Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Старая картинка, но теперь она стала еще более актуальной))) Это моё каждое утро с Элем в ванной. Бонд никогда особо не рвался со мной в уборную, а мелкого не выгнать, сидит, следит, любуется... :default_lol:

Моша тоже рвется, а когда удается, то такое творит :default_Jumpy:

Вообще этот смайлик ее неплохо характеризует))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Adele сказал:

Моша тоже рвется, а когда удается, то такое творит :default_Jumpy:

Вообще этот смайлик ее неплохо характеризует))

Эль не бузит, просто ложится в ноги и смотрит на меня, либо спит, иногда щетку для унитаза правда пытается убить:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2019 в 16:26, Adele сказал:

Я не знаю как это описать))

Она бешено начинает кататься, постоянно проворачиваясь вокруг себя, копать, прыгать, бить по воде лапами)

Ага ага, Риччи тоже так делает, теперь представь размеры Моши и Риччи:default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Старая картинка, но теперь она стала еще более актуальной))) Это моё каждое утро с Элем в ванной. Бонд никогда особо не рвался со мной в уборную, а мелкого не выгнать, сидит, следит, любуется... :default_lol:

У меня Ник всё ещё сопровождает  меня в уборную и глаз не сводит :default_lol: А тут дети совсем-им положено :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

У меня Ник всё ещё сопровождает  меня в уборную и глаз не сводит :default_lol: А тут дети совсем-им положено :default_lol_2:

Да я не против, что у меня теперь еще один влюбленный в меня мужчина:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

У меня Ник всё ещё сопровождает  меня в уборную и глаз не сводит :default_lol: А тут дети совсем-им положено :default_lol_2:

И не слезает с тебя))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Adele сказал:

:default_lol_2::default_weasel1:

 

 

Screenshot_18.1574157081.png

Screenshot_4.1574157109.png

Screenshot_5.1574157137.png

Screenshot_6.1574157168.png

Screenshot_7.1574157252.png

Не долго думала:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Adele сказал:

:default_lol_2:

 

Gmphm6vBYmI.jpg

оооо, грусть то какая:default_sorry: 

Я тебе рассказывала, да, что Эль мне миску носит свою, чтобы покормили?)) Причем сразу после еды приносит:default_lol:

А когда я иду в клетку за миской, то выглядит это примерно так, как на этом фото)) Сам подает миску, типа "что вы, мамо, не утруждайтесь!...":default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

оооо, грусть то какая:default_sorry: 

Я тебе рассказывала, да, что Эль мне миску носит свою, чтобы покормили?)) Причем сразу после еды приносит:default_lol:

А когда я иду в клетку за миской, то выглядит это примерно так, как на этом фото)) Сам подает миску, типа "что вы, мамо, не утруждайтесь!...":default_lol_2:

да, ты говорила)))

у меня просто так особо не носит миску, иногда разве что)

 

 

кот пришел проверить))

 

VtchSq2kRG0.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем с двумя игрушечками) сейчас бережемся и поэтому не особо активно.

 

 

  • Like 7
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная хулиганочка растет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

Такая классная хулиганочка растет:)))

Еще какая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adele сказал:

Ох Мошка....
Мой ноутбук...

Вы, мамо, расслабились... Мошка это вам не голденши-принцесски... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вы, мамо, расслабились... Мошка это вам не голденши-принцесски... 

Да расслабишься тут...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных была на семинаре Мирьям Кнауэр в Риге. Семинар переводился на русский язык.

Очень интересно!

Mirjam Knauer – физиотерапевт с государственным сертификатом по специализации «собаки», автор статей по физиотерапии, официальный физиотерапевт команды Германии на FMBB 2013-2017гг. У нее имеется большой опыт работы со спортивными собаками.

Программа семинара:

Мышечная анатомия собак.
Тренировка на выносливость.
Обучение координации.
Прыжки - как правильно подготовить собаку.
Уровни восстановления.
Добавки для поддержания формы.

 

А также у нас с Адель была индивидуальная часовая консультация у Мирьям.

74796195_3408962369144576_67674345578944

76655350_3408960649144748_18226306784207

78146140_3408961065811373_66813357579881

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про физиотерапевта очень интересно!
я давно хочу попасть на подобное мероприятие, но в нашем колхозе таковых не проводят((((
вот Екатеринбурге есть специалист надо будет съездить. смотрела пару записей с вебинаров. очень и очень мне эта тема интересна.

Моша такая милаха :default_baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что такое! куда ни посмотришь, одни девушки интересуются, записываются, участвуют. Где парни-то? а потом жалуются, что живут меньше

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Varya сказал:

вот про физиотерапевта очень интересно!
я давно хочу попасть на подобное мероприятие, но в нашем колхозе таковых не проводят((((
вот Екатеринбурге есть специалист надо будет съездить. смотрела пару записей с вебинаров. очень и очень мне эта тема интересна.

Моша такая милаха :default_baby:

Да! Я вот тоже впервые посетила и хочется еще! Когда она в следующий раз приедет, то обязательно сеова поеду и уже на консультацию и с Мошенькой! Хотя я успела у нее спросить пол щеночков и что можно делать с ними) Так получилось, что Мирьям жила в том же доме, что и мы.  Приятно удивлена была)) она в субботу утром подошла сказала, что видела меня как я гуляла с собами)) 

У Адель зажата нижеяя часть спины, мало подвижности. Мирьям сказала, что это из-за слишком длинного тела. А пясти на передних лапах наоборот слишком гибкие, показала какие мне манжеты нужны на передние лапы. Ну и вообще после тестирования Адель дала конкретные упражнения для нее. Также у Адель иксобразные немного задние лапы. Это плюс зажатость в спине дает то, что она неправильно ложится. Еще оооочень понравилось про жилет для плавания! Не знала, что это такая полезная вещь. Суть в том, что когда собака плывет, у нее должна быть видна над водой верхняя часть спины и хвост. А если не видно, то плывет неправильно. Это плохо. Жилет помогает собаке развить правильный стиль плавания, а также дает чувство безопасности в воде. То есть это особенно актуально для щенков и собак, которые никогда не плавали.
так что закажу террабанд (и для Майлы тоже, она задними лапами пришаркивает), манжеты для передних лап для Адельки и еще несколько балансировочных предметов. Нашла где заказать в Польше. И кавалетти еще хочу))) вот бы еще и дорожку бегову, но ставить негде))) да и стоит, поди, как самолет)).
 

 

16 часов назад, Василий Василек сказал:

Ну, что такое! куда ни посмотришь, одни девушки интересуются, записываются, участвуют. Где парни-то? а потом жалуются, что живут меньше

Да, есть такое почему-то:). Ну может им другие направления интересны))

Изменено пользователем Adele
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мошей пока страшно заселяться в отели)) я брала с собой не металл. клетку, а матерчатую maelson, которая осталась с тех пор, когда я думала выставлять Адель. Так вот я молилась, чтобы Мошк ее не прогрызла и не ушла жевать кожаный диван, пока меня нет)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Adele сказал:

С Мошей пока страшно заселяться в отели)) я брала с собой не металл. клетку, а матерчатую maelson, которая осталась с тех пор, когда я думала выставлять Адель. Так вот я молилась, чтобы Мошк ее не прогрызла и не ушла жевать кожаный диван, пока меня нет)))

Я с Элем тоже боялась, но ттт, он ничего не попортил, правда я его везде таскала с собой, либо муж следил. Думала ночью будет развлекаться, нет, не стал вандалить, дрых. Утром приложился к ножке кровати, но не успел испортить, я проснулась моментально на характерный звук:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я с Элем тоже боялась, но ттт, он ничего не попортил, правда я его везде таскала с собой, либо муж следил. Думала ночью будет развлекаться, нет, не стал вандалить, дрых. Утром приложился к ножке кровати, но не успел испортить, я проснулась моментально на характерный звук:default_lol_2:

 

Мне не взять было. Во-первых, семинар шел два дня с 10 до 17  в помещении. То есть она бы сидела в клетке, но это еще пол беды. Мне пришлось бы постоянно отвлекаться на нее, а не впитывать знания. К тому же, я спрашивала все же про такой вариант (для социализации), но организаторы тоже не в восторге были.

Если бы она там лаяла или скулила, это бы мешало остальным участникам.

Муж следил, да. Но я вставала в 6.30, гуляла с ней, потом с Адель и уходила на семинар, муж в это время спал.

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adele сказал:

муж в это время спал

Мой теперь не совершает таких ошибок... Он поспал тут недавно, ага, проснулся, а кабель от телека тю-тю:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...