Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

Дубовицкя последнее время занимается только эпилепсией. Нас не стали записывать на приём с лабрадором с проблемами со спиной к ней.

недавно обращались с нестандартным и непростым случаем в Биоконтроль к Николаю Александровичу Глазову - он хирург-невролог. Остались крайне довольны. Лечение очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выскажу просто своё мнение, не обязательное для приёма решения куратору. У Давыдова я уже был с несколькими собаками.... Считаю....лучшая цена и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Я выскажу просто своё мнение, не обязательное для приёма решения куратору. У Давыдова я уже был с несколькими собаками.... Считаю....лучшая цена и качество.

В Беланте прием Давыдова 1500,а у Еремина 600.(для справки).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

В Беланте прием Давыдова 1500,а у Еремина 600.(для справки).

 

Но Еремин не невролог и не специализируется на спине,это не умаляет других его достоинств естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока куратор выбирает....с карты ******3722 ушли 1000 рублей для малыша на будущую операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Орлова Лидия сказал:

В Беланте прием Давыдова 1500,а у Еремина 600.(для справки).

 

А у Кончева в Белом Клыке - 1800, к сожалению он действительно в отпуске, но предварительно записалась на четвертое, думаю это будет важное мнение врача. 

Сегодня передала антибиотики. Из тел.разговора с Максимом - периодически Вене становится больно, то он игривый , то становится вялым, глаза тускнеют и может лежать не шевелясь... - Это Боль. Проходит и... можно тапочки погрызть))) Просто ребёнок - и пошалить, и поиграть и вкусняху попросить))) Сегодня сам смог зайти в дом - это прогресс,  малыш старается, он Хочет! Его единственный шанс - это операция. В наших силах подарить ребенку нормальную жизнь.

Пока мы пропьем курс антибиотиков, нужно собрать на операцию. Мы с Веней будем благодарны любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, igrek сказал:

Пока куратор выбирает....с карты ******3722 ушли 1000 рублей для малыша на будущую операцию.

Игорь, пока не пришли, спасибо за почин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AleAndr сказал:

Игорь, пока не пришли, спасибо за почин!

Не за что, это Винсу. Ближе к операции, если нужна будет помощь обязательно помогу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, igrek сказал:

Не за что, это Винсу. Ближе к операции, если нужна будет помощь обязательно помогу ещё.

Игорь, только что пршла смс о зачислении))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я сделала карту Сбербанка, теперь перечисление станет удобным, номер карты 5336 6900 4327 7534. Будем рады любой помощи!

Аня (Рудня), если твое предложение по Фейсбуку еще в силе номер карты есть!

Веня пьет лекарства, за один день не скажешь - есть ли улучшения, но малыш не сдается, сегодня он весел, играется, сам пытался выйти из дома, я прошу прощения, что без фоток, но не смогла доехать до парнишки... Надеюсь попасть в пятницу - отвезти вкусняшек, Новый год, все таки )))

Отчет на 26.12.2017

входящий остаток - 9 160,00руб.

приход

1000,00 - igrek  

2000,00 - Sherlok240405

расход -  0

остаток  12 160руб. 

Спасибо всем, давайте, по возможности, поможем парнишке :default_puppy_go: ХОДИТЬ и не чувствовать боли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AleAndr сказал:

Аня (Рудня), если твое предложение по Фейсбуку еще в силе номер карты есть!

Сейчас же сделаю пост о малыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой получился пост! Огромное спасибо Вам за Винса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,

перевела 20000 на операцию малышу.  Отпишите, пришли ли

Как и просила, вкусняху  ему от нашей банды  отвезите, когда поедите. :)

Верю, что все будет хорошо. Зажали все кулачки и лапы.

Винс, поправляйся,. малыш. 

 

Всех с наступающим!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я сижу и слезы текут... СПАСИБО ВАМ!!! Мария /Заграй+Марс/ - деньги пришли, только что получила СМС, Аня /Рудня/ - ты чудо!, ребята, мы просто обязаны выздороветь!!! я даже писать не могу, мурашки бегают...

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AleAndr сказал:

Ребята, я сижу и слезы текут... СПАСИБО ВАМ!!! Мария /Заграй+Марс/ - деньги пришли, только что получила СМС, Аня /Рудня/ - ты чудо!, ребята, мы просто обязаны выздороветь!!! я даже писать не могу, мурашки бегают...

СПАСИБО!!!

Пусть это будут только слезы радости!

Малышу огромного здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Подгорная Перевела 300 рублей. Поправляйся малыш - Девушка с Ф.Б. перевела малышу)

Обязательно поправится малыш, его не бросят, добрых людей много!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vasilika сказал:

Малышок... Здоровья Винсу! С карты *1115 1000р.

Пришли!!!  СПАСИБИЩЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила малышу 2000. Выздоравливай солнышко.

Ирина, СПАСИБО, денежка зачислена!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 500р. от  Надежды Леонидовны В.  в нашу "операционную" копилку :default_buket1: СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...