Перейти к содержимому
LORAIN&STK

Мск. Алтуфьево. Найдена очередная скиталица - палевая лабруша.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончилась вроде адская рабочая неделя (хотя на выхах все равно дома поработать придется)...

Огромнейшее спасибо Наде-Мишель, что поддерживает тему Дюшес тут на форуме!)) У меня реально засада со временем на этой неделе, учитывая, что на форум я могу вылезти только из дома...

Ну в общем-то все новости уже в теме)))

Дюшес - невероятно трепетная девица)) Очень и очень нежная, "только погладьте - я сделаю для вас все"))) Правда, это не работает на прогулках. Тянет как слон... Но мы пришли к определенному соглашению: как только меня с моей Радой начинает сносить с ног (а обычно я гуляю девочек одной ходкой, а мальчика другой ходкой, т.к. он один за двоих идет по темпераменту =) ), то я просто останавливаюсь и все. Дюша тянет пару секунд и потом оборачивается типа "а что случилось? это из-за меня?" и расслабляется))) Ну и как только идем дальше - через 30-50м начинается по новой)) Она уже старается не тянуть, но это пока мое предположение, т.к. по факту она тянет, но я чувствую, что немного настрой меняется)) Как только Барри все же доедет до новых хозяев, и я смогу гулять девочек по отдельности, то мы с Дюшей начнем заниматься)) Я думаю, что все будет отлично))

Теперь к финансам))

Остаток на 30.09:  1320 рублей

Приход от ostorozno: 700 рублей

Итого: 2020 рублей

Расходы на узи и анализ мочи не учитываю, т.к. в суматохе недели потерялись чеки, так что считаем, что это мой подарок Дюшес)))

Но! нам нужно купить корм детке, поэтому хоть небольшой копеечкой, надеюсь, вы нам сможете помочь)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Да, и еще, что забыла написать...

Несмотря на то, что глазки я Дюше капаю (хотя не 3 раза в день, а только 2, ну не получается иначе с работой), улучшений я не вижу... Меня тут в фб напугали, что катаракта - это прям обязательно операция... Я не очень в это верю. В этой связи мы с Надей-Мишель будем супер благодарны советам на тему)) Я бы в идеале показала Дюшика Шилкину. Какие мнения?))

• Like 1

Поделиться сообщением

Друзья, поддержите, пожалуйста, Дюшесика, ей надо заказывать корм. С учетом остатка нам не хватает  2500. Будем признательны за любую помощь!:default_baby:

Спасибо.

• Like 2

Поделиться сообщением

Пришлите номер карты в личку, смогу немного помочь

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, marson сказал:

Пришлите номер карты в личку, смогу немного помочь

Марина, благодарю за помощь. Карту отправила в лс.

Поделиться сообщением

Отправила Дюше 600 руб с карты 0977

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, marson сказал:

Отправила Дюше 600 руб с карты 0977

Марина, огромное спасибо!! Ира отписала, что денежка пришла. :default_baby:

Поделиться сообщением

Подбивка финансов

Остаток на 06.10:  2020 рублей

Приход от marson: 600 рублей

Итого: 2620 рублей

Расход - 1263р.41к покупка корма (сумма указана с учетом моей скидки) фото ниже

Остаток: 1356 рублей 59 копеек

9c1e861e6724.jpg

11b762e440b2.jpg

Поделиться сообщением

Ну а теперь о нашей жизни.

Сегодня купили корм. Я не стала заказывать большой мешок, как мы изначально планировали с Надей-Мишель, т.к. решила, что если не дай бог, что корм не подойдет по каким-либо причинам, то жалко будет куда девать огромный мешок. А то когда у Дюши закончился корм, который Надя изначально передала и мы пока ели наш корм, у Дюши опять стал стул как-то не очень... Поэтому купила 3кг. Если все пойдет ок, то в следующий раз закажу точно такой же, но уже большой мешок))

В выходные начали гулять втроем одновременно)) Это достаточно позитивно сказалось и на молодом раздолбайном кобеле, да и Дюшесик поменьше тянуть начала. Но не понятно из-за чего, в понедельник и Барька, и Дюша решили, что хорошенького помаленьку, поэтому утренняя прогулка больше напоминала ад для меня)))) а со вчерашнего утра мы опять перешли на раздельные прогулки))

dde4ef621773.jpg

Чувствует себя Дюшес хорошо, чешется гораздо меньше, ну на самом деле можно сказать, что вообще почти не чешется)))

ОООооочень любит проводить время вот так

67844d6e4876.jpg

А еще Дюшесик очень нежно относится к нашим самим мелким обитателям (хотя самого-самого мелкого пока не выпускаем свободно гулять)

0e56f645b2fd.jpg

С глазиком к сожалению совсем нет улучшений... Наверно придется нам все же до офтальмолога доехать...

• Like 3
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас