Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отказывают почки


Иван73

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня случилась беда моего лабрадора укусила змея 03.09.17 ветеринар уколол преднизолон и все остальное, 2дня ставили капельницу с физраствором, кололи мочегонное, антибиотик цефтриаксон. На второй день после укуса смог попить воды и начал есть, на следующий день есть перестал, пьёт только воду, не ест уже 3 дня. Врач взял анализ крови и сказал что отказывают почки, назначил капельницу физраствор 400мг в день по 4 часа, всего 7 дней. Подскажите этого достаточно или ещё что-то можно предпринять

?

IMG_20170908_190727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван - держитесь.
Попробуйте ветеринарам в почту написать, прислать сканы анализов.
 вопрос с дивана - может, переливание крови?
зажали лапы и кулаки за вас

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за поддержку, подскажите пожалуйста где можно ветеринарам написать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иван73 сказал:

Спасибо Вам всем за поддержку, подскажите пожалуйста где можно ветеринарам написать?

 

 

в личку ответила

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван73 сказал:

Здравствуйте, у меня случилась беда моего лабрадора укусила змея 03.09.17 ветеринар уколол преднизолон и все остальное, 2дня ставили капельницу с физраствором, кололи мочегонное, антибиотик цефтриаксон. На второй день после укуса смог попить воды и начал есть, на следующий день есть перестал, пьёт только воду, не ест уже 3 дня. Врач взял анализ крови и сказал что отказывают почки, назначил капельницу физраствор 400мг в день по 4 часа, всего 7 дней. Подскажите этого достаточно или ещё что-то можно предпринять

?

IMG_20170908_190727.jpg

а сколько показатель креатинин?почетче напишите ветам -это главный анализ работы почек.их сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили вам веты?

Иван,мы всем сердцем с вами!!!! пожалуйста крепитесь!!  я черехз это прошла.Капайте сколько надо будет,Тут только разговор с врачем.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела писать...но напишу!!! не так давно создавала тут тему про змей...да ,на форуме уже была такая тема с ответами вполне полными НО!!!!Модератор оч быстро закрыл мою...она провисела в актуальных и обсуждаемых всего то несколько часов...а ведь летом,в августе вопрос об укусах гадюк очень актуален!!! Считаю ,что если б тема была на виду может и сохранили бы мы жизни питомцам!!!....То,что укусы гадюк это не что то из ряда вон а  очень актуально многие даже и не задумываются!....Увидев тему, иформация была бы очень полезна!...Смысл ТАКОЙ реакции модератора я не поняла,извините конечно....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Сахалине они редкость, климат не тот. Я их не встречал за свою жизнь не разу, а мой Рон

умудрился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван,Рон ,не знаю как вам помоч...надо с ветеринаром разговаривать....надо капать ,выводить токсины и яды...при таком показателе креатинина.....тут методы все известны...если нефрон у пучки умер то его не восстановить...в этом и весь вопрос-сколько нефронов т е клеток почек осталось не поврежденными...такая и терапия будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас клиники в стране где смогут помочь? Не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Иван73 сказал:

Есть ли у нас клиники в стране где смогут помочь? Не знаю что делать

ищите по Вашему городу что-то. если нет-по соседнему. по крупному самому. ищите нефрологические центры. ищите просто нефролога ветеринарного. звоните/консультируйтесь. каждая секунда на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван73 сказал:

Есть ли у нас клиники в стране где смогут помочь? Не знаю что делать

Олег я вам в личку телефон написала, звоните, я врача предупредила

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван73 сказал:

Есть ли у нас клиники в стране где смогут помочь? Не знаю что делать

Олег я вам в личку телефон написала, звоните, я врача предупредила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с этим по советует, чем можно попробовать покормить, может бульоном каким, а то он еле встает, что ему можно сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше детское питание типа "Тема" индейка или говядина? 

Лапы не разжимаем за Вашего мальчика @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Иван73 сказал:

Может кто сталкивался с этим по советует, чем можно попробовать покормить, может бульоном каким, а то он еле встает, что ему можно сейчас?

я знаю что белковое нельзя.  У нас у котика такое было с почками и белок он тошнил и не ел. лечебный корм давали. купите лечебные консервы для почечников с оч низким содержанием белка и на всякий случай спросите у врача об этом.

@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки за песоньку!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Иван73 сказал:

Может кто сталкивался с этим по советует, чем можно попробовать покормить, может бульоном каким, а то он еле встает, что ему можно сейчас?

они вкусные для песа должны быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...