Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

забрал девочку)


Homak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на днях забрал у знакомого девочку, полтора года, говорил, что некогда заниматься, мне кажется просто она им мешала, когда первый раз приходил знакомится, была заперта в комнате, а когда забирал, на балконе сидела одна. Думал, как то тяжело будет адаптироваться, но нет, такое ощущение, что она с нами всю жизнь прожила! Звали булка, но я ее Бейли зову) С котом подружились за 3 дня, сначала кот конечно был в шоке)

VaUggCWvfEs.jpg

OTlcGBjh2N4.jpg

cb_AViOazo4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка,а Вы большой молодец, у девочке счастливое лицо ,удачи Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кот умник какой!) Черно - белые коты- моя любовь))) Вот как он так принял песу? Да и песа видимо так счастлива от внимания и людей и кота что и про инсктинкт охоты позабыла- наслаждается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день кот с ума сходил, шипел на нее ужас, потом все как то лучше, лучше. И вот теперь подружились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в начале была история:слышу моя девчонка скулил,а на тот момент она уже была подростком, прибегаю в комнату ,а Мася-кошка загнала ее в глубь комнаты и не выпускает, а сейчас СТАЯ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что она Вас ждала))) вы сделали хорошее дело и себе и собачке! Удачи вам и долгих счастливых лет вместе:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за девочку! Такая она красавица. Рассказывайте про вашу жизнь и показывайтесь чаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Красивая очень девочка! Счастья и удачи вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас и Бэйли с приобретением друг друга)))

П.С. Ну и мое любимое сразу - подстригите когти! Негоже девушке с таким "маникюром" ходить:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...