Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сергей и Док


Сергей и Док

Рекомендуемые сообщения

В 18.02.2018 в 10:27, Olgusia&Pitt сказал:

крем Буренка или Зорька из аптеки - смазывать перед прогулкой

А если не Буренка а Детский использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Буренку входит воск, который затягивает трещины и защищает от агрессивной среды

в Детский - не входит, он просто жирный

купите лучше воск в зоомаге типа Ай-да гулять, нам помогало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

в Буренку входит воск, который затягивает трещины и защищает от агрессивной среды

в Детский - не входит, он просто жирный

купите лучше воск в зоомаге типа Ай-да гулять, нам помогало)

Что то мне не поподался такой воск,надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело!!

Сегодня гулял с псом, малыш испугался чего то гавкнул и подошел ко мне.

Какой то мимопрходил подваливает к нам с вопросом почему не в наморднике ( мимопроходила мы не трогали и не лаял пес даже в его сторону),я отвечаю не заслужил пес намордник. На что последовал ПО ЗАКОНУ! ТЫ ДОЛЖЕН в наморднике водить собаку. На мой вполне резонный вопрос по какому закону я должен водить собаку в наморднике, началось опять ПО ЗАКОНУ! после второго раз  толкового ответа я не получил, за то ушат помое и угроз от  мимопроходила получил. Аж трясет после таких "законников".

А как вы боритесь с такими "законниками" если не избежать разговора?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей и Док сказал:

Накипело!!

Сегодня гулял с псом, малыш испугался чего то гавкнул и подошел ко мне.

Какой то мимопрходил подваливает к нам с вопросом почему не в наморднике ( мимопроходила мы не трогали и не лаял пес даже в его сторону),я отвечаю не заслужил пес намордник. На что последовал ПО ЗАКОНУ! ТЫ ДОЛЖЕН в наморднике водить собаку. На мой вполне резонный вопрос по какому закону я должен водить собаку в наморднике, началось опять ПО ЗАКОНУ! после второго раз  толкового ответа я не получил, за то ушат помое и угроз от  мимопроходила получил. Аж трясет после таких "законников".

А как вы боритесь с такими "законниками" если не избежать разговора?

 

По закону или поводок, или намордник))) а вообще я шлю лесом уже всех давным-давно) раньше переживала, а сейчас либо молчу, либо посылаю в эротическое путешествие читать законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

По закону или поводок, или намордник)))

Вот то то же или или. Услышали звон да не знают где он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей и Док сказал:

Вот то то же или или. Услышали звон да не знают где он...

знаете, я в какой-то момент скачала в телефон этот закон и как раз то самое место - про выгул. как мимопроходил начинал трясти бубенцами насчет намордника - доставала тел, зачитывала и в лицо ему еще тыкала, чтоб сам прочитал. потом навык уже за три секунды открыл-нашел-тыкнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

знаете, я в какой-то момент скачала в телефон этот закон и как раз то самое место - про выгул. как мимопроходил начинал трясти бубенцами насчет намордника - доставала тел, зачитывала и в лицо ему еще тыкала, чтоб сам прочитал. потом навык уже за три секунды открыл-нашел-тыкнул)

Я не знаю как трактовать это применительно к лабрадору но у нас в местном законе написано " Крупных собак в наморднике и поводке"  вот в чем дело, для всяких мимопроходилов все что больше Чиха то уже крупная собака им же  не докажешь что лабр это средняя ( или не средняя? если ошибаюсь поправьте) порода собак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

По закону или поводок, или намордник))) а вообще я шлю лесом уже всех давным-давно) раньше переживала, а сейчас либо молчу, либо посылаю в эротическое путешествие читать законы.

ок, в парке где знаки с черным по желтому! Да на поводке.

29 минут назад, Сергей и Док сказал:

Накипело!!

Сегодня гулял с псом, малыш испугался чего то гавкнул и подошел ко мне.

Какой то мимопрходил подваливает к нам с вопросом почему не в наморднике ( мимопроходила мы не трогали и не лаял пес даже в его сторону),я отвечаю не заслужил пес намордник. На что последовал ПО ЗАКОНУ! ТЫ ДОЛЖЕН в наморднике водить собаку. На мой вполне резонный вопрос по какому закону я должен водить собаку в наморднике, началось опять ПО ЗАКОНУ! после второго раз  толкового ответа я не получил, за то ушат помое и угроз от  мимопроходила получил. Аж трясет после таких "законников".

А как вы боритесь с такими "законниками" если не избежать разговора?

 

подзыв, усадка у левой ноги.

обычно спасибо говорят.

очень “одаренные”,-идут домой без лыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Сергей и Док сказал:

им же  не докажешь что лабр это средняя ( или не средняя? если ошибаюсь поправьте) порода собак.

Больше 25 кг - к крупным относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, золотая собака сказал:

подзыв, усадка у левой ноги.

У нас это на  автомате(но иногда автомат дает сбой)  если чего то испугался подходит и садиться рядом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Сергей и Док сказал:

У нас это на  автомате если чего то испугался подходит и садиться рядом

 

значит те, кому это не нравится ,- идут без “лыж”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не связываюсь... Обычно молча ухожу. А тут последний раз огромный двухметровый мужик стоял и орал на мааааааленькую стаааааренькую собачку, которая на него залаяла. А мы навстречу шли))) так Зидан сначала мелочь носом от истерички оттолкнул, а потом и меня стал лапами толкать подальше от него. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Я давно не связываюсь... Обычно молча ухожу. А тут последний раз огромный двухметровый мужик стоял и орал на мааааааленькую стаааааренькую собачку, которая на него залаяла. А мы навстречу шли))) так Зидан сначала мелочь носом от истерички оттолкнул, а потом и меня стал лапами толкать подальше от него. ))))

Сколько много злости у людей... А Зидан ваш чем то  на моего Дока похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят а у кого псы во сне поскливают лапами дрыгают?Это нормально? Мой бывает так гавкнет во сне что всех будет, но в основном поскуливает, лапами скребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей и Док сказал:

Так ребят а у кого псы во сне поскливают лапами дрыгают?Это нормально? Мой бывает так гавкнет во сне что всех будет, но в основном поскуливает, лапами скребет.

Нормально, у многих так делают. У нас иногда так подскуливает, аж выть хочется .:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Альбина и Моня сказал:

Нормально, у многих так делают. У нас иногда так подскуливает, аж выть хочется .:default_lol:

Я думал у меня проблемы с собакой :):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и много у меня вопросов возникло, я думаю мне тут помогут\ответят.

Я вот хочу спросить лабрадороводов может быть подскажут как получить нулевую родословную? или не стоит заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей и Док сказал:

Так ребят а у кого псы во сне поскливают лапами дрыгают?Это нормально? Мой бывает так гавкнет во сне что всех будет, но в основном поскуливает, лапами скребет.

У нас))) Если по очереди,то еще ничего,а случается,что им один сон на троих снится,вот тут - спасайся кто может))) Но лают они во сне ну очень жалобно,а вот рычат прям всамделишно,и бегут тоже :default_dribble:

3 часа назад, Сергей и Док сказал:

у нас в местном законе написано " Крупных собак в наморднике и поводке"  вот в чем дело, для всяких мимопроходилов все что больше Чиха то уже крупная собака им же  не докажешь что лабр это средняя ( или не средняя? если ошибаюсь поправьте) порода собак.

В Питере собаки выше 40 см в холке тоже обязаны выгуливаться на поводке и в наморднике. И всякмимопроходящий тыкал пальцем. Мы носили намордник ( сетчато-тряпочный,который разрывался одним коготочком,но ведь намордник же раз на морду одет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У нас))) Если по очереди,то еще ничего,а случается,что им один сон на троих снится,вот тут - спасайся кто может))) Но лают они во сне ну очень жалобно,а вот рычат прям всамделишно,и бегут тоже :default_dribble:

Он у нас еще и "булькает " во сне плямкает. Мой рычит оди так что пол трясется а ваши трое это представить не могу.

 

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

В Питере собаки выше 40 см в холке тоже обязаны выгуливаться на поводке и в наморднике. И всякмимопроходящий тыкал пальцем. Мы носили намордник ( сетчато-тряпочный,который разрывался одним коготочком,но ведь намордник же раз на морду одет ).

А мы попробовали тряпичный носить, на долго нас не хватает истерика а то что носом тыкается я уже молчу. Хотя один "плюс" такой паинька в наморднике становится. А на нас даже в наморднике орут ибо он у нас камуфляжного "черного" цвета сливается с собакой, мой приловчился даже лаять в наморднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей и Док сказал:

А на нас даже в наморднике орут ибо он у нас камуфляжного "черного" цвета сливается с собакой

Ну нашейте туда красненькие сердечки или цветные бусины или пайетки  :default_good: Делов на 5 минут. Зато можно будет смело говорить всякмимопроходящим и орущим -Разуй глаза,злыдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ну нашейте туда красненькие сердечки или цветные бусины или пайетки  :default_good: Делов на 5 минут. Зато можно будет смело говорить всякмимопроходящим и орущим -Разуй глаза,злыдень.

Не,это как то по девичи у меня серьезный парень хотя за предложение спасибо, я вот думаю купить\сшить камуфляжный намордник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей и Док сказал:

мы попробовали тряпичный носить, на долго нас не хватает истерика а то что носом тыкается я уже молчу.

Это дело привычки. Патрик поначалу нос в кровь сдирал о землю,пытаясь снять оковы. Но за каждые пройденные 5-10 -15 шагов получал вкусняшку. Привык. А куда деваться? Я законопослушный собаковладелец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей и Док сказал:

Не,это как то по девичи у меня серьезный парень хотя за предложение спасибо, я вот думаю купить\сшить камуфляжный намордник.

Как вариант :default_lol:

https://ekabu.ru/157311-20-ochen-kreativnyh-namordnikov-dlya-vashey-sobaki___prikoly-zhivotnye-fotografiya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Это дело привычки. Патрик поначалу нос в кровь сдирал о землю,пытаясь снять оковы. Но за каждые пройденные 5-10 -15 шагов получал вкусняшку. Привык. А куда деваться? Я законопослушный собаковладелец. 

А у нас такой народ одному сними этаже лабрадор другому одень он же  укусить может.И главное не тем не другим не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...