Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮШЕС- Принцесса Дю дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь про нашу жизнь))

У Дюшесика все отлично)) Лечим глазки по назначениям)) Капаемся вообще без проблем, а вот мазь закладывать Дю не нравится, ну и не удивительно это - кому понравится глаз мазью мазать...

А еще Дю совсем обвыклась у нас (ну уже скоро 2 месяца будет, как Дюшес влилась в нашу стаю), и стала понемногу хулиганить, ну т.е. не хулиганить, а именно просто обвыклась и расслабилась)) Выражается это в том, что (а) начала нещадно охранять квартиру)) не то, что мышь, муха не пролетит, чтоб наша мадам ее не облаяла, указав на то, что вам здесь в общем-то не место, не приглашали мы вас))), и (б) стала ну просто адски тянуть на прогулках... Как я понимаю, раньше она слегка стеснялась все же, а сейчас ну почти ездовая собака стала))) Особенно утром на льду)))) Но это все решаемо, нужно просто заниматься, но с 3мя собаками, я к сожалению, не успеваю прививать Дю светские манеры...

В 20.11.2017 в 17:43, Бен сказал:

А что с глазами у девочки? на вид отличные глазки... Я могу помоч в клинике 12.12 . По какому адресу запись??

Бен, будем очень благодарны помощи у врача)) Очень сложно заниматься фотографированием, когда мы одни на приеме и собака от нервов буквально сносит с ног...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла включить в отчет покупку цистона, но чтоб не править - пусть это будет Дю подарок от нас с Радой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня нашу сладкую Дюшессу. Девочка действительно уже полностью адаптировалась, расцвела, похорошела еще больше и превратилась в  принцессу - красивая, в блескучей шубке)), ладненькая, стройненькая -  в общем, красопетка и все тут :default_yes:. А какой энерджайзер. Кто первый встречать гостя?  - Дюша!! Кто первый попрошайничать? - Дюша! Кто первый получать очередную порцию ласк(лучше бы они были не порциями, а постоянно)))?  - Дюша. Вот, в этом моменте видно очень хорошо, что внимания детка недополучала совсем((. Настолько она благодарна и отзывчива на любой , даже просто взгляд, в ее сторону. И в отличие от Еси, Дюнька не будет скромничать.  Я тут первая, подвиньтесь, вас в очереди не стояло)). Именно так это и выглядело. Как только я присаживалась на корточки, все сразу подходили ко мне. Еся с одной стороны, Рада с другой. Дю вклинивалась между ними виртуозно. Есю головенькой аккуратненько боднет, Раду плечиком подвинет, Есю бедрышком подпихнет  - и, вуаля, мы в дамках)) :default_lol:. А дальше - обнимашки наше все, поцелуи и улыбки, погладушки - вот что нужно Дю для счастья. Такая вот замечательная детка. И улыбака невероятная.

Глазки по мне стали чуть лучше, но ухудшений нет точно. Надеюсь, прописанное лечение Дю поможет, и дальше надо будет просто этот процесс держать на контроле. Аппетит отличный, выход :default_good:. Ребенок здоров и весел, ттт на нее. Закончился у Дюни эпиотик, отвезла в подарок от нас.

Ириш, спасибо тебе. Столько у тебя дома душенек спасенных. И всеми ты занимаешься, все под контролем! :default_buket2:

Благодарим всех за внимание и за помощь Дюшесе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

d16e13ed70cb.jpg

Улыбака

57d1ab2299c1.jpg

Перепадет ли нам что?

622edee6b459.jpg

Ничего не перепало. Печалька

007e89dc1dfe.jpg

Раде очень удобно попрошайниачть)). Ведь у нее такая поддержка! :default_lol_2:

007e89dc1dfe.jpg

У Дюши очень выразительный взгляд

db50457fa184.jpg

Мы ждем мампап. Дю очень ждет!!!

800a72c25dfd.jpg

800a72c25dfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается отредактировать предыдущий пост. Про группу поддержки Рады фото вот это, очень забавное, поэтому выкладываю отдельным постом))  Боевые подруги можно сказать.

f7ba4756b42b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Manya сказал:

2000 рублей  от семьи Заграй+Марс

 

Огромное спасибо!!! Денежка получена!

Благодарим за помощь Дюшес! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, огромнейшее спасибо, что выручила и взяла Дю на выхи!))) Уже когда уехала от тебя, вспомнила, что забыла сказать: мазь в глаза выдавливать буквально 2мм и разравнивать веками. Больше выдавливать нет смысла, просто размазывается по шерсти на внешних веках...

А еще сегодня, как назло, ребята все втроем небедокурили днем, вот прям чуяли, что сейчас на выходные все разъедутся, ну типа, чтоб никому жизнь медом не показалась... В общем в первой половине дня умудрились спереть мешок кошачего корма, открыв шкаф, и угоститься от души, нигадяи(( Еська не понятно участвовал или нет (он в воротнике все же), а вот Дю с моей Радой оторвались по полной(( В общем все признаки на лицо (точнее на живот и на попу).... Надюш, я очень сорри, что так вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка милая!

Такая домашняя, уютная, чуть тревожно..

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

Зайка милая!

Такая домашняя, уютная, чуть тревожно..

Спокойной ночи.

Свет, уверяю тебя никакой тревоги, кроме одной))), дадут ли что или нет, если усердно попрошайничать :default_lol:?? Процесс был длительный, поэтому в конце появились сомнения и легкая грусть от догадки - что не дадут:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ostorozno сказал:

Мало было таки кошачьего корма)))

Мы с Дю поговорили и решили, что про кошачий корм и последующую ночь мы вспоминать не будем!

Поэтому ,теперь уж точно, всем хороших снов:

1be27ba62ad2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма у Дюнечки осталось дней на 5-7, поэтому вчера заказала девочке мешок, сегодня привезли, выкладываю чек:

fb7ae5c0d36c.png

 

ee10d8b0aedd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День у нас прошел отлично. Глазки капаем по расписанию, ушки обрабатываем, кушаем хорошо, гуляем с удовольствием, несмотря на погоду, дома мирно живем в стае.

Подробные рассказы обещаюсь написать на неделе, пока по времени не прохожу.

Выкладываю фотоотчеты, а они есть у меня)):

- Вот, я к тебе со всей лабрадорской душой, огроменной, вот такой большущей, а ты опять мне ничегошеньки не даешь. 

1590edbec9ca.png

Такой у нас был тихий час. Муж сказал:" Сначало в глазах двоилось, теперь троиться))"

9152280cdb32.jpg

Потом Дю дремала, засыпала, сладко уснула))

0989c8926703.jpg

А вечером мы наводили марафет)) и после немного кокетничали))

22814709b816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть целевые -1000 р от БагирАни . Прошу прислать номер карты в личку . Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шумахер сказал:

Есть целевые -1000 р от БагирАни . Прошу прислать номер карты в личку . Спасибо . 

Лена, большое спасибо. Отправила в лс.

Анют!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Шумахер сказал:

Отправила -1000р . Спасибо за Девочку.

Ира написала, что денежка получена!

Спасибо за помощь Дю! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мельком виделась с Дюшей, когда Еську передавала) По сравнению с моим кабаном все такие маленькие! Вырастила лошадку)) Удачи девоньке! Не грустите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Иры.

Пока Радочка вчера не вернулась домой, Дю чувствовала себя единоличной владычицей кровати, валялась, как ее душеньке было угодно и вдоль, и поперек, и по диагонале))

Властилин кровати))

a6dfa0f427d2.jpg

Дюнька очень любит снег, валяться, купаться и кувыркаться в нем. Это доставляет ей удоволствие! 

2426e195f65d.jpg

Кто это?? :default_hmm:Лабрастраус?? :default_doh:

498af7727d2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша жизнерадостная блондинка, язык не поворачивается сказать «бабуля», такая вот она обаятельная, подвижная, кокетливая:

41fc831f5678.jpg
3617b28734c2.jpg
2f9b1c07c0a1.jpg
71178a2ae4e6.jpg
6cbae9051abd.jpg
7f34d5e9a39d.jpg
29c52943aacc.jpg
38cd4a3d172f.jpg
f38a0f3ba134.jpg
7b2664fa3db3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...