Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ-ДЖИМИ,черный метис лабрадора,4 года, в поисках дома!НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ДОЛГ минус 9435 руб ОТЧЕТ.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, jelena.smir сказал:

Друзья, здравствуйте!

У нас опять день с плохих новостей и это прям SOS!! 

Что делать, я просто НЕ знаю...Утром мне написала, наш куратор-волонтер, что Джими начал кусаться. Насколько мне говорили, вчера пару раз прикусил, и вот вероятно сегодня опять. Кусает он внезапно, когда гладишь, или за ошейник берешь. В зоогостинице такого не было. Передержка от него отказывается! Куда его везти, а главное как его пристраивать я не представляю....у меня просто опускаются руки.. Мне очень нужна Ваша помощь, и предложения, как нам быть.....Я реально совсем не знаю....Забрать нужно в четверг, мы упросили...т.к. просто нет возможности раньше приехать(((( Это просто какая то беда..

Написала в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -500.Спасибо. Отправила . 

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в пятницу Джими переехал на другую передержку, а также сдал повторные анализы! Оплатили пока 2 недели. Фин отчет на эту передержку во вложении. Так же у нас долг, в предыдущем фин отчете. (-8135,81)

5ab7d39575e3a_.png.1fe660c8f101ef413bcbc0e3cdd87e6d.png

апра.jpg

првпр.jpg

птчпчапт.jpg

рааорла.jpg

index.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/ZOnMzxmy3TjmLD

Передержка дорогая, там у него своя комнатка и с ним будут каждый день заниматься. Посмотрите как он тут счастлив, ну не верю я, что он кусаться мог!

 Из проблем у нас пока понос( Как только будут известны результаты анализов, отпишусь.  Всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джими везут в стационар. Сильный понос.

Финансовая помощь, очень актуальна. 

100 бед на этого мальчика.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джими остался в стационаре... Очень сильный понос

Оплатили аванс в долг... 

 

PicsArt_03-27-12.46.55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Джимику мат.помощь!!! Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СветланаА сказал:

Перевела Джимику мат.помощь!!! Выздоравливайте!!!

Спасибо! получили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, OlyaOs сказал:

Перевела на закрытие долга и вкусную косточку 10000 :) 

Огромнейшее спасибо!!!!!  Пришли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой диагноз то? Что случилось с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Какой диагноз то? Что случилось с ним?

Очень сильный понос,  поставили дисбактериоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Manya сказал:

Спасибо! Пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,  форумчане!  Прошу прощение,  за задержку с отчетом. Были проблемы с другими подопечными Яны!  Кстати,  в эти выходные проходила выставка-пристройство собак и кошек!  Там нашли дом 36 собак и 105! кошек. Заявку на Джими мы,  кстати,  тоже подавали,  однако организаторы его не выбрали(((

А пока,  Джими уже неделю как вернулся на передержку!  Она у нас заканчивается 12.04! Самочувствие тьфу-тьфь-тьфу хорошее,  ест гастро корм и с ним занимаются воспитанием!  Добавляю отчет,  и огромнейшее Вам всем спасибо,  что не бросаете нас!!! Screenshot_20180406-075337.png.b6b4dc2f5a2a3c0ff76634a22aca4d5a.png

IMG-20180404-WA0006.jpg

IMG-20180404-WA0000.jpg

IMG-20180404-WA0007.jpg

IMG-20180404-WA0005.jpg

IMG-20180404-WA0004.jpg

IMG-20180404-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не надо с проблемами по гастро давать лакомства, тем более педигри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Пожалуйста, не надо с проблемами по гастро давать лакомства, тем более педигри.

 

Этот чек был ДО пробелем((( Конечно не даем, он теперь на строгой гастродиете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто посмотрела что понос уже был, короновирус и пр и корм гастро до переезда на ЭТУ уже передержку

на чеке дату и не видно, но судя по расходам лежак+лакомство это было после вируса.

вы же собачники со стажем. какой  педигри...вообще зачем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

я просто посмотрела что понос уже был, короновирус и пр и корм гастро до переезда на ЭТУ уже передержку

на чеке дату и не видно, но судя по расходам лежак+лакомство это было после вируса.

вы же собачники со стажем. какой  педигри...вообще зачем он?

При переезде на новую передержку, после короновируса, а именно 23.03, мы сдавали анализы (ПЦР на короновирус + лямблиоз) Это финальные анализы, после прохождения курса лечения от вируса. Вирусы все мы пролечили! тогда же были закуплены лежак и лакомства ( в последнем посте этот чек, продублирован, там видно дату.) Лакомства (печенье и дентал стикс) давали ему, когда не было у него поноса. Сейчас пока он на диете, конечно, лакомства ему никто не дает. Они лежат, до выздоровления. А дисбактериоз случился на фоне приема антибиотиков, из за лечения и как последствия короновируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оплатили передержку до пятницы.остаток 1162 руб. В пятницу переезжаем за город. Частный дом, выгул на закрытой территории в 20 соток, своя комната в доме. Следующий месяц на новой передержке будет 7200руб + 2800 руб. (Корм) прошу нас поддержать!!!!

 Реквизиты для помощи: 
ОБЯЗАТЕЛЬНО пометку "ДЖИМИ"
СБ 5469 3800 6382 3768 тел. 89031868669 на Имя Яна Андреевна

IMG-20180416-WA0007.jpg.c6f4ed1be383faf604049ad1a0fb2f0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OlyaOs сказал:

 Скажите, пожалуйста, а какой план действия по поиску семьи для Джими?

Пришли, спасибо большое!

Пиарим Джими  на авито  и юле, там много просмотров, люди пишут, но как то не доходит до конца никак(((, причем с 2х разных аккаунтов и там и там. объявления постоянно платно поднимаю в ленте, так же в соцсетях прошу репосты. На этой неделе вот откликались две женщины, но у одной совсем маленькие дети, другая в возрасте, они не хотят шибко активную собаку. А Джими именно такой(

 Яна его, от своего фонда, на выставку-пристройство подавала. Но организаторы выбрали другую собаку...в след. выставку будем опять пробовать податься. Как окончательно поправится, будем делать новые пиарные фото)

Вот как то так пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимик поехал на новую передержку! На месяц нам не хватает еще 5000 руб.. (

Посмотрите,  как счастливая морда!  Бодр,  весел и чувствует себя хорошо! 

IMG-20180419-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...