Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Павловский Посад. Найдена шоколадная лабруша! ...ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Нашли пост в вк

"Ребят срочно нужно пристроить собачку, Лабрадор, девочка, очень умная, знает команды, на вид ей всего годик, ухоженная. Репост пожалуйста"

http://m.vk.com/wall-40568912_43280

Стала выяснять. Это потеряшка, прибилась к пожарной части в Павловском Посаде. Долго держать там ее не могут, смены меняются, да и следить особо думаю некогда, люди могут быть постоянно на выезде...

Попросила глянуть клеймо, ТК девочка оч породная. Обещали завтра посмотреть, ТК собака уже спит. 

Девочке очень нужна передержка, ТК в любой момент либо она сама может убежать, либо ее просто не смогут держать дальше в пожарной части (это все-таки работа и смены разные, люди соответственно тоже...)

9dctn5nrdcthzo3mdcobeu0k9.jpg

js7qboud8koan9icnapqd4sin.jpg

sm2bjhskwcnt0k4olhnuk1uzh.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я живу в Павловском Посаде. Занимаюсь передержкой. Но беру только одну или две собаки. Надолго и бесплатно взять не могу. Пишите, если надо временно передержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кобель не кастрированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своим каналам ищу хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла хозяев, кажется. Пусть придержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинула уже тоже пост о находке предполагаемым владельцам, жду ответа от них

с нашедшими на связи

Черная молния, спасибо Вам большое за отклик!!!!

надеемся все хорошо будет

девочку пока держат, сейчас конечно пересменка(

автор поста о пропаже прочла мое сообщение, надеюсь на скорый ХЭ 

вот пост о пропаже 

http://m.vk.com/wall-40568912_43292

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке) Собачка дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Черная молния сказал:

Все в порядке) Собачка дома!!!!

Спасибо Вам огромное, что забрали девочку на передержку. 

Я правда не знала, что Вы ее забрали, и запаниковала, когда хозяйка отписалась, что пришли забирать (супруг пошел ее забирать), а девочки нет, уже кто-то забрал. Но я сразу поняла, что она у Вас)))

про адресник попросила передать, но надеюсь шоколадка больше не потеряется!!!

Хозяйка очень переживала в разговоре с нашедшими, видно что девочку очень любят. 

Огромное спасибо хочу сказать еще Анюте и Лане, которые помогали с размещением инфы (Лана-владельцам, Анюта-нашедшим), благодаря их помощи удалось сложить этот пазл)

Анюте еще раз спасибо, она хоть и посредник в этой истории (со стороны нашедших) , но со мной до глубокой ночи и сегодня утром переписывалась , связывалась с нашедшим, я уточняла некоторые моменты (ТК сначала не поняли переустраивают ее просто или это потеряшка), кучу советов, рекомендаций. В общем, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила ее у себя оставить, пока не найдутся хозяева. Все таки машины, дорога. Попадет под машину, не дай бог. Убежит опять, ведь люди работают. Им не до собаки. Я не успела доехать до дома, мне тут же позвонили из пожарной части (я им свой телефон оставила), что приехали хозяева. Мне показали фотки с собачкой. Передала ее из рук в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо еще раз громадное, что отозвались помочь девочке, тк неизвестно было на сколько поиски затянутся!!!! :default_signthankspin:

Я действительно дергалась и переживала за нее всю ночь, ТК действительно (судя по фото) собака не особо ограничена в перемещениях, ребята могли уехать по работе и она могла дернуть оттуда, плюс утром другая смена. В общем, много опасений было, поэтому вчера и открыла тему, благо всё так хорошо и быстро закончилось!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Она бегала сама по себе. Никто ее не держал. Но она молодец, никуда не убегала, держалась людей. Все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...