Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

Объявление в Одноклассниках

 В Ступино нашли собаку на вид метис лабрадора ,мальчик где то месяца 2,5-3. Собака не ходит что то с лапами! У себя оставить не могу так как жду ребенка! Может кто не будь поможет пристроить собачку! Очень жалко оставлять на улице! 79151116429 Женя

image.png.a581e861c87c061bab5268c02e10762c.pngimage.png.b6100a589841ed31064c491569a03fa8.png

Форумчане, у нас вряд ли помогут малышу, я могу помочь с перевозкой, откликнитесь, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "продукт" разведенцев.

А фотки только такие? Проблемы со всеми четырьмя лапами? Неплохо бы видео заснять и хотя бы предварительно пообщаться с врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не ходит или плохо, хромает

можно подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила Женю, которая нашла пёсу, написать подробно о проблемах малышка, но что- то с сайтом (глючит), она отпишется при первой возможности. С её слов, мальчишечка умненький, по своим делам просится (сажают его в лоток), но на лапки не встает. Женя в положении и не сможет заниматься парнишкой. Конечно, нужен куратор, я могу помочь с перевозкой, у самой парень возрастной, но не бросать же мальца, по словам Жени его уже бросили и похоже били....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собака на данный момент находится у меня! Он не становится только на передние лапы, когда укладывешь его на спину начинает очень сильно скавчать,долго лежать на спине не может,  вытягивает голову но не накланяет ее вперед,когда начинаю масажировать лапы очень сильно плачет! Аппетит отличный,воду пьет, пытается играться! В больницу носила температуры нет, сделали три укола один в холку два внутримышечно! Когда хочет в туалет начинает просится скулить и гавкать, так понимаю что он хочет в туалет, ношу на лоток! Мальчик очень умный и добрый! В воскресенье понесу его на рентген снимок! Но нам нужен куратор! Оставить у себя могу его только на время! Видио и фотографии могу скинуть только в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в какую клинику в Ступино его носили?

Кикавец в лимпопо делает рентген сразу, он и хирург, много оперирует, в тч переломы и тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мне кажется нет нормальных спецов....

не тратьте время и деньги, из тех  врачей, что есть в Ступино Кикавец наиболее опытный в таких вопросах. 

Мы дворика к нему возили в том году, тоже не ходил почти, оказалось перелом сложный в нескольких местах, лапу собрал и рентген у него есть... 

Конечно это не Московские спецы, но хоть опыт есть по костям и суставам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dozor сказал:

Кикаец в лимпомпо работает я так понимаю?

Да Кикавец в лимпопо (это его клиника) она в промзоне в районе химзавода вроде. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dozor сказал:

Ну это я могу в принципе по карте посмотреть! Значить туда понесу собачку

Вот сайт там адрес и Телефон

http://www.stupinovet.ru

по крайней мере к нему обращались знакомые, которые подобрали  вот такого же ползающего  щенка бездомыша (оказалось сбила машина его, ходить не мог из-за сложного перелома в 2 местах), и много других знакомых к нему возили, делали операции и так на лечение приезжали , ну хоть какие-то рекомендации этот врач имеет и практикует достаточно давно...

Со своими езжу только в Мск, но в случае с этим щеном другого варианта не было, пришлось искать в ближайших клиниках к кому  можно обратиться.

 Про других врачей Ступино вообще ничего не знаю, на ветстанцию, когда искали куда вести на обследование и на рентген этого переломаного дворика, сказали смысла нет ехать... 

Может кто-нибудь из ступинских еще кого посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своими тоже в Мск, мальчишку свозим к Кикавцу, о нем неплохие отзывы...  кураторы не откликнутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были у врача, проверил-обследовал и вынес вердикт: парнишка очень слабый, рахитичный, сильно истощен, поэтому просто нет сил встать на лапки... повреждений (переломов) нет. Прописал кальцесодержащие препараты, хорошее питание и уход, сделал укол (поддерживающий) /прошу прощения конкретные наименования и назначения остались у Жени/ Самое главное - "малявочка" встал на лапки, еще очень не решительно и с трудом, но ВСТАЛ! мальчонку проглистогонили, на след. неделе сделаем прививки.

Женя зовет его Дозор, очень трогательный ребенок.

 

В коробчонке, едет к доктору

d7e633e9d2c0.jpg

c609342e0c0e.jpg

Первые попытки

0329a3b5da56.jpg

 

Конечно, куратора нам не найти, да и кому он нужен, мальчишка "без роду, без племени"... только тому кто его нашел и посмотрел в его глаза, а там ВСЁ... сестра Жени оставляет мальчишку, считают, что просто так никто в нашей жизни к нам не приходит... 

а я буду помогать чем могу (отвезти, прививки...) что могу...
7514713537fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты скиньте,чуть позже денежку пришлю ребенку)) Ком в горле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооочень рада, что ничего страшного и неизлечимого не нашли, что все поправимо у малыша при хорошем уходе!!!

я уверена, у него все хорошо будет. Тоже хочу ему помочь, пришлите карту

если все таки решите пристраивать , то с пиаром помогу. 

 

ДА, хотела еще написать, что малыш оооочень клевый, и может и правда все не случайно..... Жене и ее сестре и Вам огромное спасибо за ребенка!!!!

он такой трогательный и беззащитный, слава богу, все страшное позади... Страшно подумать, если бы он остался на улице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу  помогать разово. Тоже бросьте карту. Нам рекомендовали при рахите вот эти витамины:

226e56324d0f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1461bd8a178.jpg

http://radikal.ru/video/1ZWIycfSgVo

Ребят вот видео с нашими первыми шагами) надеюсь все сделала правильно так как загружаю первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш оооочень классный, такой нежный и трогательный!!!

пусть поскорее окрепнет!!!

По возможности я бы наверно все таки еще показала бы спецам в Москве, для перестраховки и успокоения, что все делается в правильном направлении, ну и чтоб не упустить время, если по мнению московских спецов потребуется коррекция лечения и восстановления малыша, в Мск все таки и по препаратам современным врачи более компетентны, может анализы еще дополнительно сдать какие, еще раз проверить лапки и позвоничник по уже сделанным снимкам и так посмотрят...  

 например к Давыдову в беланту, ну или еще может кто из кураторов старожилов посоветует кого. 

Если помощь нужна, в теме предложили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок похоже наш(лабрадорский),Вы его не очень напрягайте в плане движения, левая лапочка слабенькая,пусть окрепнет, если есть возможность съездить в Москву в Жулебино к доктору Еремину(клиника доктора Еремина) он светила ортопедии,хирургии и там цены щадящии, все-таки Беланта дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я конечно от помощи не отказываюсь так как просто не вытяну малыша одна! Прививки,препараты это всё дорого,а делать все это надо. Дело в том что у меня нет сбербанковской карты, сегодня только заказала,карта прийдет только через 7-8 рабочих дней! Я с радостью по возможности отвезу его в Москву! Но пока что буду лечить от рахитности,так как поехать сама не могу не знаю Москвы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...