Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

В условиях ужесточившегося кризиса, думаю, будет актуальным многим.

Так что, дорогие работодатели и их представители, а также соискатели, оставляйте здесь все свои предложения.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавлю что ли себя :)

Ищу работу со сменным графиком, желательно интересную, с ЗП от 20000, связанную с документами или людьми, но только не продажа!!! (если только не где-то в деятельности, связанной с животными).

О себе:

Образование среднеспециальное в области туризма.

Опыт работы в начальной бухгалтерии (бухгалтер по расчетам с клиентами, бухгалтер-кассир (касса в программе Мастер-Тур)), в продажах (от киоска с газетами до турпродукта), водителем (такси, зоотакси), на данный момент ведущий специалист по Франции визового отдела, заместитель руководителя.

Вредные привычки: курю

Может у кого-нить есть на примете что-нить подходящее? :)

Заранее огромное спасибо тем, кто откликнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается работник: на должность электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромеханик, тракторист-машинист

Мужчина, возраст 32 года,

Образование: средне-специальное (электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования);

Опыт работы: аккумуляторщик 11 лет;

Электромеханик по ремонту и обслуживанию самоходных механизмов 3 года;

Имеются:

допуска к работе в электроустановках до и свыше 1000 В.

допуск на ножочный подъемник,

допуск машиниста подъемника вышки

удостоверение тракториста-машиниста

допуск на электропогрузчик

допуск на газовый погрузчик

допуск на дизельный погрузчик

права категории В

Дополнительный опыт работ: сварка

Желательна работа в смену

з/п от 25000

пишите мне в личку

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жительница Нижнего Новгорода. Студентка университета им. Лобачевского. Учусь на экономическом факультете "Экономика и управление на предприятии" заочного отделения. В данный момент работаю в воинской части вожатой караульных собак. Хотелось бы найти работу по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мальчик 22 года (хороший знакомый), очень ответственен, добросовестен и исполнителен. Ищет работу. Живёт в СВАО, москвич. Имеет опыт работы в отделе продаж (опт/розница). Отличное знание ПК, 1С (Тис). Ищет в схожей сфере или что-нить связанное с экспедированием грузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем хорошего методиста по управленческому учету в строительную компанию, желательно знать так же и производство. Совокупное знание бухучет + финансовый менеджмент + инвест. анализ приветствуется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь пристроить себя:blush2: Ситуация такова, мне через 3-4 недели рожать, рожаю одна, без мужа, есс-но на пособие не проживешь, мамина з/п не слишком велика, с голоду конечно не помрем, но тем не менее. Девочки,я бы устроилась куда нибудь уборщицей в офис, так чтобы вечерком или рано утром убраться, как раз мама с работы вернется,я ей дите садм, а сама на работу. Но не сейчас есс-но, а после родов, начиная с сентября-октября. Если у кого то будут варианты, буду весьма признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вакансия пришла мне по рассылке.

Может кому будет интересно

http://www.superjob.ru/vacancy/show.html?i...af1af566628d364

Кинолог

Уровень дохода: до 18 000 руб. в месяц

Город: Москва

(Рассматриваются резюме соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Тип работы: Полный рабочий день

Место работы: Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации: Ст. метро Менделеевская; Новослободская; Савеловская; Белорусская.

Режим работы:

- сутки через трое или 5-ти дневная рабочая неделя.

- ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток и более;

- оплачиваемый проезд (самолет эконом класса, поезд плацкарт, пароход 2-й или 3-й класс) к месту проведения отпуска в том числе и за рубеж;

- 100% оплачиваемый лист не трудоспособности;

- возможность получения бесплатного высшего и средне-специального образования в ведомственных ВУЗах;

- путевки по льготным ценам в санатории и дома отдыха;

- бесплатное обмундирование;

- премии, квартальные премии и 13 - з/п.

Должностные обязанности:

- Несение службы с оружием и не только;

- работа со служебными собаками.

Требования к кандидату

Возраст: от 18 до 39 лет

Пол: Не имеет значения

Образование: Не имеет значения

Требования к квалификации: Для мужчин обязательна служба в армии.

Контактная информация

Название организации: Следственный изолятор №2 УФСИН России по г. Москве

Просмотреть все вакансии этой организации

Описание организации: Следственный изолятор №2 (Бутырка)

Федеральная Служба Исполнения Наказаний

Веб-сайт: www.butyrka-sizo.ru

Контактное лицо: Александр Владимирович

Телефон: (495) 251-89-80

Ищем хорошего методиста по управленческому учету в строительную компанию, желательно знать так же и производство. Совокупное знание бухучет + финансовый менеджмент + инвест. анализ приветствуется :roflmao:

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а на дому работу можно найти или всеже не реально?Сижу дома по уходу за ребенком и очень хотелось бы подработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем электрика,требования:

-мужчина

-возраст от 25,

-стаж работы от 5 лет

-допуски

-прописка Москва,МО.

График работы пн-пт,с 9 до 18. З/п от 20000руб,м.шоссе энтузиастов 5 мин пешком от метро.тел.672-18-10,Владимир Николаевич.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В булочную кондитерскую требуются продавцы. Гражданство РФ. График 2 через 2, с 9 до 21 и с 8 до 22. Место работы м. Аэропорт, м. Савеловская. Все подробности в личном общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая доча изъявила желание подработать в августе.Она студентка второго курса,почти 18 лет.Хочет что-то типа промоутера,либо продавца.Если кому есть что предложить,пишите в личку. :thumbup: Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется продавец-консультант в зоомагазин в Воронеже. Вет образование привествуется и дополнительно оплачивается. Нужно ОЧЕНЬ срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну, вот и я вынуждена писать в эту тему... итак - самореклама, да простят меня модераторы...

Скоро учебный год, а значит, многим деткам нужен будет репетитор по английскому языку. В связи с этим - предлагаю свои услуги. Работаю у вас на дому, индивидуальный подход. Мой "конек" - грамматика (если кому из знающих язык надо это дело подтянуть - как говорится, вэлкам). Все остальное - тоже пожалуйста. Опыт преподавания в школе - 10 лет, опыт частных уроков - 12 лет.

А также - предлагаю услуги по переводу с\на английский язык. Конечно, желательно по кинологической тематике :rolleyes:. К сожалению, юридическими и экономическими переводами не занималась уже очень давно - навык немного потерян.

Так же готова взяться за любую работу, связанную с зообизнесом.

Единственное НО - нужны свободные выходные и НЕ фул-тайм (с 9 до 6). Исходя из этого, бешеная зарплата не нужна. Нужен просто пусть и небольшой, но стабильный доход.

если я кому-то интересна - добро пожаловать в личку или на мыло gorduha()mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа не сложилось с начальством и теперь ищет работу Водителем.

Все данные в резюме.

Предложения направлять на указанный в резюме мэйл. Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая раллийная команда ищет АВТОМЕХАНИКА http://www.mrteam.ru/plugins/forum/forum_viewtopic.php?7664 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о себе тоже напишу. два высших образования: МГГУ им. Шолохова - педагог-психолог и РАТИ (ГИТИС) - театроведение. ищу работу по специальности: психолог детям 5-18 лет, либо журналист/редактор - хорошая грамотность, правильная речь, могу писать статьи практически любой тематики, согласно запросу. в процессе обучения работала секретарем. + среднее специальное образование - педагог актерского мастерства.

Изменено пользователем Марина и Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Требуется человек, проживающий в Северном округе (Ховрино), выгуливать собак 2 раза в день. Работа ПЕРИОДИЧЕСКАЯ, идеальный вариант- ребенок-собачник, желающий подзаработать себе на вкусняшки, но ответственный.

Объем работы- 5-6 дней в месяц 2 раза в день в 7 утра и в 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется человек, проживающий в Северном округе (Ховрино), выгуливать собак 2 раза в день. Работа ПЕРИОДИЧЕСКАЯ, идеальный вариант- ребенок-собачник, желающий подзаработать себе на вкусняшки, но ответственный.

Объем работы- 5-6 дней в месяц 2 раза в день в 7 утра и в 8 вечера.

кстати, а может есть что-нибудь подобное в питомниках? на полный день пару раз в неделю?

может кто знает где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая подруга, по профессии бухгалтер, ищет работу (причина - ликвидация компании, где она пока еще работает). Если кому-то в Москве или МО нужен приходящий бухгалтер, на неполную загрузку в месяц, - пишите в ЛС, дам контакты. Опыт работы - кажется, с 2003-2004 гг, сначала работала в специализированной бухгалтерской компании, вела несколько компаний одновременно, потом - в крупной производственной компании, сейчас работает пока еще в компании, занимающейся стройматериалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем бухгалтера. В компанию "Фаберлик-Центр". Участок: для начала касса.

Требования: обязательно опыт работы бухгалтером на данном участке. Готовность работать с БОЛЬШИМИ обьемами. Стрессоустойчивость.

Если кого заинтересовало предложение за подробностями прошу в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне 46 лет, я ищу работу с графиком 5/2, можно частичную занятость, желательно интересную, с ЗП от 20000, связанную с документами или людьми, животными.

О себе:

Образование высшее - Плешка (материально-техническое набжение)

Опыт работы в МТС -25 лет.

ПК- опытный пользователь. :baby:

Водительский стаж 15 лет.

Прекрасно знаю улицы Москвы.

Живу в ЮАО.

Вредные привычки: не курю, не злоупотребляю алкоголем. :clap_1::1st:

PS:Спасибо Настенке и Лакки за эту тему

Изменено пользователем Наташа и Ампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание вакансии:

Менеджер по продажам/торговый представитель на территории Москвы и МО

Обязанности:

•Активный поиск и привлечение клиентов на закрепленной территории.

•Работа с потенциальными и действующими клиентами.

•Мерчендайзинг на месте продаж

Требования:

•Опыт активных продаж на сантехническом, либо смежном рынках.

•Мужчина/женщина. Возраст - от 22 до 35 лет.

•Наличие собственного авто.

•Легкообучаемость, целеустремленность.

Условия:

•Оклад 30 000 руб + бонус

•Компенсация за использование личного транспорта, оплата расходов на бензин, оплата командировочных расходов.

•Обучение за счет компании.

Дополнительная информация о компании www.lemark.su

Резюме прошу присылать мне на почту n.timoshenko@lemark.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь пристроить себяsmile.gif Ситуация такова,на руках грудной ребенок,мужа нет, есс-но на пособие не проживешь, мамина з/п не слишком велика, с голоду конечно не помрем, но тем не менее. Девочки,я бы устроилась куда нибудь уборщицей в офис, так чтобы вечерком или рано утром убраться, как раз мама с работы вернется,я ей дите сдам, а сама на работу. Если у кого то будут варианты, буду весьма признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...