что отхватил, что сейчас вновь его будут ругать . У него ж из пасти стало вонять, как в привокзальном бесплатном туалете!!!! Да и ребенок у нас подрастает.... сейчас они не контактируют, но рано или поздно за этим не уследишь!
  5. Форумчане, добрый день!! Кто сталкивался с проблемой нижеуказанного характера подскажите советом! Нашему лабрадору 1 год и 8 мес,в эту зиму он "обрел" новую привычку лизать мочу на прогулке , и по - хорошему мы пробовали и по - плохому, он все равно продолжает это делать!!! Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...