Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАФФИ, шоколадная лабруша 6 лет забранная из приюта.ДОМА!!!!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В приюте Зоорассвет сидит шоколадная девочка 6ти лет с тремя щенками-метисами. Сдали вроде как хозяева. По их словам, хозяевам не нужна. При этом доков с ней нет.

Есть клеймо, NVN. Попробуют связаться с заводчиком.

Очень прошу откликнуться и помочь ребенку!:default_help:

21744320_1608399832559771_825944337_n.jp21741813_1608399985893089_1679754974_n.j21744471_1608400099226411_519795972_n.jp21763839_1608400085893079_1507883113_n.j21729450_1608399782559776_333404935_n.jp21744705_1608399765893111_775922198_n.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то была тема, плст в потеряхах о левочкн шоколаде и метисах

Там потом хоз объявился. Может он и сдал потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь она не найдена, а именно сдана. Всучили директору приюта, через знакомых, хозяева.

Ну и две шоколадки, мне кажется, совсем не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш а где приют территориально находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, taf82 сказал:

Саш а где приют территориально находится?

Пишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Саша, чем помочь?

Куратор нужен и передержка, как ей в приюте находиться, ужас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, забирать нужно после вторника, сейчас нет начальства, во вторник начальство выйдет и тогда можно будет забрать, нужна передержка маме с детьми, щенкам месяца 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Двух щенков забрали к себе волонтеры приюта, осталась одна черная девочка и сама шоколадная мамашка, как видно у мамашки есть проблемы по здоровье, что это за опухоль которую видно невооруженным глазом будем разбираться когда удастся мамашку забрать. Если все будет хорошо то мамашку и щенка я должна забрать завтра.

Поэтому я очень прошу откликнуться тех кто может взять на передержку щенка.

Неужели ни кто не хочет потетешкаться с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Валюшка сказал:

Здравствуйте!

Я здесь новичок,напишите плиз где находятся п Снегири?

На новой риге, но собаки не там, они сейчас в Москве в приюте а потом будут в Домодедово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку дитя сегодня забирают мне отдали только мамашку, едем домой. В данный момент очень нужна помощь финансами на корм, обработки и обследование. Прошу вашей помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Танюш от меня 1000

Спасибо Яночка, все получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома! С моей стаей познакомились, все дела и маленькие и большие сделали, большие у нас совсем неоформленные и вонючие. Побегали по участку, поиграли в пуллер. Сейчас пойдем принимать ванну, а то уж очень мы ароматные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мамуся точно не из Снегирей. Там щенки были намного взрослее. И сказали, что хозяин адекватный. Я сама ездила по Снегирям. А там, кто знает то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Матисон сказал:

Эта мамуся точно не из Снегирей. Там щенки были намного взрослее. И сказали, что хозяин адекватный. Я сама ездила по Снегирям. А там, кто знает то......

Точно не она! Они внешне абсолютно разные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Мы дома! С моей стаей познакомились, все дела и маленькие и большие сделали, большие у нас совсем неоформленные и вонючие. Побегали по участку, поиграли в пуллер. Сейчас пойдем принимать ванну, а то уж очень мы ароматные.

Такие же как все брошенные! Мы Артемиду когда забрали, ехали пять минут от дома до дома с открытими окнами, чуть не задохнулись от аромата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Мы Артемиду когда забрали, ехали пять минут от дома до дома с открытими окнами, чуть не задохнулись от аромата!

Ага, как крупу - в семи водах промывать приходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...