Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

Дорогие все! С наступившим Новым годом! В эти дни как никогда верится в чудо, очень хочется пожелать всем избавления от болезней, от неприятностей, оставить всё это в прошедшем году, и войти в Новый год с верой, оптимизмом, удачей.

Очень хотелось сделать праздничные фотки..., но с такой погодой... (у нас у нас дождь или изморось противная)...

Но как бы то ни было, привет от Венечки. Мы принимаем назначенные лекарства,

со стороны, кажется что он обычный собачий ребенок - игрун, ласкун и веселун))), если не видеть как он пытается встать и  ходит...

1837ab9097c9.jpg0d46c88c6735.jpg

888e285df4c6.jpge37e526ca7b7.jpg

fb39d041ce0c.jpgdb3326c56383.jpg

a69cd1cca62d.jpgd1cb6fb605df.jpg

0c8413c04ad1.jpg59b948b8dc9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно, отчет

Корм и вкусняшки к празднику

aa887c67c27e.jpg

Чеки

889ad480a69f.jpg
Лекарство

029b228a5b46.jpg

Отчет на 26.12.2017

входящий остаток - 12 160руб. 

приход: 

20000 - Мария  Заграй+Марс

300     - Анна Геннадьевна П.

500     - Ирина Алишеровна З.

500     - Екатерина Евгеньевна А.

1000   - Vasilika

2000   -  Коробкова Ирина

500р.   -  Надежда Леонидовна В.

расход :

592,90   -  вкусняшки, игрушки 

3511,30 - корм

400    - лекарство (рикарфа)

остаток   - 32 455,80руб.

Спасибо вам за поддержку мальчишки!!! Аня (Рудня) спасибо за объявление на Фейсбуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробовала заснять это веретено)))

4f4eb717c0e9.jpg

что получилось

c746e83954a9.jpg

7a7e49a25f9b.jpg

прошу прощения за качество видео:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень он милый и нежный малыш! Мы обязательно будем еще пиариться,  что бы у нас было много помощников.

Спасибо Вам за Винса,  с Новым годом жёлтой Собаки,  пусть он станет для малыша знаменательным,  принесет ему полное и безоговорочное выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

Очень он милый и нежный малыш! Мы обязательно будем еще пиариться,  что бы у нас было много помощников.

Спасибо Вам за Винса,  с Новым годом жёлтой Собаки,  пусть он станет для малыша знаменательным,  принесет ему полное и безоговорочное выздоровление!

Именно так и будет. Хочется"выплеснуть" кучу эмоций, глядя на эти видео, но сдержусь. Могу только скромно сказать что Винсу повезло что у него есть скромный ангел-хранитель, его куратор. Хотя я бы назвал её крестной мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вашу веру. Без вашей поддержки, я давно бы "скисла"...

Только "не бросайте в меня тапками"... Я думаю, что  ехать на консультацию к Кончеву не стоит. Во первых операцию у него мы делать точно не будем, т.к. это слишком большая сумма (Белый клык - безумно дорого), во вторых уверенна, что он просто подтвердит существующий диагноз и за это нужно будет отдать две тысячи... (нам еще предстоят расходы "до и после"...)

Сейчас я поддерживаю связь с В.Б. Давыдовым (по почте) и Вотриным С.В.(по телефону), их мнения в общем сходятся: Надежды мало...

Вот ответ В.Б. Давыдова сегодня, после просмотра видео ребенка:

"Здравствуйте!

Операция сложна и опасна, может умереть на столе, но с другой стороны, если бы была опухоль, то не было улучшения от таблеток, пока продолжайте."

Но ШАНС все-таки есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые все мной форумчане , большая просьба по поводу Кончева Александра Григорьевича не высказываться со стороны дорого , а значит -плохо ..... Этот мною уважаемый доктор вытащил с того света 2 моих собак , ещё 2 обеспечил комфортной жизнью , потому имеет смысл посетить нашего волшебного доктора , на счёт умереть на столе то , что пишут вам доктора , но это конечно жесть ... Саша доктор такс команды , всех спиналтников , может вы снизойдёте до посещения Алессандра Григорьевича , я оплачу приём !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подобранной нами на улице девочки был перелом позвоночника , ее резали в неё стреляли  ( в Найде более 180 пуль по всему телу ) это был 2013 год , сейчас 2018 , она жива , здорова и бегает , все благодаря Саше !!!!!!

29C0AB34-1710-44D4-9F28-039A16493905.jpeg

235B4FE3-8AED-442D-9FB8-1B1C77905BE2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Уважаемые все мной форумчане , большая просьба по поводу Кончева Александра Григорьевича не высказываться со стороны дорого , а значит -плохо ..... Этот мною уважаемый доктор вытащил с того света 2 моих собак , ещё 2 обеспечил комфортной жизнью , потому имеет смысл посетить нашего волшебного доктора , на счёт умереть на столе то , что пишут вам доктора , но это конечно жесть ... Саша доктор такс команды , всех спиналтников , может вы снизойдёте до посещения Алессандра Григорьевича , я оплачу приём !!!!

Никто не писал,что дорого - значит плохо. В посте совершенно о другом написано.

Показаться ему было бы неплохо, но тут уж, как куратор решит. 

 

А вот Вы очень некрасиво пишите про "жесть" в сторону Давыдова,которого,например я,считаю лучшим и если он так пишет,значит ситуация действительно очень сложная и риски есть,о которых он не может промолчать,за что ему огромное спасибо - не вешает лапшу,что все точно будет отлично,главное денежки везите. Он дает возможность принять серьезное и обдуманное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Никто не писал,что дорого - значит плохо. В посте совершенно о другом написано.

Показаться ему было бы неплохо, но тут уж, как куратор решит. 

 

А вот Вы очень некрасиво пишите про "жесть" в сторону Давыдова,которого,например я,считаю лучшим и если он так пишет,значит ситуация действительно очень сложная и риски есть,о которых он не может промолчать,за что ему огромное спасибо - не вешает лапшу,что все точно будет отлично,главное денежки везите. Он дает возможность принять серьезное и обдуманное решение.

Заведомо говорить о смерти на столе ???? Ну наверно в вашем понимание это нормально . В моем понимание уважающий себя хирург на стол не положит , если в себе не уверен , а так конечно ,типо предупредил . В общем , тема тут не о хирургах и их поклонниках . Тема о мальчике Винсе который нуждается в оказании помощи , наши с вами дескусиями мы не поможем , Александра Григорьевича советую только лишь по тому , что желаю Винсу не умереть на столе , а бегать и радоваться жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья, форумчане, я ни в коей мере не хотела высказаться 'плохо-дорого' про уважаемого врача. Дорого - да, но Плохо???  Нет, конечно. И он очень многим помог, разве это можно опровергнуть? Про откровенное письмо, я понимаю, как это выглядит со стороны, но это реальность, к которой надо быть готовым, прошу прошения за цинизм. Но даже аппендицит - это Операция, а тут спинной мозг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Заведомо говорить о смерти на столе ???? Ну наверно в вашем понимание это нормально . В моем понимание уважающий себя хирург на стол не положит , если в себе не уверен , а так конечно ,типо предупредил . В общем , тема тут не о хирургах и их поклонниках . Тема о мальчике Винсе который нуждается в оказании помощи , наши с вами дескусиями мы не поможем , Александра Григорьевича советую только лишь по тому , что желаю Винсу не умереть на столе , а бегать и радоваться жизни 

Вы начали эту дискуссию. 

Даже у людей бывают разные прогнозы перед операциями. Не забывайте,что врачи - не Боги,особенно,когда ситуации неординарные.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прием будет оплачен - парня покажете Кончеву А.Г. ? 

Насчет дорого - не дорого - некоторые операции делались там дешевле по прайсу,чем у других хирургов, что было  неожиданно, но факт.

Про класс операционной и какая бригада стоит над собакой. пока идет операция уж не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Если прием будет оплачен - парня покажете Кончеву А.Г. ? 

Александра, спасибо, на прием нам хватит, завтра уточню, если все сложится - постараемся попасть к А.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AleAndr сказал:

Александра, спасибо, на прием нам хватит, завтра уточню, если все сложится - постараемся попасть к А.Г.

Приём я оплачу  !!! И к вопросу кто соменевается , я желаю Винсу встать на две руки и две ноги  и бегать , я рекомендую всем в интересах собаки , услышьте  меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, никто не сомневается, если бы не было надежды и веры, этой темы  не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у Кончева Леди Элли стерилизовали, очень хорошо прошло все, и послеоперационное состояние было легким и беспроблемным,  хотя делали операцию на фоне воспаления. Элли не страдала совсем, шов зажил очень быстро,  сейчас и шрама не видно.

Соглашайтесь на помощь Саши Мосфильмка,  нк пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть не увидела. Скажите, если общий вердикт все таки окажется, что на операции есть риск не проснуться, варианта не оперировать вообще нет? Врачи чтото говорили по поводу какой может быть жизнь если не оперировать?- регресс, перестанет ходить, боль, или что?

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу прощения, что сразу не отписалась... вчера встала в пять утра, чтоб попасть к А.Г. Кончеву, и все получилось))) Александр Григорьевич  - потрясающий доктор, очень рада была с ним познакомиться.

Но о главном - Диагноз подтвержден, операция нужна, без оперативного вмешательства, нервные окончания продолжают отмирать, т.к. сужение спинно-мозгового канала достаточно сильно, и наступит полный паралич, это о необходимости операции

54da3fbfe504.jpg

О том, что не вошло в выписку: А.Г. дал понять, что операция не самое страшное для ребенка и тех кто рядом. самое трудное - восстановительный период -  он может затянуться на годы... т.к. эти пресловутые нервные окончания не восстанавливаются "на раз", будет необходима реабилитационная передержка в (специальной) клинике (чтоб с массажем, гимнастикой, бассейном и т.д.) и даже при таких условиях прогнозы неутешительны, 100% выздоровления не будет однозначно...

По суммам в Белом Клыке операция обойдется порядка ста тысяч... (я повторюсь, что там операцию мы делать не будем) + реабилитация около 200-250 тысяч рублей... это со слов АГ. ( какие-то фантастические суммы...)

И, конечно, фототчет)))

dec828ce644c.jpgc19492c9a188.jpg

ecf36a30f165.jpg6fa08bb6e841.jpg

Куда ты опять меня привезла??? 

f226b5d43529.jpg1d1d934aecce.jpg

Доктор пытался заставить Веню ходить - да не тут-то было... уперся наш Барашек со страху...

6997557030e4.jpg6b0bc7fbfeb7.jpg

bae9b2e82ea8.jpg202b3f8ff142.jpg

1fdf4af81517.jpg0822353d4600.jpg

Может хватит экзекуций на сегодня = может домой... а?

a1af35452684.jpgЦитировать6bb87575cf79.jpg

d018f57cd99a.jpg74f84f184d7b.jpg


В семь утра четвертого янаваря - МКАД почти пустой, сама себе не верю, что ехала со скоростью 100-110 "по кольцу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за посещение врача

52ee3c48dedb.jpg

Отчет на 05.01.2018

входящий остаток - 32 455,80руб. 

приход: 

0

расход :

1800 - прием Белый Клык

остаток   - 30 655,80руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О серьезном: уже три уважаемых мною врача подтвердили необходимость операции,  при проведении самой операции есть риск "не встать со стола", само хирургическое вмешательство освободит спинно-мозговой канал для полноценного прохождения СМЖидкости. Но самое сложное, в случае успешной операции - реабилитация, восстановление м.б. сложным, долгим и безрезультатным. О специальном стационаре, как говорил АГ, я не могу даже помыслить, ни у меня ни у Максима (у которого сейчас живет малыш) нет таких возможностей посвятить свою жизнь ребенку целиком и полностью.

простите, что не совсем радостно, но это честно, без прикрас...

На сегодня есть средства на операцию (спасибо вам), я готова пройти этот путь, но что делать дальше??? Вот тут у меня нет ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стационар можно и на дому сделать

освоить массаж, плавание

я думаю, АГ имел в виду реабилитационный комплекс, где есть бассейн и тренажеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я думаю, АГ имел в виду реабилитационный комплекс, где есть бассейн и тренажеры

Конечно, об этом я и писала, 

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну стационар можно и на дому сделать

освоить массаж, плавание

Об этом я тоже писала - я не имею такой возможности, Максим - тоже...

Вы возьметесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение... Суммы звучат большие. Чтобы куратору помочь принять решение, форуму надо определиться насколько мы готовы финансово " потянуть" Винса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что вошла  в разговор, но вот ссылка..может быть будет полезной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...