Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2018" (21-22 апреля 2018 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь приехать зрителем )))) Участвовать все не сподоблюсь. Но хотя бы посмотреть )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aksel' сказал:

Надеюсь приехать зрителем )))) Участвовать все не сподоблюсь. Но хотя бы посмотреть )))

Вы приезжайте лучше всего в районе показательных выступлений, мне кажется, это самая зрелищная часть. А если есть время можно приехать к показательным выступлениям и потусить до Бэстов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз очень повезло лабрадорам, подарки у них будут не только красивые, но и, действительно, полезные. 

 ООО «Русская Арматура» - официальный дистрибьютор и эксклюзивный представитель торговых марок Lemark, Rosslinka Silvermix, Decoroom на территории РФ и Республика Беларусь, Казахстан и питомник «Блэк Спайс» (вл. Надежда Тимошенко) предоставили для лабрадоров огромное количество полезных призов. Выкладываю фотографии некоторых из них.

Победители классов получат: 

СW.png

СW_1.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки Бэбикам (ЛБК и ЛБС)

ЛБК_ЛБС.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки Щенкам (ЛЩК и ЛЩС)

ЛЩК_ЛЩС.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки Юниорам (ЛКЮ и ЛСЮ)

ЛКЮ_ЛСЮ.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок Лучшему Ветерану

ЛВП.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Надежде Тимошенко за роскошные подарки! Думаю, многие лабрадористы будут пользоваться всей этой красотой и вспоминать нашего спонсора добрым словом:))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Огромное спасибо Надежде Тимошенко за роскошные подарки! Думаю, многие лабрадористы будут пользоваться всей этой красотой и вспоминать нашего спонсора добрым словом:))))

Не за что!)))) Ну а если вдруг что-то не дай Бог сломается (что маловероятно) - то на смесители бренда Lemark действует 10-летняя гарантия по всей стране, а на смесители Rossinka - 7 лет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nwg3 сказал:

расписание?

 

https://labrador.ru/raspisanie1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход бесплатный. Каталоги будут продаваться на регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретили шведских джентльменов - доброжелательные, позитивные и очень ждущие встречи с российскими ретриверами:)))

Сегодня у них будет весьма насыщенный день - экскурсии, прогулки по Москве, вечером пойдем на "Риголетто".

Ну, а завтра первый день выставки!  

Желаю всем хорошего настроения на "РЕТРИВЕР 2018", удачного выступления и приятного общения с коллегами. Большая просьба - не забывать аплодировать победителям и призерам. Особенно прошу голденистов/лабрадористов - поддержать редкие породы, обязательно поаплодируйте им!

В субботу - день голденов. Официальный фоторепортаж будет делать Таня Гасс. 

Оставайтесь на парад чемпионов, поздравление лучших заводчиков клуба и  фристайл!

В конце дня будет Бэст голденов со множеством конкурсов, так что самые стойкие, оставайтесь до конца:))).

До встречи!

P.S. И очень прошу в помещении выставки во время работы рингов не врубать компрессоры и прочие фены. В прошлом году из-за пары граждан я чуть голос не сорвала, перекрикивая рев компрессора, невозможно было работать. Давайте уважать других участников шоу:)))

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День провели мега-насыщенно. Экспертов уже в гостиницу отвезли, им надо хорошенько отдохнуть перед шоу:)))

IMG_4745.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там все? Волнуемся, ждем результатов, впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, прошел первый день "Ретривер 2018" - сегодня был день золотистых ретриверов
Я работала в ринге Bertil Lundgren (взрослые золотистые ретриверы) + в нашем ринг проходили ветераны под судейством Filip Johnsson
От всей души поздравляю победителей и призеров. Оба эксперта работали в рингах с огромным наслаждением и оба отметили высочайший уровень собак. 
Я очень рада за гостей нашей выставки, которые удачно выступили. Всех перечислять не буду, но только среди победителей классов оказались:
- Виэ Финвэ - Лиозно, Беларусь (Лучший Бэби Кобель)
- Angelonato Makes People Talk - Минск, Беларусь (Лучший Кобель юниор)
- Мерлин Кинг Мэджик - Выборг (победитель рабочего класса) 
- Лозунг Абсолют Легнед Ферн Фловер - Тула (Лучший Кобель Породы
- ФернФловер Фенди - Тула (Лучшая Сука Бэби)
- Голденруш Инглиш Мисс - Ростов-на-Дону (Лучшая Сука Юниор)
- Орандж Джазз Урса Бланка - Новороссийск (победитель открытого класса)
- Афина от ЛедиЮли - Калуга (победитель рабочего класса)
- Рок Стар из Столицы Урала - Ростов-на-Дону (Лучший Представитель Породы)
Я очень рада, что на наших выставках всегда много собак из регионов, подчас весьма дальних. Добро пожаловать на выставки РРК!
Волшебные ветераны сегодня были: 6 кобелей и 9 сук, и все просто фантастические!
Очень красивые и многочисленные парады чемпионов.
Невозможно трогательное поздравление Лучших заводчиков РРК:))). Это было такое чудесное зрелище, столько цветов:)))
Большое спасибо Ольге Нечаевой и Гелене Зыряновой за завораживающие танцы. 
Огромное спасибо всем, кто участвовал в формировании призового фонда! Благодаря вам получается делать выставку красивой и яркой. Кстати, атмосфера была очень хорошая и дружелюбная, обе шведа были впечатлены. 
Поздравляю победителей конкурсов
Конкурс пар:
1. Пуэлло Орис Пур Даймонд и Пуэлло Орис Гэлакси Стар
2. Янгус из Долины Солнца и Яшма из Долины Солнца
3. Риэра Жан Жак и Риэра Жаст Э Дрим
Конкурс питомников
1. Риэра
2. Пуэлло Орис
3. Райт Хантер
4. Сканди Санрайз
Конкурс производителей
1.Риэра Буэна Виста
2. Голдендейзи Ненси Новелла
3. Райт Хантер Анджелл Сонг
Конкурс Династия
1. Риэра Буэна Виста - Риэра Зи Джей Куин - Риэра Империал
2. Пуэлло Орис Гэлакси Стар - Пуэлло Орис Кхалиси Дейнерис - Пуэлло Орис Упс Ай Дид Ит Эгейн 
Ну, и, конечно, хочу выразить восхищение главной героине сегодняшнего шоу - великолепной Рок Стар из Столицы Урала, которая блистала в ринге и стала Лучшим Золотистым Ретривером РРК 2018. Лучшей собакой противоположного пола стал ветеран Амберголд Джи Кей Фабьюлус Френд, который очень понравился обоим экспертам и оба отметили его классический английский тип. 
Всех ждем завтра! Будет интереснейший день: флэты, толлеры, керли, чесапик и лабрадоры. И в конце дня BEST IN SHOW, на котором будет три конкурса: конкурс на Лучшего Ветерана выставки (4 породы), конкурс на Лучший питомник (4 породы) и конкурс на Лучшего ретривера РРК 2018 (6 пород). До встречи!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Порадуемся за папу нашего малыша!!!
Лучший кобель, отлично 1 КЧК, Лозунг Абсолют Легенд Ферн Фоловер!!! Поздравляем!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочная информация. Вчера, 21 апреля во время «Ретривер 2018» в Москве, как известно, был ураган. К сожалению, дерево упало на машину Наташи Рожковой («Райт Хантер») и сильно повредило ее. Желающие оказать помощь, могут перевести денежку на карту 5469400013206888 . Карта привязана к телефону: ‭+7 (926) 285-79-87. От РРК тоже поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за информацию по карте. Постараюсь сегодня перевести Наташе деньги. Думаю, и народ наш тоже подтянется. Очень сожалею по поводу случившегося. Это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отл. 3., CC, судья Philip Johnson (Швеция).

SUNP0003 (2).JPG

SUNP0007 (2).JPG

SUNP0009 (2).JPG

SUNP0011 (2).JPG

SUNP0020 (2).JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...