Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

Надо показать нескольким конечно. А вдруг и правда травма? Можно и Еремину тогда показать.

Белый клык совсем по ценам рехнулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Могу дать номер тел. Еремина.

Там не Ерёмин нужен, Миракову надо показать результаты МРТ. Пускай он предварительно посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже писала про Миракова,а Еремин рядышком .Просто для этого надо ехать,а Еремину можно попробовать позвонить,впрочем им решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора сами между собой решат и обсудят. Просто нужно показать ещё кому то. Тем более мрт уже есть. Позвоночник, травма или опухоль, десять раз отмерить сначала нужно. И мнение ещё и хирурга не помешает. Совместное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Могу дать номер тел. Еремина.

Лидия, конечно, напишите, и если есть почта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, AleAndr сказал:

Лидия, конечно, напишите, и если есть почта...

Написала в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов назначает антибиотики (юнидокс солютаб /доксициклин) на две недели, далее по наблюдениям за собакой...

это из переписки по почте (он просит ретг. снимки, а как их сфоткать, у меня какие-то блики, и через бумагу, и через экран... не получается...)

Ответ доктора Вотрина на основании МРТ: без оперативного вмешательства не обойтись, операция сложная, нужно будет снять верхнюю дужку позвонка и соединить 1и 2 позвонки, тогда уйдет существующее защемление. Такие операции он делает, но шансы 50 на 50, что перекликается с ответом ВБ. Пока С. Вотрин порекомендовал пропить курс Рикарфа также две недели (вет. противовоспалительный препарат)

Пишу Д.А. Еремину (никак не могу прикрепить снимки с результатами (дети со своими игрушками что-то наковыряли в компе, а с телефона не выходит((( ) может ответит.

Смотрела Кончева - мне кажется он в добровете принимает...

 

 Спасибо вам, и я прошу прощения - совсем расклеилась (заболела)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AleAndr сказал:

Смотрела Кончева - мне кажется он в добровете принимает...

 

нет. Белый Клык Строгино вместе с Карелиным, у них общая специализация - позвоночник, неврология-хирургия. вся ТаксКоманда оперируется у Кончева с грыжами спинными и дископатией. Он реальный спец по спинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AleAndr сказал:

 

это из переписки по почте (он просит ретг. снимки, а как их сфоткать, у меня какие-то блики, и через бумагу, и через экран... не получается...)

 

А снимки на чем? Диск, в почте........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный рентген на пленке, выдали снимок как в поликлинике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AleAndr сказал:

Это обычный рентген на пленке, выдали снимок как в поликлинике...

Я обычно, днём прикладываю на окно(на оконное стекло )и фотографирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, вечер. Извините, что вмешиваюсь. Только прочитала историю про Винса. Бываю на форуме сейчас очень редко. Увы. У меня мама врач и плюс поговорив с хирургами. Хоть они работают с людьми, но у собак все очень похоже, с человеком.

Прочитав заключение МРТ. Они сделала следующие выводу. Срочно надо искать хорошего нейрохирурга, если конечно он существует отдельно у животных.

надо решать с компрессионном переломом.

Они также предположили, что грыжи нет, она описывается по-другому.

Точно есть опухоль. Только из МРТ не видно, какая она.

А почему назначаются антибиотики при компрессионом переломе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо есть восполение раз 2ой врач назначает. Принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мария Александровна сказал:

Добрый, вечер. Извините, что вмешиваюсь. Только прочитала историю про Винса. Бываю на форуме сейчас очень редко. Увы. У меня мама врач и плюс поговорив с хирургами. Хоть они работают с людьми, но у собак все очень похоже, с человеком.

Прочитав заключение МРТ. Они сделала следующие выводу. Срочно надо искать хорошего нейрохирурга, если конечно он существует отдельно у животных.

надо решать с компрессионном переломом.

Они также предположили, что грыжи нет, она описывается по-другому.

Точно есть опухоль. Только из МРТ не видно, какая она.

А почему назначаются антибиотики при компрессионом переломе???

Мария, спасибо, что вмешиваетесь, я далеко не медик и не ветврач, поэтому такие комменты как ваш- важны. Дело вот в чем, я заболела и меня грозят положить в больничку, но я пока держу оборону. Надеюсь отлежаться и завтра станет полегче...

Антибиотики пропьем - оба доктора сказали, что нужно убить вирусы, которые могут там быть, т.к. периодически бывают ухудшения и улучшения у собаки. Надежда, конечно на операцию и молодой организм, но повторюсь- шансы 50 на 50.

 Нам нужен хирург-невролог и это м.б. Кончев, На этой неделе я по состоянию здоровья не смогу поехать в Москву и работу никто не отменял (конец года), но буду думать как у него проконсультироваться. 

Малыш пока по старому, ждет когда его поднимут и вынесут, по земле ходит сам сильно виляя попой и путаясь в лапах. Сухой корм кушать отказывается, ждет чтобы положили вкусняшку (консерву, яичко, творожок) бдительно охраняет своих (лает, если что- не так - на участок кто чужой зашел или в дом позвонил, на улицу по делам просится, с детьми играет, если это можно так назвать))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого возможность свозить Винса к Кончеву?! Было бы правильно до праздников "поставить точку", узнать мнение ещё одного хорошего специалиста. Будем знать сколько нам надо собрать денег. Ведь после праздника многие разъедутся, форум "затихнет", а Винсу нужна помощь не просто сейчас а "вчера". Задержка по времени не в его пользу. Раз уж мы взяли мальчишку на форум надо идти дальше.

Очень прошу помогите Винсу попасть к Кончеву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Кончев в отпуске. Выходит на работу 3 января. Только что звонила в клинику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касадорины сказал:

а какой маршрут?

Ступино- Строгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marusya2011 сказал:

Добрый вечер всем. Кончев в отпуске. Выходит на работу 3 января. Только что звонила в клинику. 

Жаль. Спасибо за информацию.

Но в любом случае наверное надо начать сбор средств. Сумма большая, за день не соберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с моей Дмитровки это совсем жесть. А может, попросить помочь Свету Xafize?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Спасибо вам всем, что вы есть!!! Совсем меня со счетов не списывайте)))

Давыдов сегодня отписался об обязательном приеме Юнидокса. 

На сегодня есть мнение двух врачей: С Вотриным разговаривала  - он говорит оперировать убирать все, что защемляет спинной мозг - это 20-25т.р. (не Москва)  Давыдов упирает на опухоль, тоже операция 40-50т.р. (Москва)

по Кончеву - жаль, конечно,   почитала про Медвет Вилковыский Илья Федорович - как заявлено он и хирург и по онкологии и неврологии... но отзывы оставляют желать лучшего... но нам же там не лечить а проконсультироваться? Дубовицкая, Мираков - только неврологи..

Но если нет, значит сейчас есть два мнения, которые схожи по сути. По плану - прием антибиотиков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...