Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, AleAndr сказал:

Огромное спасибо за желание помочь. Как только буду знать конкретную информацию по МРТ - сразу отпишусь. 

Сегодня пыталась записаться к Давыдову (в субботу "на очереди", если повезет... да и на сайте  и по телефону и по рекомендациям он не просто хирург-ортопед, но и невролог) завтра уточню принимает ли Мираков  в субботу (если не повезет с Давыдовым((( 

И еще прошу совет: МРТ желательно сделать до консультации, т.е. идти с результатом или предварительно не надо?

Написала на почту Вотрину С.Н. с фото и видео мальчика, жду ответ. 

Добрый вечер!

Нет, МРТ непосредственно назначит врач и именно конкретное место, только после осмотра собаки.

Учавствую в МРТ для Винса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AleAndr сказал:

Огромное спасибо за желание помочь. Как только буду знать конкретную информацию по МРТ - сразу отпишусь. 

Сегодня пыталась записаться к Давыдову (в субботу "на очереди", если повезет... да и на сайте  и по телефону и по рекомендациям он не просто хирург-ортопед, но и невролог) завтра уточню принимает ли Мираков  в субботу (если не повезет с Давыдовым((( 

И еще прошу совет: МРТ желательно сделать до консультации, т.е. идти с результатом или предварительно не надо?

Написала на почту Вотрину С.Н. с фото и видео мальчика, жду ответ. 

На МРТ после консультации, может рентгена будет достаточно. Доктор назеачит предварительное лечение.

И да Давыдов специализмруется на лечение позвоночника, он не только хмрург ортопед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за неточность,действительно Давыдов еще и невролог( просто мы оперировались у него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки (рентген) у нас есть, Мираков с субботу принимает, поедем к нему, если по Давыдову будет отбой. надеюсь попадем, там живая очередь... К каким приезжать надо? Кто был подскажите? :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Миракову очереди почти нет,а если есть ,то небольшая основной поток к Еремину.Мы у него консультировались перед операцией он еще кардиолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleAndr сказал:

Снимки (рентген) у нас есть, Мираков с субботу принимает, поедем к нему, если по Давыдову будет отбой. надеюсь попадем, там живая очередь... К каким приезжать надо? Кто был подскажите? :default_dntknw:

Напишите в личку Лене Чили или Дениске, попросите помощи с очередью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был два раза в клинике Еремина в этом месяце. К Миракову никого нет, может один человек. Но, он странный конечно, может взять и уйти куда-то на полчаса и его все бегают ищут по всей клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Олег73 сказал:

Я был два раза в клинике Еремина в этом месяце. К Миракову никого нет, может один человек. Но, он странный конечно, может взять и уйти куда-то на полчаса и его все бегают ищут по всей клинике.

Я за Давыдова

Мне клиника Еремина вообще не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Елена и Изар сказал:

Я за Давыдова

Мне клиника Еремина вообще не понравилась.

  • Согласна,что долгое  сидение в очереди не очень ,но дело ведь в профессионализме врачей.Про Беланту тоже могу описать не очень удобные моменты,но на момент лечения там не знала о Еремене,а потом прайс на услуги приятней,особенно если эта операция.Итог: цена +качество:default_1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, девочки - СПАСИБО вам, что вы есть и переживаете за нас, за поддержку и подсказки! У меня получилось записаться на прием к Давыдову на завтра! Правда на на восемь утра... но выбор не большой либо так, либо никак((( Так что едем к Вилену Борисовичу. На прием денег хватит, завтра отпишусь, что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и побывали у Вилена Борисовича Давыдова.  Я встала рано, но похоже, что малыш не выспался больше чем я - сопел и дрых всю дорогу))) Хорошо, что суббота, хорошо, что рано - долетели быстро и в 8,00 были на пороге Беланты. Вилен Борисович нас принял, осмотрел, мы, естественно, показали снимки, результаты анализов... Как и ожидалось В.Б. назначил МРТ шейного и головного отделов, он оставил назначение по уколам тиамина (В1). НО...вышли мы с Максимом (он тоже ездил) в расстроенных чувствах... потому что,  доктор, Хороший Доктор выразил сомнения по поводу выздоровления, конечно шансы  есть,  и надо их использовать... В.Б. оставил нас с мыслью, что чуда ждать не приходится, но надо до конца провести все исследования для вынесения вердикта.

a593711fa5c0.jpg

Что хочу добавить от себя, на мой взгляд, мальчик стал лучше, он сидит, двигается


d5ab3abef01b.jpg

f4f40ee7fb28.jpg

"Мордель" подкачала, а так - прям Лабр))) ребенок, гладенький такой, шерстка может еще дитячья, но по мне так на голдяшную смахивает,  когда гладишь, он такой шелковый, мягкий))) ласковый парнишка)))

Малыш сам не может встать, у него наблюдается атрофия мышц передних лап, нервная система явно нарушена

b292e396bdb3.jpg

прошу прощения за качество видео...

 

На приеме у доктора

ba29743754cb.jpg

0a3169f63c15.jpg

попытка поставить на лапы...

824b82837626.jpg

Едем домой, 

7c00f92e4677.jpg

45833a2cf4f5.jpg

Очень трогательно жмется к человеку, положил голову Максиму на ноги и всю дорогу придерживал его (Максима) лапой

сфоткать не смогла, таки - рулила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 16.12.2017

входящий остаток1 710,00руб.

приход: 0

 

расход - 1500

 

остаток   210,00руб.

Чек за прием

2c54fc27417f.jpg

Корм и консервы были от меня

Вилен Борисович озвучил сумму МРТ - порядка 13-15 тысяч.

Сегодня не получилось уточнить в клинике, где назначено МРТ с контрастом(они пересылают результаты сразу на почту врачу и он отписывается по назначению)

В понедельник буду записываться и смогу назвать сумму точно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже такие новости это уже неплохо.  То что ВБ сразу не отказался от собаки это уже хорошо. Узнавайте о стоимости МРТ, как я уже писал я учавствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, igrek сказал:

1000 рублей с карты ...3722 для малыша на МРТ

Спасибо, Игорь, пока не пришли, как только - я сразу отпишусь (это  не Сбер... зачисление может проходить до двух дней  :default_no2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за малыша, если Вы не против, давайте сделаем пиар на Фейсбуке, Вам много приходится тратить, а время сейчас тяжелое, С миру по нитке - голому рубаха, могу сама текст составить, или Вы предложите свой, жду Вашего решения. Мне кажется, помощь Вам не помешает, и дайте свои контакты и реквизиты для помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерный текст для публикации на Фейсбуке. Буду рада любым правкам, которые помогут привлечь большее внимание к судьбе Винса

 

 

СОС! SOS! Маленькому Винсу срочно нужна помощь на лечение!

Винс - ребенок, c проблемами по здоровью, лапы слабые, но стоит сам, ходить ему сложно, пока шатает, но он старается, потому что очень хочет быть здоровым и жить в семье.

Винс понятливый, дела носит на улицу, просится, немного пуглив, игривый и ласкучий, неприхотливый парнишка, получивший шанс на жизнь. Ему предстоит долгое и дорогостоящее лечение после обследования и

Предварительный вердикт: центрально-переферическая аксонопатия, т.е. от спинного мозга короткие нервные окончания в норме, а длинные нервные окончания - нарушены.

Обязательно нужно будет делать МРТ для установления проблемы.

Желающие помочь малышу Винсу могут оправить любую сумму на реквизиты, указанные ниже. Благодарим заранее, и верим, что Новогоднее чудо произойдет и Винс поправится! Сейчас судьба и жизнь малыша Винса зависит от нас с вами!

Реквизиты для помощи ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, сейчас фейсбук блокирует/баннит людей, страницы, сообщества и группы которые просят финансовой помощи. Без предупреждения! 

Многих уже забанили. Если и просить помощи, то скорее всего придется не выкладывать реквизиты! А давать ссылку сюда в тему. Иначи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег73 сказал:

Анна, сейчас фейсбук блокирует/баннит людей, страницы, сообщества и группы которые просят финансовой помощи. Без предупреждения! 

Многих уже забанили. Если и просить помощи, то скорее всего придется не выкладывать реквизиты! А давать ссылку сюда в тему. Иначи... 

Ничего, мы придумаем, как их обойти), будем давать ссылку или просьбу писать мне в личку, или кому то еще, главное, нужно помочь поставить Винса на ноги! Только форумчане  не всесильны, на форуме так много нуждающихся, столько брошенных и преданных собак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать куратору, я предложила ту помощь, которую могу оказать, по-моему стоит попробовать, даже если меня забанят, уже было такое за большой перепост объявления о лабрадоре Лео, ничего, потом разблокировали. Кроме того, вряд ли забанят, т.к я - сотрудник сми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Можно карту в личку

Ирина, написала в личку, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...