Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2018" (21-22 апреля 2018 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - 2018", которая состоится 21-22 апреля 2018 г. в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2.

Экспертизу взрослых золотистых ретриверов, курчавошерстных ретриверов, новошотландских ретриверов, чесапик-бей ретриверов, прямошерстных ретриверов, а также бэби, щенков, юниоров, ветеранов лабрадор ретриверов будет осуществлять г-н Bertil Lundgren (Швеция, основные породы: прямошерстный ретривер, золотистый ретривер).
Экспертизу бэби, щенков, юниоров, ветеранов золотистых ретриверов, а также взрослых лабрадор ретриверов будет осуществлять г-н Filip Johnsson (Швеция, питомник золотистых ретриверов Dainty's).
В субботу, 21 апреля 2018 г. будет проходить ринг золотистых ретриверов.
В воскресенье, 22 апреля 2018 г. будут проходить ринги редких пород ретриверов и ринги лабрадор ретриверов. В конце второго дня будет проведен Best in Show и выбран Лучший ретривер выставки. 
Клуб оставляет за собой право корректировать расписание, чтобы обеспечить равномерное распределение собак на два дня. Запись на выставку ограничена, не более 100 собак на одного эксперта в день. 
Статус выставки для золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов и прямошерстных ретриверов "Победитель Клуба". Статус выставки для курчавошерстных, новошотландских и чесапик-бэй ретриверов - открытая выставка.

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

КЛАССЫ:

БЭБИ - с 3 до 6 мес.;

ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;

ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;

ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;

РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;

ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "Кандидат в Чемпионы", КЧК, СС ;

ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";

ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"

ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.

РАСЦЕНКИ:

3го сентября - один день максимально льготная запись! 1600 р. юниоры и взрослые ретриверы

до 20 ноября 2017 г. 1800 р. юниоры и взрослые ретриверы

после 20 ноября 2017 г. 2000 р. юниоры и взрослые ретриверы

после 15 марта 2018 2300 р. юниоры и взрослые ретриверы, если запись к тому времени не закончится.

Бэби, щенки - 1300 р. весь период записи. Участие в конкурсах пар, питомников, производителей - 500 р. весь период записи. Ветераны с 8 до 10 лет - 1000 р. весь период записи. Собаки старше 10 лет - участие бесплатное.

Особые условия для владельцев питомников и хендлеров!

Для питомников: при единовременной записи трех собак питомника - четвертая БЕСПЛАТНО!

Для хендлеров: при единовременной записи четырех собак - пятая БЕСПЛАТНО!

Вы можете ЗАРАНЕЕ заполнить ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ.

Членский взнос за 2018 г. в размере 200 р. можно оплатить в клубе или в день выставки.

Не забывайте членский билет (для членов РРК), копию родословной Вашего ретривера. Для записи в рабочий класс необходимо иметь при себе копию охотничьего диплома, для класса победителей и чемпионов требуются копии соответствующих сертификатов.

Записаться на выставку можно по четвергам в клубе с 16.00 до 18.45 по адресу: Москва, пр-кт Буденного, д. 33. Также запись проходит на выводках молодняка РРК.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ РРК:
ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна 8(495)399-50-51, 8(910)435-68-70
КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Тесленко Ольга Анатольевна 8(925)545-14-68

КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Васильева Елена Александровна 8(916)194-17-72

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что запись уже вовсю идет:))). Советую всем не переплачивать и писаться по льготной записи, которая действует сейчас. После "России" будет дороже! Ждем на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К нам зарегистрировалась представительница славной породы курчавошерстный ретривер:))). 

Надеюсь, мы соберем на РРК все шесть представителей ретриверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас между тем в каталоге появилась первая ветеранша-голденяшка. Надеюсь, ветеранские классы будут столь же красивые, как и в 2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось ровно десять дней льготной записи на РРК.  Кто еще не успел записаться по первоначальной цене - ждем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в каталоге прибавилась четвертая порода: теперь среди участников значится группа прямошерстных ретриверов, в т.ч. чудесная ветераночка.

Надеемся, что представители толлеров и чесапиков тоже зарегистрируются, и на "Ретривер 2017" будут представлены все шесть пород ретриверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что стартовала заключительная неделя льготной записи на "Ретривер 2017". Кто не хочет платить лишнее - регистрируйтесь сейчас:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество девочек-ветеранок голденов увеличивается, их уже три:))). Думаю, ринг ветеранов будет таким же блистательным, как и в прошлом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пишется по льготной записи очень активно, и правильно делает:))). Вчера записались два известных питомника, от "Сканди Санрайз" зарегистрировалась красивейшая группа из 4 собак, а "Чевис Смайл" побил пока все рекорды: у нас в каталоге теперь девять голденов от этого уважаемого питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в эти выходные будут заключительные два дня льготной записи на «Ретривер 2018». С понедельника стоимость регистрации вырастет. Записаться можно на выставке «Россия», я буду там оба дня. Рассказываю, где меня искать.

СУББОТА: с утра буду у ринга 20 смотреть сеттеров, к 12.00 уйду на 38 ринг к веймаранерам, 12.30 – ринг 43 бигли, к 14.35 зайду к 38 рингу на чесапиков, потом уеду.

ВОСКРЕСЕНЬЕ: в основном буду у 14 ринга на лабрадорах, ну, и к другим рингам ретриверов (13 ринг: голдены, толлеры; 12 ринг: керли, флэты; 10 ринг: чесапики) постараюсь заглянуть.

Огромная просьба – по возможности имейте с собой заполненные оценочные листы (их можно скачать на сайте РРК: https://labrador.ru/invitation.php ). Деньги – ТОЛЬКО БЕЗ СДАЧИ. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра последний день льготной регистрации на "РЕТРИВЕР 2018", с понедельника будет подорожание. Сегодня самая большая команда записалась из ФернФловер, если не ошибаюсь, шесть собачек:))). Также рада, что в списке участников теперь все шесть пород ретриверов, ура-ура! Кто будет писаться завтра, большая просьба - заранее заполнять оценочные листы (скачать можно тут: https://labrador.ru/invitation.php ), деньги - ТОЛЬКО БЕЗ СДАЧИ! До завтра!

Я буду находиться у ринга лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.

На субботу у нас уже запланирован один танец: Королева Веда + Катя Клищенко

Уверена, будут и другие участники.

В воскресенье - выступление коллектива Юли Вершининой.

Стали появляться участники конкурсов:

Золотистые ретриверы

Питомники 

"Велориджесс"

"Из Долины Солнца"

"Райт Хантер"

"Риэра"

Производители

Райт Хантер Анджел Сонг

Риэра Буэна Виста

Пары

Риэра Жан Жак + Риэра Жаст Э Дрим

Центр оф Май Лайф из Долины Солнца + Фемили Хеппинесс из Долины Солнца

Янгус из Долины Солнца + Яшма из Долины Солнца

Новошотландские ретриверы

Питомники

"Файр Шедоу"

Прямошерстные ретриверы

Питомники 

"Берсифьёр"

"Эвалайз"

Лабрадоры

Питомники

"Анджел Доринволд"

"Лабри Берри"

"Роттвайл Хат"

"Стронг Стайл"

Конкурс пар

Джанго + Балинор Бэнд Касабланка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу (25.11) буду на выставке в Сокольниках, а потом еду на Конференцию НКП "Золотистый ретривер" в "Спорт-шоу клуб". Желающие могут записаться на "Ретривер 2018", только, пожалуйста, заранее готовьте документы и оценочные листы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Ретривер 2018" сегодня зарегистрировалась фантастическая девочка Стенвэйз Мелон Пай, которая была самым возрастным участником голденом на прошлой выставке, и несмотря на солидный возраст (30.01.2005), стала тогда Res.ЛСВ. От всей души желаю, чтобы к апрелю 2018 г. она была бодра-весела и отлично выступила на "Ретривер 2018"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зарегистрированы новые участники конкурсов:

Питомник

"Из Долины Солнца"

Конкурс пар

Центр оф Май Лайф из Долины Солнца + Фемили Хеппинесс из Долины Солнца

Янгус из Долины Солнца + Яшма из Долины Солнца

Будет жарко:)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна пара прибавилась на конкурс Риэра Жан Жак + Риэра Жаст Э Дрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день на "Ретривер 2018" записано 85 взрослых голденов. Как будет 100, мы запись по этой позиции закроем, т.к. нагрузка на иностранного эксперта не должна превышать 100 собак в день. Так что, кто не успел записаться, регистрируйтесь. И потом не говорите, что я не предупреждала:))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а ветераночек голденов еще будете писать? А то мою не так давно прооперировали, поэтому хотела записать, но поближе к выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Оля, а ветераночек голденов еще будете писать? А то мою не так давно прооперировали, поэтому хотела записать, но поближе к выставке.

Ирина, ветераны в другом ринге, так не так много собак записано, так что никакой паники:))). Здоровья! И будем рады видеть на РРК:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация ВЗРОСЛЫХ ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ на "Ретривер 2018" закончена. Продолжаем регистрацию золотистых ретриверов классы бэби, щенки, юниоры, ветераны и все остальные породы ретриверов (новошотландские ретриверы, чесапик-бей ретриверы, курчавошерстные ретриверы, прямошерстные ретриверы, лабрадор ретриверы). Запись идет бодро, если планируете участвовать - не затягивайте с регистрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав участников становится все  красивее. Вчера пять флэтов записала Анна Лян (Самара, п-к Казадор де Патос). Надеюсь, у флэтов тоже будет интересно, в каталоге пошел второй десяток прямошерстиков:)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд в теме...А я билеты купила на самолет. Наконец-то, пусть зрителем, я побываю на РРК!! т.т.т. Мечты должны сбываться!!:default_clap_1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Простите за флуд в теме...А я билеты купила на самолет. Наконец-то, пусть зрителем, я побываю на РРК!! т.т.т. Мечты должны сбываться!!:default_clap_1:

Леночка, это же чудесные новости! Наконец, в реальности познакомимся:))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Леночка, это же чудесные новости! Наконец, в реальности познакомимся:))).

Я очень этого жду. Надеюсь, что не помешаю никому. А может чем смогу помочь. И в реальности увижу столько красивущих собак!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...