Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Алабай


Lulu&Alisa

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня 31 августа в Бутово Парк 2,  ул. Новое шоссе д.11  найдена собака, порода Алабай, девочка белого цвета., без ошейника.  На вид около 3-х лет.  Не агрессивная, к людям подходит, в квартиру пошла, но не сразу. С рук съела сухой корм.  Девочки, помогите разместить на породном сайте, сама не могу.  Соседи ее взяли дня  на два, к себе взять не можем,  дети и 2 собаки, тоже девочки.  Фото выложу чуть позже . Очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Lulu&Alisa сказал:

Добрый вечер. Сегодня 31 августа в Бутово Парк 2,  ул. Новое шоссе д.11  найдена собака, порода Алабай, девочка белого цвета., без ошейника.  На вид около 3-х лет.  Не агрессивная, к людям подходит, в квартиру пошла, но не сразу. С рук съела сухой корм.  Девочки, помогите разместить на породном сайте, сама не могу.  Соседи ее взяли дня  на два, к себе взять не можем,  дети и 2 собаки, тоже девочки.  Фото выложу чуть позже . Очень нужна помощь.

клеймо?

разместила в алабай хэлп в вк

https://vk.com/club16834336?w=wall-16834336_521

и сюда https://vk.com/alabai911

 и написано в ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Можно вам на тел фото кинуть, а то у меня не получается разместить. Клеймо не смотрели, сейчас напишу им чтоб проверили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в вк:отпишитесь пжл людям Азиат Ко готовы собакой заняться, если смогут привезти в Селятино на передержку будет замечательно!!! от финпомощи конечно тоже не откажемся.... Но эта девчонка живет в Бутово парк, она уже бегала!!! дайте пжл. мой телефон пусть завтра наберут!.

Тел в личку кину

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна спасибо за помощь. Девочку сегодня забрали из Азиат Ко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...