Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабруша, 8 лет, сирота. Грозит усыпление.


Рекомендуемые сообщения

На авито пост о пристройстве Даны.

В вк размещен репост объявления (группа пропал/найден лабрадор):

http://m.vk.com/wall-40568912_42362

Москва. Московская область
ЛАБРАДОР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Ищет семью чудесная девочка Дана породы лабрадор!!!
Красавице 7 лет, у неё умерла хозяйка, а родственникам она не нужна. У Даны есть время только до 15 октября, дальше человек, который за ней следит, уезжаетМалышка будет никому не нужна.
У Даны потрясающий характер! Все в лучших традициях породыона очень ласковая, общительная и послушная. Даже в клинике, на осмотре, зализала всех врачей. Гуляет на поводке прекрасно, в машине ездит без проблем. Отлично ладит с детьми. С другими собаками также никаких проблем.
Здоровье у девочки шикарное, анализы крови и УЗИ в норме. Нужно только немножко похудеть
Если вы хотите стать семьёй Даны, скорее звоните!
Телефон 8 926 220-96-82
Объявление №1099670739
Размещено 22 сентября 2017 в 09:17
http://m.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_dana_v_dar_1..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала, звонила Татьяне. Не отвечает. Не знаю кто такая Виктория, и почему именно ей, а не лаброфоруму, доверили пристройство Даны. Вероятно есть на это причины.

Надеюсь у девочки все сложится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LORAIN&STK сказал:

На авито пост о пристройстве Даны.

В вк размещен репост объявления (группа пропал/найден лабрадор):

http://m.vk.com/wall-40568912_42362

Москва. Московская область
ЛАБРАДОР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Ищет семью чудесная девочка Дана породы лабрадор!!!
Красавице 7 лет, у неё умерла хозяйка, а родственникам она не нужна. У Даны есть время только до 15 октября, дальше человек, который за ней следит, уезжаетМалышка будет никому не нужна.
У Даны потрясающий характер! Все в лучших традициях породыона очень ласковая, общительная и послушная. Даже в клинике, на осмотре, зализала всех врачей. Гуляет на поводке прекрасно, в машине ездит без проблем. Отлично ладит с детьми. С другими собаками также никаких проблем.
Здоровье у девочки шикарное, анализы крови и УЗИ в норме. Нужно только немножко похудеть
Если вы хотите стать семьёй Даны, скорее звоните!
Телефон 8 926 220-96-82
Объявление №1099670739
Размещено 22 сентября 2017 в 09:17
http://m.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_dana_v_dar_1..

 

Указанный тел. 8 926 220 96 82 - Глебова Елена Викторовна - хозяйка приюта.          " Зов предков" Одинцовский район, Большие Вяземы. Как то странно все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и странно. Зайдите на сайт "Зов предков" приют. Этот телефон Глебовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория там указана как волонтер по пристройству и у нее другой tel:8-903-588-86-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Татьяне из Ярославля...

Что же так девочке не везет.

То оставляют, то отдают. Обидно за собак, страдающих из-за человеческой слабости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему отказались от помощи, дело то общее . Через врача Егиева М. С. из вет.клиники в Больших Вяземах, я Марусины лекарства( много осталось) им передавала и он отзывался о них оч. хорошо. А с Глебовой я по телефону общалась , но это было 2 месяца назад и по телефонному разговору сложно судить о человеке. Девочке не везет это точно, может быть уже бы давно была с мамой, если б не было этих непоняток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ostorozno сказал:

Татьяне, что хотела взять девочку?

Татьяне, которая выкладывала изначальный пост. И которая отказалась ее отдавать тогда, хотя нашлась и  форумская волонтерская передержка, и даже потенциальные ручки сразу. И ссылку на тему я скинула, чтобы была понятна серъезность наших намерений помочь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна

День добрый. Нужна информация по собаке: здоровье, поведение, как ладит с детьми ( 4 и 6 лет) и с другими животными, (у нас кошка и волнистый попугай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Еленой, чей тел в обьявлении.

Сказала, что нашлись ручки в Питере, 4 дня назад она говорила с женщиной, что та готова ехать в Питер знакомиться. Сказала что подробности у Виктории, та трубку пока не берет. Не дозвонилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Викой, Дана так и жила месяц в той кв, где жила раньше. Вика волонтер, к ней изначально обратились для переустройства, тк люди не смыслили в отборе ручек да и вообще не в теме. 

За этот месяц девочке провели обследование и нашлись руки в Питере, в пятницу едут знакомиться, буду с Викой на связи, она напишет, как все прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Татьяна не через форум а через Вику переустраивала девочку. Таков ее был выбор.

В общем не важно через кого, главное чтоб все получилось.

Все напишу, что сообщит Виктория по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хорошие новости!

Дана уехала в Питер, единственной собакой!

семейная пара и две взрослые дочери!

ТТТ... пусть все будет хорошо у девочки и дальше!

Вика обещала сбросить неск фото-выложу.

я ей сбросила ссылку на тему-может ручки выйдут сюда или вдруг они и есть тут

тк у них был лабрадор уже..за радугой к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за девочку. Удачи ей в новой семье. А людям, взявшим Ее счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...