Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Вот примерный текст для публикации на Фейсбуке. Буду рада любым правкам, которые помогут привлечь большее внимание к судьбе Винса

 

 

СОС! SOS! Маленькому Винсу срочно нужна помощь на лечение!

Винс - ребенок, c проблемами по здоровью, лапы слабые, но стоит сам, ходить ему сложно, пока шатает, но он старается, потому что очень хочет быть здоровым и жить в семье.

Винс понятливый, дела носит на улицу, просится, немного пуглив, игривый и ласкучий, неприхотливый парнишка, получивший шанс на жизнь. Ему предстоит долгое и дорогостоящее лечение после обследования и

Предварительный вердикт: центрально-переферическая аксонопатия, т.е. от спинного мозга короткие нервные окончания в норме, а длинные нервные окончания - нарушены.

Обязательно нужно будет делать МРТ для установления проблемы.

Желающие помочь малышу Винсу могут оправить любую сумму на реквизиты, указанные ниже. Благодарим заранее, и верим, что Новогоднее чудо произойдет и Винс поправится! Сейчас судьба и жизнь малыша Винса зависит от нас с вами!

Реквизиты для помощи ….

Аня, спасибо огромное за поддержку и помощь! Текст замечательный!.

Насчет реквизитов... у меня действующая одна карта и та не сбер, перечислить можно на счет с указанием р/с... Очень бы не хотелось светить на октрытых ресурсах простора интернета такие данные... (я не подготовилась к кураторству :default_cray:)

Может у кого есть спец.карта для таких моментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное - МРТ стоит 17800... буду экономить как могу:  Записалась на четверг (21-е) скидка 20% , нужно собрать 14 500руб.!!!

делать МРТ будем на Каспийской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, AleAndr сказал:

И самое главное - МРТ стоит 17800... буду экономить как могу:  Записалась на четверг (21-е) скидка 20% , нужно собрать 14 500руб.!!!

Очень советую открыть карту сбера,которая называется Маэстро Моментум - она не именная,поэтому получаете ее сразу на месте,только пишите заявление и сбертётя ее выдает сразу.

Очень сложно обойтись без своей карты в таких ситуациях и все время от кого-то зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Очень советую открыть карту сбера,которая называется Маэстро Моментум - она не именная,поэтому получаете ее сразу на месте,только пишите заявление и сбертётя ее выдает сразу.

Очень сложно обойтись без своей карты в таких ситуациях и все время от кого-то зависеть.

Катя, спасибо за совет, но сейчас такой цейтнот на работе и дома... расписано все по минутам... и... вы не были в нашем сбере... минимум полтора часа (если повезет)... Если буду продолжать кураторскую деятельность - конечно сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту то и я могу сделать , вопрос как вам потом пересылать, если так сложно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,  перевели 15000  мальчику на мрт.  Удачи и здоровья малышу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заграй+Марс сказал:

Ольга,  перевели 15000  мальчику на мрт.  Удачи и здоровья малышу.  

СПАСИБО!!!! Сердечно благодарю вас от Винса, за веру в него и спасение маленькой жизни. Наш курс только на выздоровление! По другому никак, должно все получиться и мальчик будет здоров. Должен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 16210 рублей, отчет составлю позже, я пока даже говорить не могу:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 18.12.2017

входящий остаток - 210,00руб.

приход: 

Игорь Igrek - 1000 (пришли)

Мария Заграй+Марс - 15000 (в пути)

расход - 0

остаток   16 210,00руб.

 

Позвонила Максиму обрадовать, что можем сделать МРТ и он тоже порадовал - Веня-Винс пытается сам встать! Он чувствует, что он не один))) простите за пафос, но это что-то за гранью, когда вместе, когда такой посыл, СПАСИБО всем кто помогает, и финансово и морально. Вселенная возвращает всё, всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 22:52, Заграй+Марс сказал:

Добрый вечер. Узнавайте точную сумму, котоую надо на мрт и сопутствующие процедуры, и напишите мне в личку карту. Переведу сразу. 

Мария, спасибо, деньги пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем хороших новостей. Пусть все будет у Винса в порядке. Излечимо и поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, и надеюсь, что все излечимо и поправимо, но... вот результат МРТ

886b90100772.jpg

компрессионный перелом...

отправили результаты Давыдову В.Б. - будем ждать ответ

Ждем экзекуцию

f018672e542c.jpg

в наркоз

9a39bfce7f0c.jpg

с возвращением

a351e19f4860.jpg

Я прошу прощения, что все так, у меня температура, голова немного не соображает... денег хватило, спасибо

отчет составлю завтра...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востановится ребенок))) спасибо вам!

Он молоденький, быстро все заживет. Предполагаю, что бы спина не гулялв, ходить ему в бандаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же у него перелом....упал или уронили в раннем детстве?! Держись, Винс, у тебя есть шаня, ты молодой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поддержку и советы, а советы и ваше мнение очень важны. Сегодня после разговора с В.Б. Давыдовым я пришла в замешательство.

Он не совсем принимает результат МРТ, предполагая острый воспалительный процесс либо новообразование, которое сдавливает спинной мозг. С его слов: "Защемление имеет место быть. Начать можно с курса антибиотиков, для уничтожения возможных инфекций, которых не показали анализы. Теоретически возможна операция, но велика вероятность, что собака не переживет её или в случае положительного исхода операции - она окажется неэффективной.  Но  если хозяин готов идти дальше, то он (ВБ) возьмется..." Случай неординарный... Я задала вопрос о приблизительной стоимости операции - это порядка 35-50 тысяч, в зависимости от продолжительности. Это без ухода, медикаментов и прочих сопутствующих материалов и мизерных шансов на выздоровление. Ещё была фраза, что опухоль должна была давно собаку убить, но если она еще жива и ходит (если его поставить - сам никак) то м.б. операция поможет, если это, конечно опухоль ...

Понимай как хочешь...

Я отправила результат МРТ Вотрину, завтра буду ему звонить. нужно собрать мнения нескольких  врачей, как я думаю. 

поделитесь опытом - стоит написать Воронцову, Еремину? они проконсультируют по эл.почте? может кто-то из форумчан проконсультироваться  у того же Еремина (Миракова)  я могу прислать все результаты МРТ, анализов, предварительного осмотра, или без собаки это не имеет смысла?

Хозяин (Максим) конечно в шоке, когда твои дети не получают полноценного мед. обслуживания - тратить такие деньги на собаку - это кощунственно... прошу не осуждать у нас у всех разные ситуации, я лично, не смогла бы потянуть лечение такой собаки (я покупаю корм, трачу бензин и время - это  то что я могу и делаю). Это только вы форумчане, только с вашей помощь удалось сделать то, что сделано...

Стоимость МРТ была 7050,00р. Врач увидев проблему, не стала дальше продолжать. 

Отчет на 22.12.2017

входящий остаток - 16 210,00руб.

приход:  0

расход -  МРТ 7050р.

остаток  9160руб. 

чек за МРТ прилагаю:

c46f9bb0759a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, нужно еще одному врачу показать

может быть Кончев, позвоночник его профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Скиньте пожалуйста номер кары, переведу немного 

Шерлок, спасибо вам за предложение помощи, пока надо определиться с дальнейшими шагами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

может быть Кончев, позвоночник его профиль

Ольга, Кончев - это Белый клык? или Добровет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете еще нашла неврологов Вилковыский Илья Федорович - медвет

И Дубовицкая Ольга Александровна (белый клык?)

про таких никто не слышал? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Кончев, да, он на спине специализируется,как и Давыдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LORAIN&STK сказал:

В инете еще нашла неврологов Вилковыский Илья Федорович - медвет

И Дубовицкая Ольга Александровна (белый клык?)

про таких никто не слышал? 

 

Первого не знаю,а Дубовицкая очень известная,но она просто невролог,мне кажется,надо,чтобы и хирург был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...