Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Отдают много лабрадоров из питомника!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,делаю репост,но сразу говорю это точно не спам! Я лично знаю владелицу питомника (мы много раньше общались по скайпу,так сказать дружили по интернету), она прекрасный человек и мне безумно больно,что с ней случилась такая беда,я просто в шоке,она так любит своих собак....

 

Питомник находится в городе  Магнитогорск,но с организацией доставки готовы помочь друзья Елены,если вдруг семьи найдутся в других регионах.

 

Знаю,что щенков и молодых собак уже всех или почти всех пристроили,а взрослые собаки,конечно,быстро пристроиться не могут(( Постараюсь добыть более актуальные фото собак.

 

"Максимальный репост! 
Уважаемые породники и просто любители собак. Большая просьба оказать помощь в переустройстве собак питомника лабрадоров и кламбер спаниелей "Тен Страйк" г.Магнитогорск. Заводчик Елена Иванова (Лисоченко) в тяжелом состояние лежит в больнице. 
Возрастных собак отдают бесплатно - это Тен Страйк Вигерес (Гриша) - 7лет; Тен Страйк Женора Глориес (Мышка) - 6лет; Таллиар Шикари Лакрима Кристи (Лаки) - 9лет; Тен Страйк Бэст Персон Мэри - 8лет. 

По вопросам о собаках можно звонить по телефону 8-950-725-37-54 Наталья."

 

Друзья,сделайте репост!

 

Пока старые фото. 

1. ГРИША

2. ЛАКИ

Остальных пока не нашла

 

 

 

114927_750x650.jpg

dog_3368_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

Аня vishva тему в срочно открыла.

Там просто ссылки. А для меня это история человека,которого я знаю, мне так ее жалко, просто ужас((((

Ну и с местными знакомыми/друзьями Елены я списалась и от них знаю,что щенков почти пристроили, жду еще более актуальную инфу,кто точно остался на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разная информация пошла,впрочем,в такой ситуации,не мудрено( Вроде как щенки тоже не все пристроены,но т.к. их продают,хоть и за символическую сумму,разместить здесь информацию о них всё-равно нельзя.

 

Если вдруг появятся реальные желающие на кого-то из собак,то мне дали номер телефона супруга Елены,чтобы без посредников можно было все узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анастасия2014 сказал:

Здравствуйте,а можете прислать мне их телефон?

Копирую сообщение из Срочно,там указали номер в открытом доступе:

 

"Елена Круценко
Администратор группы
Все щенки оформлены. Это правильная информация! Все три помета: два помета лабрадоров и помет кламберов оформлен в кинологической центре. Телефон зоотехника для справок: 3519)22-89-82 -Елена СУПРУН. Одного из щенков кламберов-суку надо переправить в Екатеринбург ( в этом тоже нужна помощь), чтобы рассчитаться за суку-мать и получить на неё родословную. Двух собак надо переправить в Нижний Новгород ( также нужна помощь в отправке). Собаководы! Помогите построить собак, лучше на какие-нибудь хоть мизерные деньги. Лене осталось совсем недолго жить на этом свете. Нужны будут деньги! Телефон для связи с мужем Лены +7 922 756-89-61 -Виктор.

Кобеля Буша хотела какая-то девушка забрать в Нижний Новгород и Лолита согласна забрать свою старую суку обратно( как заводчица), но вопрос: как туда их доставить???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня скончалась заводчик лабрадоров Лена Иванова."

.................

Мои искренние соболезнования родным и близким.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня не стало Лены Ивановой (Лисоченко) - заводчик питомника "Тен Страйк". 
.......
Все щенки лабрадоров нашли свои дома, кламберы пристроены! Часть взрослых собак - Лаки, Козявка, Мышка - останутся в Магнитогорске! Буш и Глаша поедут в Ростов, Гриша в Воронеж или Челябинск, Мелиса в Нижний Новгород."

http://m.vk.com/wall173724879_3656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память...

Прекрасный,светлый,добрый человек...

Ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно! Репост!
В питомнике "Тен Страйк" г.Магнитогорск осталась на переустройство 
1 сука, стерилизована. Тен Страйк Бэст Персон Мэри (Козявка) - 8лет. Срочно ищем ответственные руки для нее.
Так же в срочном порядке нужно переправить 3-х возрастных собак. Кобеля и суку лабрадора и суку кламбера. Направление Магнитогорск-Москва. Желательно автотранспортом. У кого есть надежные перевозчики животных, пожалуйста, отпишитесь.

http://m.vk.com/wall173724879_3676

qux0h6k65mvhp35jgz2y9ajvo.jpg

 

ls0f59wowvwr7sljdty7n9cd1.jpg

 

2c2axfmgfsadepz1chwus6ycu.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

"Умоляю помогите! Нужно взять на передержку суку лабрадора и кламбера, отмыть и пригреть. В течение недели решим с доставкой собак. Собаки замерзают, им долго не протянуть..."

http://m.vk.com/wall173724879_3679

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пост нашла сейчас...

Срочно пристраивается лабрадор, сука, стерилизована, возраст 8 лет, из питомника Тен Страйк, кличка Бэст Персон Мэри (Козявка). На улице очень холодно для ее проживания, нужны добрые руки.
Если собачки не пристроятся в ближайшее время, их выпустят на вольные хлеба, содержать не где и не кому, но навряд ли они уйдут с этого места. Может у кого-то будет возможность их подкармливать(район тюрьмы)

Обращаться: : https://vk.com/happyanyuta
8-950-725-37-54 Наталья.

Первоисточник информации

http://m.vk.com/wall-103882411_79715

 

неужели нет породников в Челябинской области???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гришу переустраивают, видимо не смог ужиться 

"Здравствуйте, меня зовут Гриша, ну как зовут..... ко мне настолько давно не обращались по имени, что я успел его забыть..... Мне 7 лет. Я родился в питомнике Тен Страйк, видимо я понравился своей хозяйке и она не продала меня, как остальных моих братьев и сестер. Она учили меня стоять напротив себя и влиять хвостом. Не смотря на то, что от меня ни кто давно это не требовал, я помню это оооочень хорошо, потому что за это мне давали еду и я видел радость в глазах хозяйки. Мы ездили с ней на выставки, там я тоже ее радовал. С нами жили и другие собаки, мы вместе играли, гуляли и радовались жизни. Потом что-то случилось. Наша хозяйка стала изредка появляться у нас в доме, с нами ни кто не гулял и не играл. Нам приносили еду, но ее было очень мало. А потом хозяйка и вовсе перестала к нам приезжать, и вместо нее приходили не знакомые нам люди. Наверно с ней что-то случилось, иначе она бы не оставила нас совсем одних. Потом меня кто-то посадил в машину, потом в другую, третью....... И вот я оказался в красивой квартире, там были люди и собака, красивая и воспитанная. Но я так хочу кушать, что мне совсем не хочется с ней общаться. Мне показалось, что если я буду постоянно рядом с этими замечательными людьми, буду смотреть им в глаза, как тогда с хозяйкой на выставке, то они будут меня гладить и кормииииить. Но я так давно не чувствовал себя кому-то нужным, что не смог справиться со своей ревностью и обидел эту красивую белую собаку. Я не хотел, правда, я просто так много и долго страдал, что не смог контролировать себя. Я так хочу встретить Своего человека! Который будет меня любить, с пониманием отнесется к пережитому мной и главное, я хочу жить с тобой один, я не готов делить тебя ни с кем! Я хочу и умею быть настоящим преданным лабрадором! Мне бы только наесться и наобниматься с тобой!"

http://m.vk.com/wall-141503780_336

fxaiw45fw9ytd207o9vxys4sw.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя..... Ольга нашла сейчас инфу с одного форума Екатеринбурга 

там буквально сейчас отписались...

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=2613000&t=2613000&

 

Автор: Bagira@   
Дата:   25 Сен 2017 20:57

Все собаки пристроены! Всем спасибо! 

 

Где правда, фиг поймешь. Постов в сети море и инфа везде разная. Что там на самом деле творится не понятно...


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...