Перейти к содержимому
Mosfilmka & Remy

БАФФИ, шоколадная лабруша 6 лет забранная из приюта.ДОМА!!!!

Рекомендуемые сообщения

А вообще в этой истории мне хочется сказать огромное спасибо моей Олечке Ника@Элли ведь это она находясь за тысячи километров стала доброй северной феей для Баффи, ведь именно она мне скинула на телефон ссылку на шоколадную собачку сданную в приют. Ну а я как всегда не смогла пройти мимо шоколада)). Спасибо Оль, я очень рада что одна из моих кураторских собак попала к тебе и сделала север намного ближе. 

• Like 3

Поделиться сообщением

А вообще в этой истории мне хочется сказать огромное спасибо моей Олечке Ника@Элли ведь это она находясь за тысячи километров стала доброй северной феей для Баффи, ведь именно она мне скинула на телефон ссылку на шоколадную собачку сданную в приют. Ну а я как всегда не смогла пройти мимо шоколада)). Спасибо Оль, я очень рада что одна из моих кураторских собак попала к тебе и сделала север намного ближе. 

А мы то как рады !

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ну а мы переезжаем в ХЭ, желаю вам девочки, долгой, насыщенной, интересной совместной жизни! Баффи быть умницей!

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Вот это новости в Старый Новый год! А говорят, что чудес на свете не бывает. Бывает, ещё как бывает!!:default_clap_1:

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ураа!!! Мы в ХЭ!))

Баффи передает всем привет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)):default_buket2:P_20180113_120209_BF.jpg.2187bf76f9d9a13c3f1d56415fc79c9d.jpg

• Like 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас