Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

Это лучше уточнить у девочек,которые там со своими собаками там занимаются. Я предлагаю помощь колёсами и руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэничка уже почти как год назад делал операцию у Кончева, резекцию тбс. То, что операция была проведена идеально, уже не говорю, и как это все прекрасно зажило. Убить бывших хозяев хочется...

После родители Мэни подключили занятия в бассейне, о котором говорит Маша. Благодаря профессионализму Александра Григорьевича, его наблюдению Мэни, занятиям  в бассейне с тренером Мэни носится аки конь! Родители Люка познакомились с родителями Мэни в бассейне и видели,  в какой форме и состоянии Мэнька, они в восхищении. 

Люк также наблюдается у Кончева, и благодаря ему жив и здоров, так как этот доктор знает, что делает.

И я повторюсь, Кончев спинальник в том числе, что говорит о том, что он и невролог.

Я не агент клиники, у меня нет там бонусов, скидок и прочего, о чем говорят за спиной скудоумные.  Я, обойдя всех известных хирургов, сделала свой вывод, основываясь на результатах операций и результатах лечения многих собак.

Я не олигарх, не человек с большим достатком, но я лучше переплачу нн-кое количество денег (да, занимаю, залезаю в кредит) и я точно буду знать, что мне не придется подвергать собаку к повторным операциям-переделкам.

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аленка777 сказал:

Это лучше уточнить у девочек,которые там со своими собаками там занимаются. Я предлагаю помощь колёсами и руками)

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Саше и Марии , про Найду я писала , ещё наш Марс сын  форумский оперировался у Саши ( разрыв связки ) , наша дочь Эля ( разрыв связки ) Моня эктопия мочеточников , во всех этих случая реабилитация была успешной , потому как сама операция проводилась профи с золотыми руками , Кончев Александр Григорьевич обладает главным качеством хирурга , лёгкой рукой !!!!! Мы все желаем Винсу встать на четыре лапы , потому и пишем эти посты ! Александр Григорьевич один из не многих докторов который по мимо ортопедии , является ещё и неврологом, дай Бог чтоб Винс оказался в его профессиональных  руках !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,  помогите найти передержку мальчишке,  пожалуйста.  Я далеко и все,  что могу - это помочь деньгами.  
Ольга,  

если вы склоняетесь к операции в Белом клыке,  то давайте делать там.  Операцию мы с мужем оплатим.  Деньги на реабилитацию уже частично есть,  еще насобираем, я верю.

 

пысы Работа началась, на форуме набегами (((,  поэтому прошу пнуть меня в личку по дате операции.  

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я все же отвечу. По врачам. При всем уважении к Кончеву и  Саша к тебе и благодарности ты знаешь. Но я не понимаю почему Давыдов это плохо и дёшево? 

Я видела каких он собак поднимал. Решать куратору. Но.... Резекция, почки и прочее это не второй шейный позвонок. Вот кто то человеку при операции на позвоночнике даст гарантию? Нет! 

Вы понимаете что это позвонок около головы, это начало спиного мозга. Там компрессия спиного мозга, причина не ясна. МРТ не дало точной картины. 

Скажу ещё раз - решать куратору но..Давыдов врач с большой буквы, не обещающий ни когда что все будет круто он берет и делает! И что главное - он оперирующий невролог. Я ему доверяю всегда и во всем! 

Я не решаю ни чего, лиш высказала свое мнение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Можно я все же отвечу. По врачам. При всем уважении к Кончеву и  Саша к тебе и благодарности ты знаешь. Но я не понимаю почему Давыдов это плохо и дёшево? 

Я видела каких он собак поднимал. Решать куратору. Но.... Резекция, почки и прочее это не второй шейный позвонок. Вот кто то человеку при операции на позвоночнике даст гарантию? Нет! 

Вы понимаете что это позвонок около головы, это начало спиного мозга. Там компрессия спиного мозга, причина не ясна. МРТ не дало точной картины. 

Скажу ещё раз - решать куратору но..Давыдов врач с большой буквы, не обещающий ни когда что все будет круто он берет и делает! И что главное - он оперирующий невролог. Я ему доверяю всегда и во всем! 

Я не решаю ни чего, лиш высказала свое мнение. 

 

Поддержу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina81 сказал:

Можно я все же отвечу. По врачам. При всем уважении к Кончеву и  Саша к тебе и благодарности ты знаешь. Но я не понимаю почему Давыдов это плохо и дёшево? 

Я видела каких он собак поднимал. Решать куратору. Но.... Резекция, почки и прочее это не второй шейный позвонок. Вот кто то человеку при операции на позвоночнике даст гарантию? Нет! 

Вы понимаете что это позвонок около головы, это начало спиного мозга. Там компрессия спиного мозга, причина не ясна. МРТ не дало точной картины. 

Скажу ещё раз - решать куратору но..Давыдов врач с большой буквы, не обещающий ни когда что все будет круто он берет и делает! И что главное - он оперирующий невролог. Я ему доверяю всегда и во всем! 

Я не решаю ни чего, лиш высказала свое мнение. 

 

В целом согласна,но смущают слова Вилена Борисовича о возможной смерти щенка на операции. Я понимаю,что риск всегда есть,но чтобы вот сразу на приёме об этом заявить. Обычно об этом говорят вскользь,когда подписываешь согласие на операцию. Риск всегда есть,наркоз и все такое,но тут видимо ещё вопрос в сложности операции :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Можно я все же отвечу. По врачам. При всем уважении к Кончеву и  Саша к тебе и благодарности ты знаешь. Но я не понимаю почему Давыдов это плохо и дёшево? 

Я видела каких он собак поднимал. Решать куратору. Но.... Резекция, почки и прочее это не второй шейный позвонок. Вот кто то человеку при операции на позвоночнике даст гарантию? Нет! 

Вы понимаете что это позвонок около головы, это начало спиного мозга. Там компрессия спиного мозга, причина не ясна. МРТ не дало точной картины. 

Скажу ещё раз - решать куратору но..Давыдов врач с большой буквы, не обещающий ни когда что все будет круто он берет и делает! И что главное - он оперирующий невролог. Я ему доверяю всегда и во всем! 

Я не решаю ни чего, лиш высказала свое мнение. 

 

знаете, что такое дископатия у длинноспинных? там счет идет на часы, чтобы собака не осталась парализованной. спасибо Кончеву за ходящих такс, я могу привести сюда с таксофорума десяток человек, собак которых АГ поставил на ноги в буквальном смысле. в плане неврологии и глубокого знания спинного мозга Кончев один из лучших, если не лучший в этой области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Давыдова - если бы не знала других негативных историй, а только про одну собаку с форума - он бы уже перестал для меня как врач существовать. За нее бы удавила, издевательство какое-то. 

Ваше дело верить врачу или нет,  у каждого свое.

Несколько раз писала, по моему, что Кончев спинальник. Я не пишу о собаках, которых постоянно не могу наблюдать, но даже на нашем пятачке мосфильмовском есть несколько такс, которых я видела в состоянии не стояния, и потом живущих полноценной жизнью . И я тогда не знала еще Кончева и вообще никого, думала, что этот врач чисто спинальник, раз несколько такс у него успешно прооперированы.

Решать куратору, безусловно.

Насчет экономии, Игорь, эта экономия уже многих собак погубила и поиздевалась над их телами... Нет слов, будто из своего кармана.

Если куратор решит делать у действительно профессионала в этой области, то готова помочь в сборе денег на фб.

 

 Заграй+Марс, спасибо вам огромное, что так помогаете собакам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пятую собаку , да ещё с таким уходом не потянем, а вот помочь с реабилитацией  могу. Только если не другой конец города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Насчет Давыдова - если бы не знала других негативных историй, а только про одну собаку с форума - он бы уже перестал для меня как врач существовать. За нее бы удавила, издевательство какое-то. 

 

Да не может такого быть,чаще владельцы или не выполняют рекомендации или еще к пяти врачам сходят и помаленьку от каждого пихать в собаку начинают,да много чего,а потом удивляются. С больной головы на здоровую перекладывают.

Никогда не поверю. ВБ - врач от Бога,с золотыми руками!

 

Выберут Кончева,да и отлично и все порадуемся вместе и будем верить,что у  него одного все и всегда живы и здоровы.

Но зачем говорить такие гадости,если Вы явно сами с ВБ не сталкивались особо и пишите с чьих-то слов и фантазий? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да не может такого быть,чаще владельцы или не выполняют рекомендации или еще к пяти врачам сходят и помаленьку от каждого пихать в собаку начинают,да много чего,а потом удивляются. С больной головы на здоровую перекладывают.

Никогда не поверю. ВБ - врач от Бога,с золотыми руками!

Но зачем говорить такие гадости,если Вы явно сами с ВБ не сталкивались особо и пишите с чьих-то слов и фантазий? 

Одна из историй, о которой знаю, это собака с форума. Человек наоборот очень выполнял всю терапию, мне кажется, даже с фанатизмом. Давыдов эту собаку вел. Привело это к тому, что собака мучается от болей, и состояние таково, что там никакая гомеопатия бы не помогла, там необходимы давно были  операции. Есть стадии, когда терапия уже бессильна и эта стадия уже была пройдена. Но терапия продолжалась и велась... дичь. Озвучивать кличку не буду, это дело владельца - рассказывать об этом или нет, может она до сих пор верит, что терапия собрала бы убитые в хламину суставы и собака перестала бы переживать острые приступы невыносимой боли... Операция сделана.

Насчет верю-не верю - это дело каждого, у меня нет розовых очков и молитв ни на одного врача, всегда надо анализировать, ведь есть человеческий фактор и аппетиты, которые у людей растут и иногда эти люди переступают маленькую черту, перед которой стоило бы остановиться и сказать владельцу правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Пожалуйста остановитесь. Перепалка и перетягивания одеяла не приведут ни к чему. Ольга и так в раздрае, решение принимается тяжело и подобный формат общения не добавляет понимания, куда всё же бечь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановитесь!!!

у каждого свое мнение и свои истории, связанные с врачами. Но тема не об  этом совсем. 

Зачем этот спор? Он Винсу не поможет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого оперировать решит куратор, но совершенно не обязательно поливать грязью Вилена Борисовича. Этот человек ни когда не идёт на поводу амбиций и уж точно не наживается на собаках!!!!! 

Не важно кто в итоге будет оперировать, лиж бы парню помочь! 

Просто прошу не наговаривать на порядочного человека и блестящего врача, коим является Давыдов Вилен Борисович.

Главное сейчас решить вопрос с передержкой иначе операция насмарку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьбам к куратору- напишите в личку или здесь чёткие требования к передержке, которые необходимы. Если здесь не найдётся, размещу в фб и инстаграм, может кого порекомендуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Одна из историй, о которой знаю, это собака с форума. Человек наоборот очень выполнял всю терапию, мне кажется, даже с фанатизмом. Давыдов эту собаку вел. Привело это к тому, что собака мучается от болей, и состояние таково, что там никакая гомеопатия бы не помогла, там необходимы давно были  операции. Есть стадии, когда терапия уже бессильна и эта стадия уже была пройдена. Но терапия продолжалась и велась... дичь.

Насчет верю-не верю - это дело каждого, у меня нет розовых очков и молитв ни на одного врача, всегда надо анализировать, ведь есть человеческий фактор и аппетиты, которые у людей растут и иногда эти люди переступают маленькую черту, перед которой стоило бы остановиться и сказать владельцу правду.

Я скорее всего знаю о ком говорите,но там  все совсем не однозначно, но сейчас это обсуждать смысла нет. В противовес могу так же сказать,,что знаю лично форумчан и не форумчан,кому он помог,когда другие не смогли.

Я так же знаю миллион печальных историй о Еремине,например, но о нем не пишу гадостей на форуме, ведь многие считают,что он им помогает. Это дело каждого. Лично могу высказать свое мнение конкретному человеку и привести свои доводы,а решать каждому самому.

 

Я  нисколько  не настаиваю на ВБ, но и читать такие вещи просто нет сил,зная его.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно о святости Давыдова в его теме все таки?

В этой теме решается вопрос, к кому идти по операции на спине, идти надо к спинальнику, так вот к кому пусть решит куратор.

Нужны требования к передержке, кого точно искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заграй+Марс сказал:


Ольга,  

если вы склоняетесь к операции в Белом клыке,  то давайте делать там.  Операцию мы с мужем оплатим.  

  

Думаю эти слова вполне могут быть решающими. Нет смысла тянуть с этим вопросом,мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а мы о чем? Говорят же «у каждого врача своё кладбище» не ошибается тот, кто ничего не делает или отказывается делать. Когда речь идёт об операции - это не только руки, это комплекс нюансов, в коих главное руки! 

И на мой взгляд, уж простите, не говорить о печальном исходе врач не может. Никакой. Риск есть всегда... но это не повод не оперировать. 

Куратору могу только посоветовать в такой ситуации слушать свой внутренний голос. Вы видели всех вышеперечисленных врачей, Вы с ними общались, к кому-то появилось доверие. А мы можем только пожелать доктору легкой руки и сил Винсу, не нагнетая обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Можно о святости Давыдова в его теме все таки?

Конечно можно. Только и о его грехах там же хотелось бы видеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По передержке:

1. Мед уход по назначению врача.

2. Мобильность ( возможность возить ребенка на занятия)

3. Возможность регулярно гулять. 

4. Максимально времени быть дома. 

5. Навыки реабилитолога (из области фантастики) - знать как правильно поставить, посадить , поддержать. 

 

Добавьте кто что ещё думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Я скорее всего знаю о ком говорите,но там  все совсем не однозначно, но сейчас это обсуждать смысла нет. В противовес могу так же сказать,,что знаю лично форумчан и не форумчан,кому он помог,когда другие не смогли.

Я так же знаю миллион печальных историй о Еремине,например, но о нем не пишу гадостей на форуме, ведь многие считают,что он им помогает. Это дело каждого. Лично могу высказать свое мнение конкретному человеку и привести свои доводы,а решать каждому самому.

 

Я  нисколько  не настаиваю на ВБ, но и читать такие вещи просто нет сил,зная его.

 

 

 

 

 

Браво , Катя !! если не писать гадостей а просто прозрачно намекнуть .. то вроде как и все чинно - благородно ... и не важно что в данной дискуссии ни Ерёмин , ни Воронцов , ни Ягников , ни другие хирурги даже и не упоминались ... Возможно правильнее личные доводы и мнение высказывать именно по сути дискуссии ... 

Прошу прощение за пост не по существу данной темы . 

По существу: очень жалко малыша , очень хочется надеятся что есть надежда и всё получится .. он ведь ещё совсем ребёнок , и впереди у него вся жизнь , которая  обязательно должна быть здоровой и счастливой !! Уверена что Саша никогда бы не стала рекомендовать врача если бы хоть на секунду сомневалась в его компетенции ... От всей души  желаем Винсу удачи и пусть всё обязательно получится !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Да не может такого быть,чаще владельцы или не выполняют рекомендации или еще к пяти врачам сходят и помаленьку от каждого пихать в собаку начинают,да много чего,а потом удивляются. С больной головы на здоровую 

 

 

 

+1

Мы с 7 месяцев у Давыдова, за 6, 5 лет пытались попробывать лечится у других врачей, остановились на его терапии., она продумана более чем.

Просто надо четко выполнять рекомендации. А если владелец начинает метания и смену врачей, то жв можно и изуродовать и обездвижить собаку.

В любом случае куратору выбирать хирурга. И да именно, что не из своего кармана, а на пожертвования, это надо учитывать, в жизни по разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...