Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, отставница МВД, навсегда в наших сердцах и в наших воспоминаниях...


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Матисон сказал:

Перевела 1000 руб. ребёнку.

Получено!Ириш,спасибо большое !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по вашему, что нужно собаньке, когда человек наконец то вернулся домой? Гулять!

... Юта другая, ей нужно, очень нужно прижаться носом в колени, зажмурить глаза, подать лапку в ладонь и тихо млеть пока ее гладят...пусть весь мир подождёт, и прогулка и еда, все это не так уж важно для неё в этот момент...

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежная и истосковавшаяся по человеческому вниманию душа! Быть рядом с человеком,любить человека,быть нужной человеку...Да,Юта необыкновенная! Столько жить в вольере, довольствоваться практически только обществом своих сородичей и остаться настоящим лабрадором, у которого на первом месте всегда общение с человеком.

36b45f407257.jpg
 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Юточка уже не пыталась просочиться в дверь вслед за Аней и вместе с ней уйти на работу. Ребенок понял, что Аня уходит и возвращается, а во время ее отсутствия можно сладко оттянуться на диване:default_lol_2: Ане пришлось даже книжки и ноутбук разместить в спальне, а Ютушка обосновалась на диване вместе со своим слоненком:default_lol_2: Ну, лабр не лабр, если не отобъет себе местечко на диване или на кровати))А мы самые-самые, ларбрадорские лабруши!!!Мы обожаем человека, мы любим валяться на диване и мы очень хотим быть любимыми!!!!Вот:default_blush2:

948cae7670b8.jpg

cda113c27c4c.jpg
daec8411b3cd.jpg
 

 

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёд тронулся)

оставила Ютуся диван и пришла ко мне спать на лежачок 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ПРИХОД

Светлана Ника      2000р

Елена Поля              500р

alexfirs                       500р

Матисон                  1000р

Marusya2011          3000р

Из темы

Ариши                      280р

РАСХОД

Мильбемакс

Стронгхолд            1535р  (чек выше)

ОСТАТОК                 5745р

В субботу девочка поедет на анализы и УЗИ. Корм, которым с нами поделились уж на исходе, нужно заказывать. Денежек у нас пока на все не набирается,будем благодарны за помощь ребенку!

Огромное спасибо всем, кто помогает Юточке!!!:default_buket1:

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью Юточка спала у Ани в спальне не лежачке.Видно у ночью хотелось ей человеческого присутствия! Когда Аня вернулась с работы, то Анины ботинок, туфелька и босоножка лежали аккуратненько у девочки на лежаке).Ютуша очень чувствует людей, на улице на какую-то женщину сделала рыы и подняла холку, но отлично среагировала на одергивание. Когда мы везли ее из Рузы и встали запраавиться, Юта так же сделала рыы на заправщика, но быстро по команде села на место и просто внимательно вела наблюдение))) Ребенок пытается подбирать, но тут же отдает найденное, нужно просто следить за этим. Ютуша умеет ходить рядом по всем правилам, с изменением темпа и остановками. В общем готовый компаньон и для неспешных прогулок и для игр!А вот и сама красоточка, правда отказалась фотографироваться,была очень занята)))Аня, спасибо за девочку! 

70be6cdd0683.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые костюмы всегда у твоих, Оксан, подопечных)))

требуем фото смешных ушек и озорных глазок!

Аня, спасибо за девочку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

какие красивые костюмы всегда у твоих, Оксан, подопечных)))

требуем фото смешных ушек и озорных глазок!

Аня, спасибо за девочку!

Костюмчик не мой))Это Аня Багира так одевает своих подопечных))Год назад и Маняшка в нем щеголяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2017 в 21:21, БагирАня сказал:

Юта другая, ей нужно, очень нужно прижаться носом в колени, зажмурить глаза, подать лапку в ладонь и тихо млеть пока ее гладят...пусть весь мир подождёт,

Аня,  ты как будто про Элли пишешь, она такая же как Юта, тоже, самое главное - это её Человек! 

Мы вчера из отпуска вернулись, радости не было предела, были обнимашки, поцелую, а вечером - море нежности, спала с сыном в обнимку на диване)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик на улице, Ютуша два дня уже играет с зонтиком:)

кроме шуток, в набор к туфлям добавлен зонтик:) а сегодня ещё и шарфик 

девушка в тренде;)

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с утренней прогулки от умницы и красавицы Юточки!!! Пусть кружат листья,дует ветер и накрапывает дождь, а у ребенка хорошее настроение, ведь она идет на прогулку с Человеком!!! Очень  обнимает руку своими лапками, как бы говоря, мы ведь с тобой одной крови, ты и я!))):default_baby:

8c75dca7c9d9.jpg

1ab33e250d86.jpg

4061a0cafa7e.jpg
497869394147.jpg
 

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Ах какие глаза!

Эх, где мой большой загородный домик?)))Там бы я развернулась:default_lol_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала сейчас ребенку корм. Стоимость 5350р. Чек выложу после доставки. На завтрашние анализы и УЗИ у Юты денежек нет, осталось 400 руб. Очень прошу помочь девочке  денежкой на обследование!:default_helpsmilie:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Эх, где мой большой загородный домик?)))Там бы я развернулась:default_lol_2:

А мне мой загородный домик маловат стал, я уже в нём итак развернулась на четыре собачьи души! Хочу террасу большую пристроить.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, marson сказал:

Отправила Юточке 600 руб с карты 0977 

 

1 минуту назад, Матисон сказал:

Перевела Юте 500 руб. на анализы.

Марина, Ира, спасибо большое,девочки!!!Получено!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...