Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

Как у Вас дела? Как ребенок себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребетёнок нормально: бегает, кушает, кусает всех за ноги (зубки чешет))) Ждет прививок. Просто кормить, любить, немного баловать и всё - нормальный ребёнок!!! Подробнее Женя напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, ребят мы по тихоничку востонавливаемся,уже более уверенно становимся на лапки,таблетки нам помогают(продолжаем их пить) Мальчишка очень рад что снова ходит( уже бегает во всю)  грызёт все что видит) Стал очень радостным и игривым) очень любит играться палочками ему их кидаешь а он приносит обратно) Но нам нужно начинать делать прививки,нужна помощь вот номер карты сбербанка 5469400022639996 если у вас есть возможность помочь буду очень рада вашей помощи! Всем откликнувшимся спасибо) http://radikal.ru/video/bCJEclypWmp

c9861559bd6a.jpg

bc4fa57f896c.jpg

cffdb6c81ec7.jpg

76946a9a61f6.jpg

c6614babd098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо тебе огромное, что не прошла мимо и заботишься о парнишке, несмотря на свои семейные большие сложности. Помощь действительно нужна :default_helpsmilie:, я "на подхвате". Женя, я сейчас, к сожалению, на нуле в финансах, но отвезти- привезти -  всегда. Мы с Женей на связи. Что было и какой мальчишка сейчас - небо и земля :default_sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь как могу)Мальчишку выходить и поставить на ножки) Да он и на самом деле стал очень жизни радостным  любит грызть кости и кусать сестру за ноги)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишечка действительно очень изменился,спасибо Вам за заботу,а вот кости грызть нельзя категорически,а чем Вы его кормите?Денежной помогу,только чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакой чудесный Дозор! Выздоравливайте, спасибо Вам!! Перевела с карты *1972  3.000 руб.- деньги поступят на карту Сбера чуть позже. Банк другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за поддержку,деньги пришли! Завтра визу мальчишку на первую прививку) Кормлю всем тем что ем сама) ( А по поводу костей имела ввиду ноги сестры) Так как любит её чуток покусать за ноги когда она начинает с ним играть:)Ещё раз огромное спасибо за помощь! Я очень благодарна всем кто поддерживает меня и моего мальчишку!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали мальчишке первую прививку, доктор сказал, что парень молодец, набирает вес и... становится похож на голдяшку))) вот такие "пироги". :default_lol_2: Продолжаем пить таблетки и берем курс на полное выздоровление!!! Женя, спасибо тебе за твое огромное сердце и всем не прошедшим мимо. Отчет Женя выложит позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dozor сказал:

спасибо вам за поддержку,деньги пришли! Завтра визу мальчишку на первую прививку) Кормлю всем тем что ем сама) ( А по поводу костей имела ввиду ноги сестры) Так как любит её чуток покусать за ноги когда она начинает с ним играть:)Ещё раз огромное спасибо за помощь! Я очень благодарна всем кто поддерживает меня и моего мальчишку!  

Вы большая молодец, что выхаживаете малышку,  но может быть, все-таки корм ему купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет,сегодня ездили делали первую прививку) Мальчишка набрал 1.5 кг) по поводу кормов доктор сказал что пока не надо кормить кормами,а продолжать давать то чем и кормила(натуралкой)   Вот чек на сумму которую я сняла изначально. Прививки стоят 900р плюс паспорт 200 и того 1100. Вкусняшка стоит 60р, и капли от паразитов(блохи,клещи) 285р и того 345р  За все я отдала 1445р

e81d4a49aa36.jpg

801e0cd8a087.jpg

0c0c97dddc86.jpg

1308c928e8e7.jpg

771f4fd09c21.jpg

ecde633196cd.jpg

5c20be46cd7a.jpg

ae228b1877e9.jpg

bbf87ca086c9.jpg

2238edc69307.jpg

Ожидание приёма и сам приём у доктора)

Это стоимость прививок,паспорта,против паразитного средства и вкусняшек

e050ba3b675a.jpg

23852ca2b199.jpg

164266a3cdc5.jpg

4bc73339e17d.jpg

388871c420f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обработаю от блох и клещей) Мальчишка идет на поправку) Всем спасибо за помощь и поддержку) На имя Дозор мы не откликаемся, а вот на имя Винс только в путь. Поэтому имя нам пришлось поменять) Через три недели на следующую прививку а пока будем пить витамины и поправляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с началом пути,мальчишечка такой сладкий и как будто-бы подрос(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну это мы идем на поправку)набираем вес) Искусал сестре все ноги(мои не трогает) Сейчас растянулся по среди кухни и спит,а мы через него переступаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия деньги пришли спасибо большое) Вкусняшки ему и так покупаю)Деньги коплю для следующей прививки потому что не знаю сколько это будет стоить) :default_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прогресс!!! Тьфу-тьфу-тьфу

ребенка не узнать!!! Уже и взгляд щенячий озорной, и сам прям заметно окреп!!!

Так держать!!!

Перевела малышу немного. Позже еще подкину 

PS может и правда по поводу перевода на сухой корм подумаете, ему очень важно сейчам именно сбалансированое питание для щенков, там все подобрано для растущего организма и витамины все необходимые есть для нормального роста и развития 

да и Вам будет намного проще и по деньгам сухой корм экономичнее. На корм думаю наберем детю. А форумчане посоветуют если что какой можно ему сейчас купить из доступных премиальных кормов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Только сейчас увидела тему. Какие новости у малыша за месяц? Финансирование требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, от себя могу сообщить, что Винс (так теперь кличут "молодого человека" и он с радостью отзывается))) поправился, подрос, ездили с Женей  в клинику, сделали прививку

Красавчик уже 14 кг

0360e94f6567.jpg
 

Сфоткать сие веретено сложно. По здоровью доктор сказал - приходим в норму. Не устану благодарить Женю.

Лекарства, прописанные, мальчишка принимает. Трусишка немного, особенно в клинике - зашел и все... распластался на полу и ни в какую, пришлось на руках носить парня))) Мальчик смышленый, подает сигналы, если на улицу надо. нервничал в машине, жался к Жене, обычный ребенок, где пошалить, где приластиться)))

Завтра свяжусь с Женей и попрошу сделать отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_good:Как же здорово читать подобные новости , мальчишечка прелесть)))Девочки Вы большие молодцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прижался к мамеЖене

6f00081b2722.jpg

а про "молодцов" - это такая капля в огромном море бездушия... утешает только, то что есть люди, которые не проходят мимо беды, спасибо им, это про всех неравнодушных, иначе как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...