Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от РИКИ, еще один год дома и счастлива.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Видео длинное можно не снимать))))

Дальше все то же и так пока не свалится)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.10.2017 в 15:09, ostorozno сказал:

Отчёт

Остаток 772

Расход анализ мочи 350

Приход 0.00

Ост 442.00

IMG-20171031-WA0011.jpg

Остаток 442 переводу в тему Терри

https://labrador.ru/ipb/topic/100637-черная-девочка-6-лет-ищет-новый-дом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Королевство большое, принцессе есть где развернуться))) хулиганит, как все дети. Девочка наша потекла по настоящему.

С Татьяной постоянно на связи. Рика шилопопик конечно)

Уже совсем освоилась, привыкла, поняла, что это ее дом. Будем помогать осваивать и дальше все премудрости собачьей жизни!

IMG-20171127-WA0011.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня!

Как сказал один хороший человек "в доме может быть только одна Тигра!"))))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рикуська, поздравляем тебя с Наступающим Новым Годом!!!!Прошедший стал для тебя счастливым, пусть и наступающий принесет тебе только радостные и счастливые дни!!! И ты давай там, будь хорошей девочкой, особо не шали!:default_lol_2: , а то Дедушка Мороз расстроится:default_lol_2: и принесет не пять игрух, а четыре:default_lol_2: , а пять-то несомненно лучше!:default_lol_2: 

44f61c473803.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании новогоднего застолья)

Всех с Наступающим!!!

 

IMG-20171213-WA0005.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет от повзрослевшей девочки! Шилопопая поигрунья погрызунья и целовательная дурында))) обожает не только пруды, но и ныряние в сугробы!

Игрища с Денисом до изнеможения!

Обожает деток и вообще человека, настоящее лабросчастье!

Спасибо семье за любовь и заботу!

IMG-20180124-WA0004.jpg

IMG-20180124-WA0003.jpg

IMG-20180124-WA0002.jpg

IMG-20180124-WA0001.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Рикуська -то повзрослела,глазки серьезные ,внимательные! Такая ладненькая стала, бочка холеные ! Видно,что живет в любви и заботе))А весна уж не за горами и плавательный сезон откроет уж  в собственном бассейне!:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Рикуси и семьи.

Все хорошо, девочка взрослеет, прошла первая течка, по здоровью все хорошо. Активная веселушка и лизунья по прежнему.

Пыталась перейти самостийно на натуралку)) пару дней не особо стремилась к миске, норовила сесть за стол со всеми)) не вышло. Вернулась к своему рациону.

Гуляет в морозы по чуть-чуть. Ныряет, копает.

Хозяином выбрала мужа, самый строгий авторитет. Беспрекословно подчиняется даже взгляду, не то что голосу. 

В общем и целом все хорошо.

У Дениса есть подружка, у всей семьи веселье и позитив, у кота Ричи платинового возраста тонус и тренировка в махах лапами)))

Спасибо всем, кто помог устроить судьбу этой Маугли в прошлом, а теперь шикарной, домашней, любимой красотки.

 

IMG-20180226-WA0000.jpg

IMG-20180226-WA0003.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик, зайка, как ты расцвела! Улыбка до ушей, сразу видно, что ты любима и у тебя замечательные мама и папа! Рикусик, ты там спроси у них, не хотят ли они еще твою сестричку- близняшку удочерить?)):default_lol_2: А то у нас есть одна девочка,  Мирочка - красавица на выданье)) И будет у вас веселая ураган- команда:default_lol_2:, и поноситься галопом , и в игрухи поиграть, да и плавать в бассейне будет вдвоем-то повеселее!!!)):default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да:default_lol_2:Здрасьте пожалуйста!))

Вы уж как нибудь талантливо сами, может третьей к Глашеньке с Полясиком, вот где ураган команда!:default_punk: а нет, так к Исымбаевне попробуйте)))

Все у вас получится, у вашей команды опытных кураторов, и переговоры с ручками без высокомерия и отбор ответственный. 

А у Рикуси уже есть товарищ по играм! Ваше предложение прошу пардоне, не рассматривается.

Оценили, посмеялись и до свиданья!

Захочет Рика подружку, рассмотрим тогда кандидатуры с помощью неравнодушных форумчан.

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 21.10.2017 в 22:40, ostorozno сказал:

IMG-20171018-WA0015.jpg

IMG-20171018-WA0014.jpg

IMG-20171015-WA0002.jpg

Сегодня День Рождения у нашей черной неугомонной Пантеры)))

Здоровья и счастья тебе! Татьяна, Денис, Олег и мамы!! Поздравляем и благодарим!!! Знаю, вы любите ее как свою доченьку. Хитрую и хулиганистую но бесконечно нежную! Всех лижет и целует во все открытые места до сих пор)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  О, какая радость!Наконец-то долгожданные добрые вести о житье-бытье Рикуси! А то мы не раз вспоминали ее и гадали как там поживает пловчиха, а уж сотрудник МЧС регулярно  интересуется как там его спасенная на водах! ))А пловчиха -то и не изменяет своей стихии, так и тянет ее бороздить водные просторы! :default_lol_2: Видео просто супер,такая девчонка интересная, смеялись от души! :default_good:Можно запросто посылать в передачу "Наши забавные животные" ! Огромное спасибо всей дружной семье за Рикусю -морского волка,за их любовь к ребенку ! Пусть жизнь Рики будет такой же счастливой как и весь прошедший год! С нетерпением будем ждать новых забавных сюжетов!:default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

  О, какая радость!Наконец-то долгожданные добрые вести о житье-бытье Рикуси! А то мы не раз вспоминали ее и гадали как там поживает пловчиха, а уж сотрудник МЧС регулярно  интересуется как там его спасенная на водах! ))А пловчиха -то и не изменяет своей стихии, так и тянет ее бороздить водные просторы! :default_lol_2: Видео просто супер,такая девчонка интересная, смеялись от души! :default_good:Можно запросто посылать в передачу "Наши забавные животные" ! Огромное спасибо всей дружной семье за Рикусю -морского волка,за их любовь к ребенку ! Пусть жизнь Рики будет такой же счастливой как и весь прошедший год! С нетерпением будем ждать новых забавных сюжетов!:default_bigwink: 

Я,конечно тетка не злая ,но вот Вас дама, прошу проходить эту тему мимо. И ваши лживые  поздравления ,здесь совсем не уместны. С памятью у меня всё в порядке.Надеюсь у вас хватит ума ,больше не засорять тему не нужными постами.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Леночка, я конечно очень хорошо знаю, что Ваша доброта безгранична! И поэтому мне вдвойне не понятен Ваш пост! Поздравление было адресовано Рике и ее семье за которых я искренне рада .С памятью у меня тоже все отлично...Форум это открытая площадка и я с удовольствием поздравила собаку, в судьбе которой я в свое время приняла непосредственное участие.Мои поздравления от всего сердца  искренние, а уж Ваши домыслы насчет лживости и НЕискренности, если у Вас хватит ума, на будущее, держите при себе и не приносите в тему плохую ауру))    Рика, с Днем Рождения и с счастливой жизнью!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Леночка, я конечно очень хорошо знаю, что Ваша доброта безгранична! И поэтому мне вдвойне не понятен Ваш пост! Поздравление было адресовано Рике и ее семье за которых я искренне рада .С памятью у меня тоже все отлично...Форум это открытая площадка и я с удовольствием поздравила собаку, в судьбе которой я в свое время приняла непосредственное участие.Мои поздравления от всего сердца  искренние, а уж Ваши домыслы насчет лживости и НЕискренности, если у Вас хватит ума, на будущее, держите при себе и не приносите в тему плохую ауру))    Рика, с Днем Рождения и с счастливой жизнью!:default_buket1:

Вы забыли что брезговали этой девочкой, и объявили нам что с двориками дело иметь не желаете . Вам было так противно спасать ребёнка , что озвучили что это кобель,а кобели в вашем понимании вонючие,только при приезде когда Света забрала её, поняли что это девочка . С аурой у меня как раз всё в порядке. И менять своё мнение  не собираюсь. Удачи!

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Мир фэнтези оказывается не только со всех экранов телевизоров и кинотеатров ,видимо уже сюжеты перекочевали и в форумскую жизнь... Ваша интерпретация прошедших событий как сюжет для очередного фэнтези .. Не знаю в деталях как именно развивались события в Вашей версии , но реальные события , участником которых я была , были несколько иные .. То ли память Вас подводит , то ли фантазия богата ( ну тогда необходимо использовать сей дар !!) , но с интересом прочла Вашу версию !! 

Вы можете передергивать как хотите и обливать меня грязью, пытаясь свести личные счеты со мной за неповиновение и непреклонение перед Вашей персоной. Поэтому когда наши дорожки разошлись Вы решили меня очернять перед всеми и везде по любому поводу. Но думаю, что у большинства людей есть свое собственное мнение. Достаточно зайти и прочитать начало темы и все встанет на свои места. В начале я и Фея, и крестная)) Уже в теме Вареньки я отвечала Вашей соратнице Осторожно на ее обвинения в мой адрес по поводу Рики. Повторюсь.Да, обозначила на берегу, что не возьму на кураторство по нескольким причинам. Первая - на тот момент у меня были на кураторстве две собаки, одна из которых была тяжелая Ляля, вторая причина, потому, что кобель.Да, с кобелями не умею и не знаю. А уж по поводу дворика, Вы уж определитесь, пожалуйста!))Рика разве дворик? Это ведь хороший, породный лабрадор! Думаю, дискуссию можно закрыть, все и так ясно, сводить личные счеты в День Рождения собаки не  красиво.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, Феи не обременены совестью и пытаться достучатся до этого чувства бесполезно. Ведь ест волшебная палка. Хочу сегодня одно ляпну, завтра другое и палочкой махну и зачеркну, а че, я же Фея!

Если еще что то человеческое осталось в Вас, Фея Оксановна, жду счет за ваши спасательные услуги, за сеанс фотоссесии с приездом на дом, за психологические действия по уговариванию меня стать куратором, если я что то упустила-напомните в личку. Обсудим.

Повторю, ни здесь, ни в других моих темах в которых по Вашим недовольствам «хозяйские собаки заняли все передержки» (Тася, Эшли, Марли) а их видимо не надо спасать было, слишком слабенькие темы без звездочек на Ваши погоны а потому совсем неинтересные и даже предательское по отношению к Вам мое увлечение оными, не надо там чудесничать. Машите Вашей палочкой в другом месте.

  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...