Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, отставница МВД, навсегда в наших сердцах и в наших воспоминаниях...


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Какая же она классная, просто слов нет! Эх, если б не Конютин характер....предложила бы передержку не раздумывая... Очень хочется помочь девчушке, если что, кормом, машиной, амуницией и немного финансово мы сможем поделиться...А ск примерно км от Волоколамска она?

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до выходных совсем никто не отзовется на передержку, поеду туда с Кони, вдруг не будет агрессировать на нее, хотя вероятность эта ничтожно мала, ну а вдруг...все же есть у нас 3-4 собачки, которых Кони подпускает) очень запала девочка, явно не такой старости она заслуживает:default_brown1:

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть какие новости по Юте? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Девочки, есть какие новости по Юте? 

Танюш,завтра забираю Юту и она едет пока на передержку к Ане Багира!

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, у меня слов нет!!!!!!!!!

В очередной раз низкий поклон!!!! 

Спасибо тебе громадное!!!!!

Так переживала за нее, такая она классная!!! Держу кулачки, чтобы завтра все удачно прошло@@@@

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Держу кулачки, чтобы завтра все удачно прошло@@@@

Танюш, не смогла пройти мимо такой несправедливости в отношении девочки, которая рожала и поставляла на службу своих детенышей.Ее ж дети  сейчас служат на разных объектах, охранят и берегут нас.Ну а те, которые не служат, наверняка принесли хороший доход. Работала собака,несла золотые яички, а теперь как отработанный материал в никуда...Очень надеюсь, что все пройдет удачно, привезем Юту в Москву! И очень рассчитываем , что наши форумчане поддержат и помогут девочке-отставнице, так как один, как известно в поле не воин!

  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

Отправила Юточке 2000

Получено!Светлана,спасибо большое!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спасибо за Юточку. Спасибо, что в очередной раз откликнулась. Знаю, как у тебя душа за нее болела.

Теперь детка будет жить настоящей, счастливой жизнью. Будет любимой, нужной, узнает, что такое любящий хозяин, который всегда рядом. С которым можно много гулять и путешествовать, и спать рядышком под бочком. А что ее ждало там? Вольер, выгул два раза в день. И это все еще в лучшем случае. Точно - отслужила девочка.

Девчонка хороша. Персиковая красотка. Волнуется, малышка.

Пиар с меня.

 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорные глаза и смешные уши!

Надеюсь, после "службы" врачи не найдут страшных диагнозов...

Пользовали, я так понимаю, как хотели

Спасибо, Оксан!

И всем спасибо, девочке наверняка потребуется помощь и поддержка форума!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости. Не откладывая в долгий ящик, сразу же по приезду в Москву , мы посетили  врача. Юта была абсолютно спокойно, с интересом рассматривала посетителей, интересовалась обстановкой и везде пыталась засунуть свой любопытный носик.Познакомилась с египетской кошкой, удивленно посмотрела что это за чудо и переключила свое внимание на доктора. Вообще хочу отметить, что Юта с  устойчивой психикой.Казалось бы резкая смена обстановки, но, никакого психоза,грусти при расставании с ее кинологом.Запрыгнула в машину и гудбайте!:default_lol_2:Ехала в машине спокойно, мордень держала постоянно между задними сидениями и постоянно мониторила а чой- то у вас там вкусненькое, чем вы там хрустите. Сушки шли на ура!:default_lol_2: Ловит каждое движение,заглядывает в глаза, постоянно сама кладет лапку на колено, мол , привет,давай пообщаемся! А на команду "Дай лапу", начинает поочередно давать то одну лапку да, то другую, и так несколько раз!Сидеть и ко мне вообще с полуслова!

По результатам осмотра врача каких то серьезных признаков заболеваний не обнаружено ттт. Взяли сосокоб из ушей, так как в них нечисто и тут же посмотрели под микроскопом, что это гиперсекреция.Прописан суролан на 10 дней. На спинке , под шерсткой зажившие следы от укусов.Кто и за что подрал, останется тайной. На глазике начинающаяся катаракта. Девочка в хорошей кондиции,бодрая,энергичная, вес 34 кг. Сейчас Юточка у Ани Багиры, осваивается на новом месте.Аня, спасибо большое за приют отставницы!!! На рулетке Юта управляема. Есть свою порцию еды как пылесос,за секунду.Жизнерадостный, подвижный и любознательный ребенок, и не скажешь, что Ютушке 8 лет))) Для более глубокого обследования сдадим все анализы. А вот и детка)

Всем привет! Я-Юта!:default_bigwink:

b77b5cca9f4b.jpg

b3968795b141.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у ребенка очень забавно оттопыривается правое ушко, неплотно прилегает. Наверное племенной брак, но это делает ее еще интереснее и забавнее!))Опять хочу обратиться с просьбой к форуму. Юта, отслужившая шесть лет, нарожавшая детишек, которые стоят на службе в МВД списана со нее по возрасту и была нам сегодня передана в старом ветхом ошейнике и не на поводке, а на какой то драной синтетической ленте.Больше у девочки ничего нет!!! Ютина дочка из последнего помета работает по профилю на поиск взврывчатки, ее сын на таможне в Одинцово на поиске наркотиков. И так из каждого помета, ее лучшие щенки отбирались на тяжелую службу , остальные продавались. Это мне сегодня рассказала кинолог.Еще она рассказала, что Юту еще повязали и в апреле этого года, так как начальник сказала - НАДО:default_angry2: Но безрезультатно. В общем девочку использовали до последнего, а отдали даже без хорошего ошейника((( Хочу попросить  финансовой помощи у Вас,форумчане! Нам нужно купить девочке хороший  корм, сдать анализы, купить ушные капли и обработку.  Корм это порядка 5500р +анализы 2000р+капли и обработка 2000р. Очень прошу помочь этой замечательной девочке, будем благодарны каждой копеечке!!!:default_helpsmilie:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ...6561 Юточке 500 р

Еще есть шлейка если надо.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева наша угнездилась на диване:) Оксана зря переживала за чехол на лежаке)))

ходит хвостиком и обниматься на каждом шагу предлагает)

лабро дама во всей красе 

 

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Я на форуме новичок (хоть и зарегистрировалась в 2014 году), не нашла тему или анкету, где можно рассказать о себе и о собаке мечты, поэтому напишу здесь.

Немного о себе:

мне 35 лет, живу в Санкт-Петербурге, собаки никогда не было... это давняя мечта

у меня две кошки, одной 12 лет, второму 2,5 года (оба стерилизованы) 

квартиру снимаю, но хозяйка не против собаки (надеюсь в скором времени будет своя квартира)

В 2014 году зарегистрировалась на форуме, т.к. хотела щенка шоколадного лабрадора, но так и не решилась...

Понимаю, что молодой собаке нужно уделять много времени, побоялась, что не справлюсь, но (сейчас это понимаю) наверное не была готова морально.

Прошло несколько лет, но мечта не уходит)) сейчас понимаю, что готова к собаке, готова как морально, так и материально.

Но... щенку не смогу уделять много времени.

Готова взять взрослую собаку (эту мысль уже "переварила" за долгие месяцы)

Для меня важно:

чтоб собака ужилась с кошками, ела сухой корм, не была агрессивной (т.к. навыки общения с собаками у меня минимальные)

Что могу предложить:

гулять рано утром и поздно вечером + в выходные конечно же больше, 

заботиться и любить "в богатстве и бедности, в болезни и здравии, в горе и радости"

туфли пусть ест сколько хочет))

Также с радостью приму моральную помощь и советы от профессионалов))

Как попасть на собеседование?))

Юта мне очень понравилась :default_blush-anim-cl:

 

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморительная мадам наша Юта, увидела себя в первый раз в зеркале и водит носом :-) а собака с той стороны все повторяет :-))) очень весело наблюдать:)))

 

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена&Поля сказал:

С карты ...6561 Юточке 500 р

Еще есть шлейка если надо.

Получено! Лена, спасибо большое!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще вот что сказать, Юта ловит малейшее внимание к себе, слушает очень внимательно и заглядывает в глаза в ожидании похвалы и поощрения в виде вкусняшки! Думаю, что с ней будет очень легко договориться по любому вопросу,зная ее любовь к вкусняшкам))Посмотрите какая зайка!Какой взгляд! И ее на списание????Да у этой девочки еще все самое лучшее впереди!!!

0351bb05c814.jpg

707f956e0e83.jpg

ca384e4c027a.jpg

f082ddb67dfe.jpg

f0701982c3de.jpg
4ee4c97df2d8.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilkaSPB сказал:

Как попасть на собеседование?))

Юта мне очень понравилась 

Добрый вечер, Мила! Ответила Вам в личку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу  финансовой помощи для славной девочки Юты! Консультация врача и анализ выделяемого из уха за мой счет. Но нам еще предстоят расходы. Нам нужно купить ребенку хороший  корм, сдать анализы крови, мочи, купить ушные капли и обработку.Примерные траты -  корм это порядка 5500р +анализы 2000р+капли и обработка 2000р. Очень прошу помочь нашей замечательной девочке!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую карту королевишне нашей капитал класть?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...