Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, отставница МВД, навсегда в наших сердцах и в наших воспоминаниях...


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Marusya2011 сказал:

На какую карту королевишне нашей капитал класть?

Маргарита, на мою) Спасибо большое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilkaSPB сказал:

Всем доброго времени суток!

Я на форуме новичок (хоть и зарегистрировалась в 2014 году), не нашла тему или анкету, где можно рассказать о себе и о собаке мечты, поэтому напишу здесь.

Немного о себе:

мне 35 лет, живу в Санкт-Петербурге, собаки никогда не было... это давняя мечта

у меня две кошки, одной 12 лет, второму 2,5 года (оба стерилизованы) 

квартиру снимаю, но хозяйка не против собаки (надеюсь в скором времени будет своя квартира)

В 2014 году зарегистрировалась на форуме, т.к. хотела щенка шоколадного лабрадора, но так и не решилась...

Понимаю, что молодой собаке нужно уделять много времени, побоялась, что не справлюсь, но (сейчас это понимаю) наверное не была готова морально.

Прошло несколько лет, но мечта не уходит)) сейчас понимаю, что готова к собаке, готова как морально, так и материально.

Но... щенку не смогу уделять много времени.

Готова взять взрослую собаку (эту мысль уже "переварила" за долгие месяцы)

Для меня важно:

чтоб собака ужилась с кошками, ела сухой корм, не была агрессивной (т.к. навыки общения с собаками у меня минимальные)

Что могу предложить:

гулять рано утром и поздно вечером + в выходные конечно же больше, 

заботиться и любить "в богатстве и бедности, в болезни и здравии, в горе и радости"

туфли пусть ест сколько хочет))

Также с радостью приму моральную помощь и советы от профессионалов))

Как попасть на собеседование?))

Юта мне очень понравилась :default_blush-anim-cl:

 

По Питеру здесь еще есть собаки на пристройство, в группе питерского фонда помощи ретриверам

http://m.vk.com/help_retriever

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0940 немножко для очередного спасенного ребенка

Юта и правда какая-то невероятно душевная собака, западает в душу...

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marusya2011 сказал:

Перевела с карты ...2346

Получено! Маргарита, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexfirs сказал:

С карты 0940 немножко для очередного спасенного ребенка

Юта и правда какая-то невероятно душевная собака, западает в душу...

Получено! Настя, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LORAIN&STK сказал:

По Питеру здесь еще есть собаки на пристройство, в группе питерского фонда помощи ретриверам

http://m.vk.com/help_retriever

 

Спасибо! я подписана на эту группу, долго оценивала свои силы с Атикой, но пока думала, ее забрали.

Мониторю каждый день))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, БагирАня сказал:

Дева наша угнездилась на диване:) Оксана зря переживала за чехол на лежаке)))

ходит хвостиком и обниматься на каждом шагу предлагает)

лабро дама во всей красе 

 

Анют, спасибо тебе огромное за приглашение в гости для Юточки!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

 


4ee4c97df2d8.jpg

Какой нос целовальный. И ожидание во взгляде - ну, целуй те же скорее!! 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро от Юточки! Утренняя сводка от Ани!Ночь прошла штатно, правда детка спала мало, в основном тихонько играла на диване. Конечно, непривычная обстановка, все новое, волнения. Но будем надеяться, что  скоро ребенок привыкнет и освоится)))

96cd407afe8a.jpg
9b35b8f0906c.jpg

2584b6e5906a.jpg

А это Юточка с удовольствием поиграла с игрухой, когда мы остановились в полях и затерялись в стогах:default_lol_2:

d007fa4930c3.jpg

2068cb76d20e.jpg

23411acbee1c.jpg

b153880e42fe.jpg

Юта желает всем хорошего воскресенья!!!:default_buket1:

659390491037.jpg
 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 20
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не дашь девушке ее возраст! Статная, подтянутая, шерстка суперская такая. Попика пышная. Обожаю полненьких лабров, правда это не есть хорошо для здоровья.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marusya2011 сказал:

Ну совсем не дашь девушке ее возраст! Статная, подтянутая, шерстка суперская такая. Попика пышная. Обожаю полненьких лабров, правда это не есть хорошо для здоровья.

Да, Маргарита, Вы правы! Юта в очень хорошей форме и она подвижная, энергичная, интерес ко всему как у щенка! Видно не было у нее возможности все эти годы как следует наиграться и наобщаться с человеком!Так ей хочется внимания, разговора и ласки, что при малейшем знаке внимания в  ее сторону, она сразу же летит целоваться или же с вопросом в глазах, что ты хочешь от меня, Человек?Что мне для тебя сделать?! Когда мы ее забирали она сразу же понеслась ко мне, встала передними лапами на меня и  с улыбкой до ушей давай обниматься, как буд-то мы с ней сто лет были знакомы!:default_lol_2:Суперская собака! Лабрадорша лабрадорская!:default_good:

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка чудо чудесное:)

уехала я сегодня на учебу рано утром, оттуда к сыну, вернулась вечером, картина, леди Юта собралась: лаковые туфли к себе поближе, перчатки мои в которых гуляем тоже на диван, ещё сумочку текситильную, для ланча и тряпочку для мисок, видимо на всякий случай :-)))

смешная, все сложила на диван или рядом, в общем приданое себе обеспечила ))

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять ходили на реку на большой собачий бомонд, активно погуляли, собак сторонится всех даже мальньких, я мол вас не знаю, лучше обойду

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%5BURL=http://www.radikal.ru%5D%5BIMG%5Dhttp://s019.radikal.ru/i617/1710/63/b2b57d3a0bc6.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БагирАня сказал:

Гулять ходили на реку на большой собачий бомонд, активно погуляли, собак сторонится всех даже мальньких, я мол вас не знаю, лучше обойду

Говорила же я - КОРОЛЕВИШНА!!!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуша, пока я в магазин ходила телек себе включила самым не постижимым образом:default_lol:

 

так дело пойдёт скоро меня с работы будет с ужином ждать :))

Изменено пользователем БагирАня
  • Like 4
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

а детка спала мало, в основном тихонько играла на диване. Конечно, непривычная обстановка, все новое, волнения.

Девочки, по опыту с Арзу, которая тоже была списана со службы в МВД,  Юта может так месяц ночами держать вахту. Это, Скорее всего привычка со службы. Арзуша долго не спала ночами. А когда расслабилась,  поняла, что она домашняя,  она отоспалась за все предыдущие годы!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, так она не служила, в смысле не на посту была((((

Поставщик щенков...

Это, на мой взгляд, еще худшая жизнь для лабра, видят в тебе мешок для детей и все, ни ласки, ни общения, кобели и роды...

Покой в это сердечко вернется не скоро. Хорошо, что глазки уже другие, и человеку верит, я не понимаю, как они все это внутри сохраняют и снова готовы любить. Прощают все. Ангелы.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь девочке финансово! Нам предстоит покупка корма и сдача анализов, а денежек на это нам не хватает!!!:default_helpsmilie:

94a2a28ec72d.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спали намного лучше, Юточка проснулась около пяти, нашла коробочку картонную, пустую, поиграла, на мой призыв спать, улеглась и захрапела, так до будильника и доспали :-)

ко мне в спальню спать не приходит, лежак игнорирует, закрепляем позиции на диване :)

 

на улице первые 10 минут очень активно гуляем, контролирую, потом переходит на ровный шаг, успокаивается... видимо детка не нагуляна, каждый выход вызывает восторг. Учимся в двери меня пропускать, на команду рядом реагируем, не идеально, надо работать, но Юта умничка, умеет слушать и слышать. 

 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Очень прошу помочь девочке финансово! Нам предстоит покупка корма и сдача анализов, а денежек на это нам не хватает!!!:default_helpsmilie:

94a2a28ec72d.jpg

Оксанка! На твою карточку денежку кинуть?

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Оксанка! На твою карточку денежку кинуть?

Ириш, карта моя! Спасибо тебе большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...