Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, отставница МВД, навсегда в наших сердцах и в наших воспоминаниях...


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

На фб увидела объявление Нади, открываю тему, падевая Юта, 8 лет, списывают со службы в октябре, Волокаламск. Деталей не знаю, завтра буду звонить. 

Кто возьмётся курировать, телефон отправлю в личку....обещают помочь с доставкой

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8v7uaLmdOn.jpg

Изменено пользователем БагирАня
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера размещали Повторно пост по девочке у нас в пропал/найден лабрадор, запись закрепили в группе, ссыль для репоста 

https://m.vk.com/wall-40568912_41443

 

вот первоначальный пост у нас. Надюшке спасибо огромное за то, что связалась и узнала немного инфы по девочке.

все печально, срок у нее только до октября..... Как дальше будут решать ее судьбу неизвестно....

http://m.vk.com/wall-40568912_41341

 

Изменено пользователем LORAIN&STK
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там рядышком бываем, если что узнать или привезти в Москву сможем без проблем! Только заранее скажите, чтобы мы свою бунтарную красавицу-защитницу дома оставили, Юточке такой стресс совсем не кстати будет)

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БагирАня сказал:

На фб увидела объявление Нади, открываю тему, падевая Юта, 8 лет, списывают со службы в октябре, Волокаламск. Деталей не знаю, завтра буду звонить. 

Кто возьмётся курировать, телефон отправлю в личку....обещают помочь с доставкой

Анют, огромное спасибо за открытие темы. Так же Олегу за пиар на фб и Насте за предложенную помощь. В наших группах в ВК пост закрепили. Танюш, :default_baby:

Очень надеемся, что найдется для детки передержка и куратор. Будем благодарны за любое предложение помощи для очередной, ставшей ненужной, защитницы Отечества((

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переименовать тему, добавив, что время до октября, срочно нужна передержка и куратор? 

Номера телефона для открытой записи нет? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят номер отдающих, личка закрыта у них в вк

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая отозвалась, имеет 10 летнего кобеля, а Юта не стерилизована (более того, 6 раз рожала...). Думает насчет решения, пока вопрос висит в воздухе. 

Куратор, найдись! Жалко девочку ((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, откликнитесь, кто может взять девочку на передержку, девочка спокойная, квартиру знает, периодически жила в квартире...кураторы обратите внимание на служаку... жалко ребёнка. Помогу с оплатой передержки и прочих расходов. Очень хотела бы взять на передержку сама, но объективно никак не получается.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 13:40, Mosfilmka & Remy сказал:

Женщина, которая отозвалась, имеет 10 летнего кобеля, а Юта не стерилизована (более того, 6 раз рожала...). Думает насчет решения, пока вопрос висит в воздухе. 

Куратор, найдись! Жалко девочку ((

Саша, женщина дала какой -то ответ?Стерилизовать то не проблема!Если у нее нет на это  средств, то можем помочь в этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Саша, женщина дала какой -то ответ?Стерилизовать то не проблема!Если у нее нет на это  средств, то можем помочь в этом.

Она сейчас мне написала, что связалась с Юлией, собирается теперь поговорить с кинологом Юты. Жду от нее ответ.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Она сейчас мне написала, что связалась с Юлией, собирается теперь поговорить с кинологом Юты. Жду от нее ответ.

Напишите, пожалуйста, как будет информация!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала только что с кинологом, которая занималась с Ютой. Вот подробности, которые мне она озвучила. С девочкой она рядом на протяжении 6 лет.Юта никогда не работала как служебная собака. Ее только использовали в разведении. Отдали девочку в питомник МВД в возрасте 2 лет из семьи.На протяжении 6 лет она каждый год рожала через течку, ее дети сейчас состоят на службе. Последние роды были в феврале 2016г. Списание произойдет 18 октября. Гуляет в 8 утра и в 5 вечера. До утра терпит до победного. Последние анализы сдавали год назад, без патологии. Ест сушку Пролапа, ну и все что дадут. Залысин, аллергических реакций на теле нет. Не хромает. Очень активна и не скажешь, что ей 8 лет.С другими собаками отлично, с кошками не известно. Это не Волоколамск, а Рузский район. Все изложила со слов кинолога.Понятно, что только при личной встрече с собакой можно составить свое мнение Про клеймо спросить забыла, но шанс минимальный, что выйдешь на заводчика и он захочет забрать на доживание возрастную собаку.

Нужны хорошие фото, пробовать ее пиарить и возможно найти руки  до списания. Стерилизовать, повторяю, не проблема. Могу скатать познакомиться с девочкой, сделать фото. Если до списания не найдем руки, нужна будет передержка, куратор,ну и естесственно  вся помощь, которая требуется потеряхе или отказнику.  Только вместе можно помочь девочке не пропасть.

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Москве нет, вернусь в конце недели, если будет актуально- могу съездить посмотреть на девочку. Может быть смогу поснимать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень нежная девочка!!!!

по фото и правда не скажешь, что ей 8 лет, тем более если учитывать то, что она использовалась в разведении, она очень хорошо выглядит, ну прям очень хорошо, тттт

Обновлю закрепленный пост у нас в группе по ней, только может текст кто поможет сваять новый или старый оставить ???

http://m.vk.com/wall-40568912_41443

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая красота!!

Оксаночка, большое спасибо за переговоры, информацию, фото!

Юточке очень нужна передержка и куратор.

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Меня в Москве нет, вернусь в конце недели, если будет актуально- могу съездить посмотреть на девочку. Может быть смогу поснимать. 

Кать, съездить посмотреть и пофоткать- не вопрос кто сделает.Я написала, что смогу, но это самое легкое.Что дальше -то делать? Может есть какие-то конкретные предложения по передержке, по дальнейшим действиям? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Кать, съездить посмотреть и пофоткать- не вопрос кто сделает.Я написала, что смогу, но это самое легкое.Что дальше -то делать? Может есть какие-то конкретные предложения по передержке, по дальнейшим действиям? 

Я предложила то, что могу. Надо - да, нет, значит нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Я предложила то, что могу. Надо - да, нет, значит нет. 

Кать, я поняла, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...