Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮШЕС- Принцесса Дю дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нам скинули инфу, что в алтуфьево скитается палевая лабруша, прислали фото. Есть телефон человека, кто видел собаку. Видели, что она прикатила на автобусе...

Днем еще размещали пост про лабрушу, которую нашли на заправке в дмитровском районе... Возможно это она и была, ТК район и направление одно... 

Вот  фото собаки , что прислали нам

vtp8zc1cquj92t91u8l0cdnpg.jpg

 

ajubcsxw9ulblnr6wpwgn1lzn.jpg

 

вот пост в вк:

http://m.vk.com/wall-40568912_41880

"замечен лабрадор 
Видел на заправке в Дмитровском районе.
Видел светлого лабрадора. Девочка. На вид не самая молодая. Ошейник цепочный. Ходит то за одним, то за другим человеком. Взгляд потерянный. Всматривается в лица. 

Автор поста:

http://m.vk.com/id136179429
Первоисточник информации

http://m.vk.com/wall-33500997_174614

k10yr3nt5grf9ft6mtng4h9m1.jpg

 

Мне кажется это одна собака, но могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь сможет перехватить эту собаку на время (в идеале на пару дней)? Я готова ей заняться, но сейчас не имею физической возможности заехать за ней в Москву (она в районе Коровинского шоссе). Собака весь день катается на автобусах. Сейчас она автобусном парке, как я поняла нашедшего... Давайте все вместе поможем лабруше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отзовитесь, кто живет поблизости в этом районе!!! Перехватите девочку, пропадет ведь на улице!Сегодня ночью обещали первые заморозки...

Пришла информация, собака на ул....... дом...   Кто может поехать за ней, скину точный адрес! Я совсем никак, сильно болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот та же проблема... Прямо сейчас ну вообще без вариантов у меня в Москву ехать(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мишель сказал:

Возможно, вот это тоже она?

https://m.vk.com/wall-55609129_1322

Мне кажется это другая собака... У автобусной дамы нос более розовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iridani сказал:

Вот та же проблема... Прямо сейчас ну вообще без вариантов у меня в Москву ехать(((

 

Если ее найдут куда ее Вам подвезти? Денис Вареник может через час там быть.Если найдет куда ее дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Истре... Если смогут привезти в Истру - было бы идеально. Завтра в Москве буду ближе к вечеру, если есть возможность ее передержать до завтрашнего вечера, то завтра сама могу за ней подъехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис забрать себе ее не сможет до завтра, сегодня отвезти в Истру тоже нет. Только если кому то в Москве. Откликнетесь,пожалуйста, кто может перехватить девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша Мишель перехватывает до завтра девочку! Надюшкин, спасибище!!!Главное, чтоб Денис ее нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Надюша Мишель перехватывает до завтра девочку! 

Сууупер!!! Она на связи с нашедшим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Надюша Мишель перехватывает до завтра девочку! Надюшкин, спасибище!!!Главное, чтоб Денис ее нашел!

Как передать Денису телефон человека, который сообщил о собаке? Он покажет физически, где находится собака...

И сразу подскажите, пожалуйста, как связаться с Мишель, чтоб завтра перехватить собаку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Iridani сказал:

Сууупер!!! Она на связи с нашедшим?))

Нет, у меня нет контактов нашедшего.

Очень надеюсь, что Денис найдет детку.

Ира,  пишу в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Iridani сказал:

Как передать Денису телефон человека, который сообщил о собаке? Он покажет физически, где находится собака...

И сразу подскажите, пожалуйста, как связаться с Мишель, чтоб завтра перехватить собаку))

В личку кину тф Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это скорость у Вас!!!!! 

Открыла тему и пошла с собаками сразу, сейчас пришла, а Вы уже все организовали!!!

Девочки и Денис, огроменное Вам спасибо и нижайший поклон!!!!

честно даже не надеялась, что кто-нибудь возьмется, тк столько собак сейчас((((

Держу кулачки, чтобы все получилось и девочку нашли и забрали с улицы@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. Вы самые настоящие-настоящие собачьи други- спасители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит ждет Дениса)))Спасибо огромное Владимиру, который привел девочку в тепло и ждет Дениса!!!!Ураа!

85b02e01f0c9.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабруша на месте, у Надюши! Волнуется.. Погуляли, пописала. Дома только попила воду. Легла на теплую подстилочку с подушками и уснула. Надя завтра напишет как и что. Спасибо огромное всем участникам  спасения девочки с улицы!!!:default_buket1:  Вместе мы - сила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда...когда же вы успели всё это провернуть?)) Ну все, теперь  можно быть спокойными за лабрушу, начальный этап спасения пройден успешно, дай Бог и дальше так) Спасиииииибище!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо громадное всем, кто не раздумывая протянул руку помощи девочке!!!!

Оксан, Денис Вам отдельный респект, ночь ли, день, Вы в любую минуту готовы на спасательную операцию!!!

Надюшке отдельное громадное спасибище, что в ночи смогла принять девочку на ночлег!!!! 

Надеюсь Мирчонок и Шел не обидятся, что на их теплые нагретые подушечки кто-то улегся))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок очень грязный, видно скиталась девочка давно. Сегодня мыть Надя ее не стала, пусть немного успокоится и уж завтра за помывку.Спит беззащитный заяц в тепле и в безопасности. Всем спокойной ночи!!!

a84462d2534e.jpg

0ee3c525f425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall161794637_881

до сих пор ищут эту лабрадоршу. зовут Ева, может быть откликнется.

клеймо на животе начинается с KW. если найдется клеймо и совпадет - свяжитесь пожалуйста с  хозяевами, вдруг она.

 

спасибо тем, кто забрал собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...