Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сергей и Док


Сергей и Док

Рекомендуемые сообщения

Меня кот довел... До истерики... Начал лазить по антимоскитной сетки, жаль записать на  видео не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сергей и Док сказал:

Меня кот довел... До истерики... Начал лазить по антимоскитной сетки, жаль записать на  видео не успел.

Блин. Укреплять надо. Они большие любители полетать на них((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Блин. Укреплять надо. Они большие любители полетать на них((((

Ага надо бы укрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сергей и Док сказал:

Ага надо бы укрепить.

мой уже три раза полетал... теперь без двух зубов(( Так что советую быть внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик по поиску хорошо ттт работает, немного отвлекается но не сильно. Да вот только одного человека мало, быстро "принюхивается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гад кот вчера всетаки вывалился с окна правдо на балконе, чего он туда полез я не знаю. Лежит теперь отходит от шока.Отделался легкой контузией в виде трещены в  двух  костях одной лапы и зашитой мордой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей и Док сказал:

Гад кот вчера всетаки вывалился с окна правдо на балконе, чего он туда полез я не знаю. Лежит теперь отходит от шока.Отделался легкой контузией в виде трещены в  двух  костях одной лапы и зашитой мордой

Ничего себе! Это какой этаж?

Скорее зажить котейке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей и Док сказал:

Гад кот вчера всетаки вывалился с окна правдо на балконе, чего он туда полез я не знаю. Лежит теперь отходит от шока.Отделался легкой контузией в виде трещены в  двух  костях одной лапы и зашитой мордой

Ох уж эти коты неугомонные! Вот чего ему приспичило?! Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ничего себе! Это какой этаж?

Скорее зажить котейке!

Этаж третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Ох уж эти коты неугомонные! Вот чего ему приспичило?! Поправляйтесь скорее!

В том то и дело ну не знаю, может птичек поесть приспичело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера из за него чуть инфаркт чуть не перенес... А он не чего так не много шокирован. Сейчас  спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армированная сетка выдерживает норм.. на 4-х моих испытано, плюс крепить строительным степлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

армированная сетка выдерживает норм.. на 4-х моих испытано, плюс крепить строительным степлером.

Он не с сетки слетел а в открытое окно.Наверно лижал на окне да за птичкой сиганул. Надо точно окно сеткой заделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам,  кот-летчик Василий и пес Док Они так частенько до падения вместе спали. Может быть у меня кот не правильный?  Кто что скажет по этому?

DSC_0314.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже могут вместе спать. Особенно на мне это очень удобно)))) и вообще они дружат))image.jpeg.18d7708a4275b55174b0059e2278d83c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мои тоже могут вместе спать. Особенно на мне это очень удобно)))) и вообще они дружат))image.jpeg.18d7708a4275b55174b0059e2278d83c.jpeg

Какие милахи.

У Лабров у всех грустные морды?  На моего порой без слез не взглянеш лежт такой груснявый груснявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои вот такие дружбаны))

IMG_20180805_150321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте! Можно я Вам дам совет ? у Дока на локтях начинаются проплешины, я только что вывела такие же (чуть поменьше) у своей по рецепту с форума  : по ложке (я давала по чайной) льняного масла (продается везде)  утром и вечером с едой + втирала касторовое масло в локти несколько раз в день. Результат отличный, но только не бросайте на полпути, а  втирайте до конца, пока не нарастет новая. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяна36 сказал:

Сергей, здравствуйте! Можно я Вам дам совет ? у Дока на локтях начинаются проплешины, я только что вывела такие же (чуть поменьше) у своей по рецепту с форума  : по ложке (я давала по чайной) льняного масла (продается везде)  утром и вечером с едой + втирала касторовое масло в локти несколько раз в день. Результат отличный, но только не бросайте на полпути, а  втирайте до конца, пока не нарастет новая. Удачи!

Они у него не начинаются, они уже давно. Огромное спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даа... Верна поговорка Тысячу раз пройдешь на тысячу первый поймают....Тысячу раз на вокзал ходил по одному и тому же маршруту  органы не преставали... сегодня чет транспортная полиция пристала на вокзале. Пытались какое то правонарушение навялить. Замечу что мы были на улици.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УУ, началось.... Опять кушать не будет... Вопрос а может быть у кобеля из за течной суки понос на горманальном фоне? Вроде бы в пище не чего не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сергей и Док сказал:

УУ, началось.... Опять кушать не будет... Вопрос а может быть у кобеля из за течной суки понос на горманальном фоне? Вроде бы в пище не чего не меняли.

скорее на нервах. следите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то мы вернулись на форум после долго отсутствия :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что было

5aee0b07c4dfb_IMG_20180505_181538_11.jpg.41656fbc2ae66699a2892ef0c41f35aa.jpg

Что стало

UDQozEUcLbc.jpg

Мой второй воспитанник Байкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не скажет можно ли собакам алоэ наружно применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...