Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабруша, 8 лет, сирота. Грозит усыпление.


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно:

Пост из группы ВК 

https://vk.com/wall-29401904_454591

Москва, Люберцы. 
Прошу помощи! 
Друзья, собака осталась без родителей, 8 лет, спокойная, мирная. Может кому нужен верный друг? Та, кому она досталась на неделе повезет на усыпление, т к "нет времени на животину". 
Подробная информация по телефону: 89032745075 - Татьяна 

 

Форумчане, может кто-то помочь девочке? ;((((
 

 

0d6ylWZc9wc.jpg

5e0sV9-bHpk.jpg

rsAlHog1vNk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк откликнулись

Может хоть как передержка, если на совсем не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк ждут информацию

срочно же нужно..

Написала смс Татьяне

Может утром свяжутся

Девочке удачи

Ттт...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка - уверена, что смогу посадить её к папе на дачу ( у Зеленорада), если надо срочно. забор на участке хороший. Мои кобелёныши приезжают туда на выходные только, сильно не изнасилуют))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то никто не спешит ответить на отклики в посту

Да и кто автор поста и видит ли сообщения ( люди не совсем в теме) не очень понятно. Информации минимум.

Автор темы, может попробуете ИНФОРМАЦИОННО связать откликнувшуюся Татьяну ( возможно возьмут и на совсем) и других связать?

Пока кто нибудь более оперативным но менее добрый не забрал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ostorozno сказал:

Как то никто не спешит ответить на отклики в посту

Да и кто автор поста и видит ли сообщения ( люди не совсем в теме) не очень понятно. Информации минимум.

Автор темы, может попробуете ИНФОРМАЦИОННО связать откликнувшуюся Татьяну ( возможно возьмут и на совсем) и других связать?

Пока кто нибудь более оперативным но менее добрый не забрал.

Попробую, но я не в Московской области сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Татьяной пообщалась. Ситуация действительно сложная. Девочка Даша в 16 лет осталась сиротой и вместе с ней сиротой стала Дана...

Даша и сама еще ребенок, оказалась в крайне тяжелой ситуации. Татьяна помогает Даше, но к сожалению заниматься еще и собакой, не в состоянии. С Даной элементарно некому гулять, на этом фоне у нее есть проблемы с мочевым, нужно будет проверять этот момент. Усыпить действительно грозятся, старший брат Даши...но поскольку всех тонкостей и жизненных обстоятельств мы не знаем, то и обсуждать это бессмысленно.

Попробуем все вместе  помочь Дане. Временно на передержку, там же в Люберцах ее согласилась взять форумчанка Виктория.

Далее пока плана действий нет.

Если у кого-то есть предложения, может быть есть ручки, которым можно предложить Дану, пожалуйста пишите, давайте поможем девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна в коментариях в вк хотела брать себе, но ей нужна более подробная инфа, чтоб внести вопрос на семейный совет. свяжитесь с ней хотя бы в личке в вк.

я написала в комментариях. но это на мой взгляд реальный шанс, чтоб не было испорченного телефона напишите ей, пожалуйста, если знаете подробнее по поведению и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписываюсь с Татьяной. все очень нравится..мне) запрошу конт тел надо будет свести с Викой и выяснить все ньюансы.

она в Ярославле. материально готовы, но конечно нужно поговорить обо всем. всю жизнь с собаками и кошками. ответственные люди! мне кажется, если срастется все, это хороший шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославль наш любимый город) вдруг появится повод съездить. Мы пока ждем вечера, готовимся встречать девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если честно эмоции переполняют, Очень близко к сердцу я приняла эту ситуацию, и столько людей откликнулось на призыв о помощи. Но... Дана остаётся пока с Дашей. Завтра соберусь с мыслями и напишу более объективно, без эмоций.

Спасибо огромное Татьяне, она действительно человек очень неравнодушный, Виктории и ее семье, и всем кто переживает за эту ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печальная история. Дай Бог сил Даше справится. Хорошо, что сейчас рядом есть Татьяна

16 летнему ребенку очень не легкая ноша досталась, но может быть в их ситуации это ее единственный лучик света. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк в личных сообщениях прислала подруга.

Попробуйте сами позвонить Татьяне,что она Вам скажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю

в дедективов играть что ли?

вроде с Татьяной и говорили. в любом случае хозяин барин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татьяна Ярославль сказал:

Напишите, что с собакой? Ни чего не понимаю... Оставляют дома, что ли????... 

Татьяна, пока оставляют...хозяйка собаки Даша, девочка, которой сейчас очень непросто живётся, и она пока не готова с ней расстаться. Возможно это ее связь с прошлым, с  родителями. Я все объяснила и попыталась убедить, что лучше не тянуть время, т.к. собакой все равно заниматься толком не будут. Но пока отдавать не готовы. В любом случае помощь на будущее предложили, контакты все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодея снова нашла пост по девочке...

"Москва! Ищет семью чудесная девочка Дана породы лабрадор!
Красавице 7 лет, у неё умерла хозяйка, а родственникам она не нужна. У Даны есть время только до 15 октября, дальше человек, который за ней следит, уезжаетМалышка будет никому не нужна.
У Даны потрясающий характер! Все в лучших традициях породыона очень ласковая, общительная и послушная. Даже в клинике, на осмотре, зализала всех врачей. Гуляет на поводке прекрасно, в машине ездит без проблем. Отлично ладит с детьми. С другими собаками также никаких проблем.
Здоровье у девочки шикарное, анализы крови и УЗИ в норме. Нужно только немножко похудеть
Если вы хотите стать семьёй Даны, скорее звоните 8-903-588-86-72(Вика)"

первоисточник информации:

http://m.vk.com/wall-132867193_612

В группе пропал / найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_41768

 

Все таки решили отдать они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в ФБ писала Вика на той неделе.  Просила разместить информацию о Дане на странице. Я посоветовал ей открыть тему на форуме, и она как то слилась. Сказав, что пока не надо ничего размещать, по причине .. .цитирую "Куратор я, да. Спасибо большое, у нас образовалось уже несколько потенциальных семей! Можете пока не размещать объявление?" Ну вот как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, насколько я знаю у Виктории есть номер Ирины, зачем усложнять ситуацию. 

В общем если что, то наше предложение тоже в силе, но теперь после 8 октября, т.к мы на каникулы уезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...