Перейти к публикации
Маруся и Райт

Бывшие жены нынешних мужей

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Vlad_d сказал:

вы наверное не в курсе, что газовые баллончики разные бывают? если покупать термоядерное, которым завалено как безопасное во всех интернет магазинах, то да, можно получить как Таня точнее сформулировала 5000 руб. но ведь есть и баллончики с "запахом цветов" а ля дезодорант и будет "из-за двери воняло, дезодорантом брызнула, а она там оказалась..." ну и естественно при вопросах органов показать обычный баллончик дезодоранта, которым предварительно после ухода оппонентки на дверь побрызгать, дабы вопрошающий мог сличить запах на двери и баллончика, а чем там от той дамы воняет и где полоумная носилась это уже не ваше дело... (вы же если что орудие то разрешенное предоставили...)

ну и типа я не говорил, но существуют баллончики заправленные хлороформом. при отсутствии камер наблюдения оппонентке будет приятно проснуться в мусорном контейнере (к примеру), особенно при условии, что она не будет помнить ни чего с момента открывания двери перед ней... (а для пущего прикола, спящей налить водочки в рот для запахов)

Вооот Вы завернули :default_meeting:

Поделиться сообщением

внесем креатив:default_bigwink: а если попробовать с ней.... подружиться? ну то есть сделать ее заклятой подругой - вот будет в другой раз ломиться, открываете и говорите, дорогая:default_meeting: ты так напряжена, пойдем выпьем кофе( или чё покрепче), пошоппимся:default_bigwink: и.... советуете ей самое гавняное платье, чтоб сидело на ней как на гусенице:default_lol: ну и все в таком духе

Поделиться сообщением

48 минут назад, Оля&Ину сказал:

внесем креатив:default_bigwink: а если попробовать с ней.... подружиться? ну то есть сделать ее заклятой подругой - вот будет в другой раз ломиться, открываете и говорите, дорогая:default_meeting: ты так напряжена, пойдем выпьем кофе( или чё покрепче), пошоппимся:default_bigwink: и.... советуете ей самое гавняное платье, чтоб сидело на ней как на гусенице:default_lol: ну и все в таком духе

Это уже что то более похожее на мазохизм. Лично я бы тупо вышла, согласилась бы со всеми обвинениями, сказала, что я даже хуже, чем ты обо мне говоришь, поэтому собралась, и пиз...й по холодку нах хаузе, нечего тебе тут ловить, лохушка)))

• Спасибо 1
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Цукер сказал:

Это уже что то более похожее на мазохизм. Лично я бы тупо вышла, согласилась бы со всеми обвинениями, сказала, что я даже хуже, чем ты обо мне говоришь, поэтому собралась, и пиз...й по холодку нах хаузе, нечего тебе тут ловить, лохушка)))

или сразу с автоматом? чтоб без мазохизма?:default_doh::default_lol:

Поделиться сообщением

На форуме бываю редко, а зря...Тут так поднимают настроение!!!:default_lol::default_lol:  

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Прочитала все вышесказанное:default_hmm: - а глаза добрые-добрые:default_angel::default_lol_2:

Изменено пользователем Selar
  • Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Катюня и Грей сказал:

слушайте,Влад,вы как будто фильмов пересмотрели каких-то,фантазия бурная,то сайты с "бабочками", то газовый баллон,то хлороформ,то водочки...

Даже не знаю,кто будет выглядеть бОльшим невменько - мадам эта или автор темы,если решит воспользоваться подобными советами. Еще неизвестно,кому потом настоящий/бывший муж дурку вызовет.

по опыту могу сказать, что если человек не вменяем (а тут 8 лет невменяемых действий судя по всему) то таких останавливает только ответное невменяемое действие...

можно долго терпеть (принцип подставить вторую щеку тоже конечно имеет место на существование), вызывать милицию, которая ни чего не сделает, а можно что то предпринять.

все что перечислено - это то, что я реально видел в действии сделанное знакомыми (в подробности вдаваться только давайте не будем, там людей реально довели как тут топикстара), во всех случаях неадекваты, которые домогались до тех людей свою деятельность притормозили и пусть кто то считает неадекватами тех, кто это сделал, результат нужный в виде спокойствия был получен (правда вот в истории с помойкой, которая была уже достаточно давно, когда подъезды и дома небыли обвешены камерами видеонаблюдения как сейчас, брат "посетителя мусорного бака" на рукопашную решил выдвинуться, за что в итоге срок схлопотал, но это по сути издержки... и озвучено было исключительно как прикол, который так же имеет место для существования и не более)

а вообще хорошо рассуждать, пока не в ситуации человека столкнувшегося с этим, существует куча людей, которые видя, что в ответ ни чего не прилетает начинают хамить, борзеть и т.д., слабые и чаще всего женщины от этого прилично страдают! я вот с этим столкнулся дома- у нас так сосед снизу терроризировал бабушку и дедушку жены, пока они там жили, потом после смерти дедушки и нашей с женой свадьбы мы вынужденно там поселились с женой для ухаживания за её бабушкой (возраст был уже приличный), так он на жену так переть начал! но получив предупреждение от меня, что чуть что он сильно пожалеет и я церемониться не буду утих и вот уже 17 лет на нас только косо смотрит а терроризирует других соседей... меня результат устраивает который получила моя семья, этот упырь не орет и не орал матом на мою дочь, как он это делает на 5-тилетнего ребенка из соседней квартиры, за то, что тот у себя дома пробежал по квартире. в итоге я уже не раз от других соседей слышал фразу "Вашим девчонкам повезло, что он Вас побаивается", ведь не у всех мужья могут неадекватам на рога барабан одеть...

я вот не женщина, таким вот деятелям могу и в лоб прямо съездить понимая, что и ответить придется если что то превышу по законам, может поэтому желающих довести меня до этого пока слава богу не нашлось... понятно, что женщинам на эту тему так выступить тяжелее, не та физподготовка и т.д., но это не значит, что она не может прошерстить интернет в поисках баллончика с газом "пахнущим цветочками" а ля дезодорант, не купить шокер в виде губной помады (и такое есть как не странно), если её муж за 8 лет не смог решить этот вопрос и защитить её от своей бывшей...

Поделиться сообщением

Люди вы серьезно? Газовые баллончики, вода ведрами.... Собственно все советы - покормите тролля и он отстанет.  Похоже герой темы кормит тролля 8 лет.  И судя по созданию темы получает некое моральное удовлетворение. Надо же какой у меня муж! Дамочки по 8 лет его добиваются, а я то какая!  Значит если он такой востребованный со мной, то и я супер женщина. 

Я вам скажу так - только полный игнор  ситуации позволит добиться желаемого. 

Кстати если вот сейчас автор на меня решит обидеться, то не надо. Я тоже вторая жена и мало того, много лет воспитываю детей от первого брака мужа и очень люблю их. И ни разу плохо не подумала о бывшей, несмотря на ее косяки. Я о ней вообще не думаю. Была, человек, ну а у меня своя жизнь. Иногда нужно пересекаться - семейные праздники никто не отменял. Не вижу и не замечаю. Дружить не хочу, но и обижать не хочу. И она уже тоже остыла. Потому что равнодушие и игнор отрезвляет любого.

• Like 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас