Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

Не не - исходить из финансов нельзя. В корне не верно. У нас специалистов то раз два и обчелся. Нужен не хирург а хирург - невролог!!!! Это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все на этом специализируются, мы искали именно хирургов-неврологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допиваем курс, Веня стал более активен (на улице) играется, старается побегать.
Дома - лежит, пытается встать (безрезультатно) ползает. Если поставить  - идет, но боится, по линоллеуму не ходит.
Уменьшились "приступы боли" (когда он затихает, глаза тускнеют, старается не шевелиться) сейчас это раз в два-три дня от 15до 30 минут, раньше было чаще и дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, AleAndr сказал:

Всем добрый вечер. Поздравляю всех со светлым, добрым, чудесным днем -  С Рождеством!:default_buket1:

 

Сегодня общалась с волонтерами, которые помогают спинальникам. На себя они взять еще одну собаку не в состоянии (просто невозможно физически), но готовы поделиться адресами и телефонами специалистов-реабилитологов, дать рекомендации... В общих чертах алгоритм уже известен: операция, восстановление, реабилитация

Если говорить конкретно: операция стоит порядка - 100 000р. (Белый Клык Москва  А.Г. Кончев), 60 000р. (Беланта Москва В.Б. Давыдов) 30-40 000р. (КрошкаЕнот Серпухов С.В. Вотрин) это операция и послеоперационный стационар. Все врачи опытные, ребенка видели, общее мнение совпадает.

Решение у кого оперироваться будет зависеть от собранных средств. На сегодня у нас около 40 000р. 

 

Дальше - реабилитация. Это самый сложный вопрос и здесь очень будет нужна помощь форумчан. 

 

 

 

Получили координаты специалистов-реаблитологов? Думаю что выражу общие мысли....Если с врачами все более менее понятно, то вот куда парня везти сразу после операции... Просто время идёт а у нас пока нет ответа на вопрос по реабилитации Винса. И здесь не просто передержка, а именно человек сведущий в таких вопросах. Думаю пока мы не найдём место реабилитации об операции можно пока не говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мария Александровна сказал:

Добрый вечер. Перевела Винсу 2000 с карты 4007.

Мария, спасибо огромное!!!

 

Отчет на 08.01.2018

входящий остаток - 30 655,80руб.

приход: 

10 000 - Marusya2011

1 000 - Игорь - Игрек

2 000 -  Мария Александровна

расход :

0

остаток   - 43 655,80руб.

 

В.Б. Давыдов готов принять решение по дате операции. Игорь прав, что после? Я , конечно, рассчитываю только на успешное проведение операции...

И еще, я впервые в такой ситуации... как подготовиться - что купить перед операцией? пеленки, памперсы? или в клинике обо всем предупредят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается передержки - то да!!! Это наверное в данной ситуации по значимости равноценно самой операции. Даже при удачной операции не правильный уход и не правильное восстановление сведёт все на "нет".

У Винса,  как я понимаю, плохо проходит сигнал к нервным окончаниям. Что это значит. Значит теряются рефлексы, мышечная память и атрофия мышц. Все это нужно с второго дня правильно развивать и разрабатывать. И это не раз в неделю выезд куда то - это каждодневная работа и занятия. Это регулярные прогулки!!!! Все это скопе с медицинскими показаниями. 

Что касается подготовки - ВБ вам скажет все. С собой переноски ну и плелик укрыть и себе что то мягкое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые опытные кураторы, не проходите мимо темы Винса, от вас и нужна только помощь в поиске платной квалифицированной послеоперационной передержки, никто не повесит на вас собаку, помогите  Ольге, видно же,что человек уже на грани,ПОЖАЛУЙСТА !!!

Поделитесь мыслями и передержками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважением к Людмиле. Винс не спинальник. Им надо заниматься постоянно. 2-3 раза в неделю гимнастика и бассейн. Прогулка регулярно. Кто сможет постоянно возить парня?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ekaterina81 сказал:

При всем уважением к Людмиле. Винс не спинальник. Им надо заниматься постоянно. 2-3 раза в неделю гимнастика и бассейн. Прогулка регулярно. Кто сможет постоянно возить парня?? 

Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоько что поступило 20 000, без имени, спасибо!!!, теперь у нас 63 655,80руб. Нам бы удачи еще. Но раз вы с нами - все получится. Я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AleAndr сказал:

Нам бы удачи

Другие варианты не рассматриватся

@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильного доктора выбрать. Держу кулачки, чтобы все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Елена и Изар сказал:

?

 

Я просто о том сколько всего надо ....и сколько это будет стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Веня пытался подружиться с соседской собакой, хотел играться, но это было печальное зрелище... лапы заплетаются, падает, пытается встать, плачет... Стал трясти головой, не часто, но потряхивает, что это? (сами ушки чистые)

Но есть и хорошая новость Веня встал дома сам, один раз но САМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за парня . Будем надеяться , что молодой организм справиться со всем. Ничего не могу посоветовать насчёт докторов , но если время работает против мальчишки , то надо оперировать. Сколько людей, столько мнений , у каждого свой опыт. По поводу Кончева могу сказать, что на моей памяти это единственный доктор , который нам перезванивал и интересовался текущим состоянием.  Хотя у нас вообще был пустяк с лапой . Это в плюс , так сказать, ко всем его другим профессиональным качествам . По поводу реабилитации. В аквацентре, в который ходит Корри, есть врач- реабилитолог. Помимо бассейна там есть водная беговая дорожка - тоже для восстановления . У Корри там скидка и есть один сертификат бесплатный . Мы готовы отдать его Вене и скидку тоже. Мы могли бы даже Винса брать второй собакой вместе с Коррри. Тогда бы это было совсем недорого для Винса. Если нужно, я готова поговорить в этом бассейне насчёт того, что они порекомендуют для реабилитации после операции и поклянчить доп скидку для мальчика. Но для реабилитации в Москве , конечно , и передержка нужна в Москве . Из дальнего Подмосковья не наездишься , увы . Поддерживаю Ирину72 , люди, помогите с передержкой . и постоянная помощь с машиной и перевозкой тоже будет нужна (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где территориально этот аквацентр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив казанского вокзала . М. Бауманская или комсомольская sunnyway.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся передержка в ВАО , могу возить или в Sannyway или могу в sport show club( мы туда ходим плавать) там тоже есть все. ( абонемент оплачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся передержка в СВАО,то смогу возить в будние дни в Sannyway или в Спорт Шоу Клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аленка777 сказал:

Если найдётся передержка в СВАО,то смогу возить в будние дни в Sannyway или в Спорт Шоу Клуб

Там есть реабилитолог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...