Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга. Палевая лабруша ищет свой дом.


Рекомендуемые сообщения

       По семейным обстоятельствам палевая лабруша по кличке Боня ищет новую семью. Боне 4 года, очень жизнерадостная, добрая, ласкучая. Собака - позитив, так коротко можно охарактеризовать в двух словах Боню. Всегда рада общению. С собаками и кошками замечательно. С детьми...нянька и лучшая подружка. Вот такое позитивное чудо ищет того кто сможет взять на себя ответственность заботиться о ней. Всех кого заинтересовала собака - улыбака звоните, отвечу на все ваши вопросы.

т. 8 (953) 335-36-88 

 

0ca664ea0a49.png

 

46016e9357b8.png

 

1cb9575adb22.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Глазки носик. А можно подробности? Что как почему... У меня был лабрадор, очень хочу взять еще, но не щенка, а взрослого. 

Ps не поняла шеврон на камуфляже, или я из ума выжила или кин служба такие носит сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, тьфу, тьфу. Девочка обрела семью. Надеюсь это навсегда. Семья хорошая, двое детей, в своё время тоже был лабрадор, 'ушёл" по старости и вот решились вновь. Другую породу даже не рассматривают.

Фотки чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Тьфу, тьфу, тьфу. Девочка обрела семью. Надеюсь это навсегда. Семья хорошая, двое детей, в своё время тоже был лабрадор, 'ушёл" по старости и вот решились вновь. Другую породу даже не рассматривают.

Фотки чуть позже.

Игорь спасибо!  Бонечке и ее новой семье огромного счастья!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошие новости! Бойня уже как неделю живет в новой семье. Вот фото на диванчике с младшим хозяином с дачи.

7c38e05d1a52.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...