Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Фрося ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом наша Фрося (Ens Lumens Flowers in Your Hair) р. 2014. 
Шаг абсолютно вынужденный. Причина – у дочери диагностирована астма.   

Фрося- это концентрированная доброта и ласка, безграничная любовь к человеку и выраженное желание быть нужной и быть рядом с человеком. Очень любит детей. При этом энергия внутри неё кипит. Когда отпускаешь ее с поводка на улице, она превращается в ураган), но ураган добрый и игривый. Она абсолютно не агрессивна к другим собакам. Напротив, обожает с ними играть. Маленьких собак не обижает и они ее любят. Любимое занятие дома - лежать у ног хозяина. Она создает уют в доме. Приучена гулять дважды в день, терпелива, дома ничего не "делает". Ест сухой корм Duke's farm. Стерилизована.

Отдаем по договору, только и исключительно добрым, любящим собак людям 
Фросин инстаграм: https://www.tagkin.com/frosya_labr-instagram

 

Павел.

 

 

Снимок экрана 2017-09-28 в 9.47.39.png

Снимок экрана 2017-09-28 в 9.48.50.png

Снимок экрана 2017-09-28 в 9.49.10.png

Снимок экрана 2017-09-28 в 9.49.21.png

Снимок экрана 2017-09-28 в 9.49.41.png

Снимок экрана 2017-09-28 в 9.50.28.png

Снимок экрана 2017-09-28 в 9.50.41.png

Снимок экрана 2017-09-28 в 9.51.36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Фросю. А Вы уверены, что диагноз правильный. Меня тоже 2 года лечили от аллергии и астмы, как только слышали, что дома собаки, то сразу глаза закатывали врачи и утверждали , что от этого. Оказался застарелый бронхит и доктор тибетской медицины и ингалятор меня вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я понимаю ваш вопрос,именно так нам многие говорят думая, что мы специально избавляемся от любимых животных, но увы это не так!  Это аллергию мы лечили и боролись, а с астмой шутки плохие,скорая может не успеть доехать! (бронхит это воспаление слизитой бронхов, это можно вылечить). ребенок  на гормонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали отдать собаку на передержку и выяснить в собаке ли дело?

Представляете как будет обидно, если виною всему окажется какой-нибудь старый диван, духи или игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Черный Лабр сказал:

Да,я понимаю ваш вопрос,именно так нам многие говорят думая, что мы специально избавляемся от любимых животных, но увы это не так!  Это аллергию мы лечили и боролись, а с астмой шутки плохие,скорая может не успеть доехать! (бронхит это воспаление слизитой бронхов, это можно вылечить). ребенок  на гормонах.

Какие гормоны принимаете? Спрашиваю, как аллергик и астматик, живущий с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Черный Лабр сказал:

пробовали

Проходит?

И пробовали именно собаку из дома убирать или увозили при этом ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывозили ребенка на месяц(а этим летом на три месяца удалось разделить).когда еще была аллергия, ребенок приходил в себя и мы снова возвращались домой и думали,что все прошло, но у нас накопительный эффект был. мы не те,что заходим в дом и отекаем в момент,иначе мы бы не завели животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом аллергия может быть и на что-то в Вашей квартире. Ребёнок возвращается туда и начинаются проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Черный Лабр сказал:

ваше право думать так.

В смысле?

Я же вас ни в чём не обвиняю, просто с чего-то подумала, что вам дорога эта собака. Ну ошиблась, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

А заводчик знает, что собака переустраивается?

знает и принимает участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Черный Лабр сказал:

фликсотид/ надо скан нашего 6 летнего лечения и анализов?

Нет, я для себя спрашивала.

Как аллергик, я Вас очень хорошо понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы перепробовали массу врачей и лечений,до сих пор нам очень хочется найти средство и естественно не отдавать животных. больно не только нам,взрослым,но и детям. если бы аллергия или астма была бы у меня,даже мыслей не было бы искать добрые руки,но это ребенок... и ей реально сложно дышать... может есть выход?! мы его очень ищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Черный Лабр сказал:

может есть выход?! мы его очень ищем!

Я ж с этого начала. Отдайте собаку на передержку, а ребёнка НЕ увозите из квартиры. Если астма уйдёт, то к сожалению это на собаку. Но может получится так, что собака ни причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите, мы пробовали это!!! и не только это!!!  и наверное анализ дает полный ответ,есть реакция и на что эта реакция! при норме анализа IgE 0-10, у нас 1047 на собачью перхоть! это даже не волосы(чтобы просто постоянно мыть пол)! мы даже шили костюмы на всех животных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12-м году моего мужа забрали на скорой с приступом астмы и это точно из-за собаки. В больнице ему стало легче, а я всё это время мыла квартиру. По возвращении мужа начала каждые 3-5 дней мыть собаку, ну и очень тщательно продолжала мыть квартиру. Потихоньку всё сошло на "нет" собака с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Черный Лабр сказал:

костюмы на всех животных! 

Их много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, если раньше аллергия проходила выпив таблетку,то сейчас астма -это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...