Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сева, черный лабрадор, найден на Дмитровском шоссе. На ИС!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Сегодня найден черный кобель в Сокольниках. Информация пришла через пятые руки, говорят есть клеймо, но данных по клейму нет. Нашедшие ведут себя странно, держать не могут и уже нашли ему новые ручки, в будку на цепь.

Знакомые волонтеры пытаются срочно забрать его, пока не понимаю, что из этого получится.

Если кто-то  есть в Сокольниках, может возьмёте парня временно, пока на цепь не посадили ;(((( 

 

qD0T2NROgvg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была без связи, не могла отписаться.

В общем история очень странная. Собака была найдена в пос. Афанасово, Мытищинский р-н,  этоДмитровское шоссе. Его привели в полицию. Как он оказался потом в Сокольниках, не могу сказать. Может кто-то из отделения его взял к себе, но потом люди начали истерить и искать куда срочно его пристроить, вплоть до будки с цепью, были видимо желающие.

Огромное спасибо моим знакомым волонтерам, с их помощью собаку удалось оперативно забрать, сейчас он на передержке в Раменском. Но собакой по сути никто не занимается и за передержку не платит, т.к. рассчитывают на породников. Поэтому передержка сейчас тоже нервничает.

Клейма и чипа нет, заезжали в ветклинику с ним. Не кастрирован, молодой, около года, есть ошейник.

Сейчас сделаю пост для распространения и репостов в соцсетях.

 

vvxv210KZHU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин поправила пост у нас, закрепила в гр

глянь, пойдет?

http://m.vk.com/wall-40568912_40740

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят SOS!!!  может кто-то взять парня на время поиска хозяев? Передержка требует космические деньги 400-500р в сутки. Он сидит в долг со вчерашнего дня.

Я даже два дня не в состоянии сейчас оплатить, у меня две собаки в долг сидят ;(((

Ведёт себя отлично, знает команды, не агрессивен, с детками ладит. Пока не ест, но в состоянии стресса это не удивительно, тем более, что ему предложили Чаппи ;((

Территориально он сейчас в Аксеново, это рядом с г.Электроугли, Носовихинское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alkor17 сказал:

Ребят SOS!!!  может кто-то взять парня на время поиска хозяев? Передержка требует космические деньги 400-500р в сутки. Он сидит в долг со вчерашнего дня.

Я даже два дня не в состоянии сейчас оплатить, у меня две собаки в долг сидят ;(((

Ведёт себя отлично, знает команды, не агрессивен, с детками ладит. Пока не ест, но в состоянии стресса это не удивительно, тем более, что ему предложили Чаппи ;((

Территориально он сейчас в Аксеново, это рядом с г.Электроугли, Носовихинское шоссе.

Ирина, взять к себе не могу. Киньте номер карты, оплачу мальчику 2 -3 дня передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, есть корм - RC DR21, почти целый мешок (не пошел нам, открыт пару недель назад). С удовольствием передадим парню или кому нужнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, МонаПоллиЯ сказал:

Ирина, есть корм - RC DR21, почти целый мешок (не пошел нам, открыт пару недель назад). С удовольствием передадим парню или кому нужнее. 

Спасибо за предложение)

а где Вы территориально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку забрала, он и правда ещё совсем ребенок, зубки белоснежные, писает как девочка,и взгляд такой наивный ;))) очеень покладистый, неконфликтный, ни с кем не ссорится, в туалет терпит. Руки мне все в машине облизал :default_rolleyes:

Мальчик крупный, весь лоснится, стройный, но не худой. Такого должны искать!!!

Приютите пожалуйста ребёнка пока ищутся хозяева, ему сейчас не очень комфортно одному на передержке, видно как он переживает ;((

Фото пока только такое получилось сделать.

IMG_20170913_201900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marson сказал:

Перевела 1500 руб для оплаты передержки

Марина спасибо! Получила.

 

4 часа назад, МонаПоллиЯ сказал:

Ирина, есть корм - RC DR21, почти целый мешок (не пошел нам, открыт пару недель назад). С удовольствием передадим парню или кому нужнее. 

Корма немного есть Gemon Ягненок рис. На недельку хватит. 

Спасибо огромное за предложение. По ситуации, постараюсь что-то придумать и забрать для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

Мальчишку забрала, он и правда ещё совсем ребенок, зубки белоснежные, писает как девочка,и взгляд такой наивный ;))) очеень покладистый, неконфликтный, ни с кем не ссорится, в туалет терпит. Руки мне все в машине облизал :default_rolleyes:

Мальчик крупный, весь лоснится, стройный, но не худой. Такого должны искать!!!

Приютите пожалуйста ребёнка пока ищутся хозяева, ему сейчас не очень комфортно одному на передержке, видно как он переживает ;((

Фото пока только такое получилось сделать.

IMG_20170913_201900.jpg

Написала вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряли в долгопрудном такого, не мб он?

http://m.vk.com/wall-40568912_40888

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Потеряли в долгопрудном такого, не мб он?

http://m.vk.com/wall-40568912_40888

 

Танюш спасибо, буду сегодня звонить, и ещё одно похожее нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила два объявления, по одному собака уже нашлась, по второму, хотя совпадает город пропажи и находки, Долгопрудный, только районы разные, и примерно возраст и некоторые  приметы, говорят не их собака :default_meeting:

Очень прошу помощи с поиском по ресурсам потеряшек, я просмотрела пока группы ВК, которые знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не смогла пройти мимо-2 года назад кремировали своего черныша такого же. Взяли девку дикую (спасли от усыпления)- вот окрепла-будем стерилизовать. Течка прошла. А все никак своего мальчика забыть не можем-Ваш напомнил нашего в детстве.Готовы взять в дом- не на цепь, а именно в дом компаньоном. Если не нашли хозяина, лучше не отдавайте кому попало. По предыдущему опыту-лабрадоры могут жить везде и со всеми, но страдают без прогулок длинных и активных и без купания.Не хочется парню желать судьбу несчастного бочонка с грустными глазами. Единственная проблема-муж в командировке-забрать не можем на машине. Если кто может довезти до с. Жаворонки-возьму по договору ответственного содержания второй собакой в дом.С уважением, Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, чтоб не сомневались в суьбе щеника, фото нашей девки -босячки, и фото лабра, которого пришлось усыпить из-за болезни. 

IMG_6738.JPG.b3bf487c18b1ac3e4fa5832e6d96628e.JPG

пако.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля_Одинцово сказал:

Добрый день!

Не смогла пройти мимо-2 года назад кремировали своего черныша такого же. Взяли девку дикую (спасли от усыпления)- вот окрепла-будем стерилизовать. Течка прошла. А все никак своего мальчика забыть не можем-Ваш напомнил нашего в детстве.Готовы взять в дом- не на цепь, а именно в дом компаньоном. Если не нашли хозяина, лучше не отдавайте кому попало. По предыдущему опыту-лабрадоры могут жить везде и со всеми, но страдают без прогулок длинных и активных и без купания.Не хочется парню желать судьбу несчастного бочонка с грустными глазами. Единственная проблема-муж в командировке-забрать не можем на машине. Если кто может довезти до с. Жаворонки-возьму по договору ответственного содержания второй собакой в дом.С уважением, Юля

Юлия, не волнуйтесь, кому попало здесь собак не отдают. Ищем старых хозяев, как положено, не менее 3х недель. Спасибо вам за внимание к малышу, он чудесный. Я очень надеюсь, что его ищут, невозможно такое чудо не любить и не искать...

Мальчишка сегодня уехал в гости к Ане (Аня и Лучана), он пока немного стрессует, слишком много приключений на одну головушку, но всё у него будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ане за вчерашний марш-бросок по нашим долгим дорогам!:default_good:

Мальчишка сейчас в надёжных руках, имя правда пока никакое к нему не подбирается:default_meeting:

Аня утром сходила с ним в Хатико, сдали кровь на пироплазмоз, т.к. вчера сняли с него двух напившихся клещей :(

В целом ребенок активный, правда не очень охотно кушает сушку, возможно был на натуралке.

Сегодня буду снова искать его в потеряшках, ссылки для репостов в ВК чуть позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка просто прелесть))) ❤️❤️❤️ Очаровал всех у нас дома))) Сегодня погуляли утром отлично. Тянет поводок конечно, но это все можно скорректировать) Ко всем животным очень спокойно и доброжелательно относится) Понюхались с кобелями, никакой агрессии. К девочкам тоже очень хорошо))) 

Думаем как его пока называть, а то без имени сложно)

Азазелька и Локки предложила имя Тор))) Муж предложил Северус (сокращённо Сева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...