Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮША.....................


feyko

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Можно выдохнуть!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лучше и не скажешь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 11:24, Ольга1980 сказал:

 

Но сейчас дети счастливы, Юша вернулась домой. На выходных запланирован визит ветеринара и составление диеты.

Ребята, не переживайте. Собаку в обиду не дам, загрызу сама.

это тот случай, когда плачешь от счастья за собаку! :default_cray: Милая Юджи, как же хорошо, что ты снова дома! :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала первые строки поста и не могла поверить, что не нужна сразу двоим. Выходит и не любили никогда.но слава богу девочка дома и Ее любят и не обидят. Мне кажется если бы я разводилась с мужем, то первое кого бы делили это нашего лохматого сына, потому что любим его вдвоём , трясёмся над ним. Ему тоже 12 лет и я понимаю и чувствую, что пишу.долгих лет жизни Юши вместе с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Были у ветеринара, опять на диете... Юша держится стойко, не пытается умыкнуть со стола, но часто перепадает от младшего сына в тихушку. Каждое утро с нетерпением ждет когда же мы наконец все разойдемся чтобы занять диван по праву хозяйки. А еще самая маленькая кошка (в мае нашли котенка-слепыша - совсем крошечку) решила, что лучше ей держаться рядом с Юшей - спят в обнимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Соболезную, она была с вами счастлива и любима, беги Юшенька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошей охоты, Юшенька................ соболезную вам, Ольга, держитесь................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...