Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу со сменным графиком, чтобы совмещать еще две. Администратор фитнес клуба или администратор салона. Живу м. Савеловская либо м. Динамо, езжу на машине. Нужно расположение не более 1 часа по пробкам, а лучше БЕЗ них :gleam:

По образованию юрист :thumbup: Хорошие коммуникативные навыки, знание ПК на уровне программирования, английский-разговорный. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем веб-программиста для работы в офисе, полный рабочий день.

Задачи: доработка (будут готовы 3 раздела и дизайн, остальное надо писать) и последующая поддержка и продвижение сайта (Битрикс).

З/П: испытательный срок - 20 тысяч, далее возможно повышение, но в пределах 30, не больше. Белая.

Описание вакансии тут

Пишите о себе и присылайте резюме на job.photolana@mail.ru (с пометкой "с форума labrador.ru") или мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алешино, Ельдигино, Зеленоградском (Ярославское ш.) ищу няню для девочки 2,5 лет на три раза в неделю с 15 до 23 часов и дополнительно по договоренности. Работа в д. Якшино, домой отвезем.

Все подробности при общении. Прописка значения не имееет, опыт и рекомендацции приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ведение Бухгалтерского учета вашей компании. Подробности вот тут Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузоперевозки.до 3,5 тонн,длина кузова 4 метра. Вещи на дачу, к примеру,и вообще любые перевозки по Москве,подмосковью и в ближайшие области.8-916-579-35-12

Изменено пользователем womrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эх, может есть у кого нибудь знакомые...

Моя сестра закончила МГУ в этом году, специальность "почвоведение". Девочке нравится ее специальность, но вот найти работу по ней оказалось крайне сложно. Уже обыскалась везде, но опыта работы нет (только 5 лет полевых работ и лабораторных исследований) и особо никто не берет. Может быть есть у кого нибудь какие нибудь завязки в области экологии, почвоведения или что нибудь подобного...Обидно ей богу закончить МГУ, чтобы потом секретарем работать и продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем как говорится не шутит:

ищу интересную(конечно хотелось бы связанную с собаками) работу.

о себе:

возраст: 23

образование: высшее,РХТУ им. Д.И. Менделеева, Инженер, Технология неорганических веществ.

опыт работы: --с 2003 по 2007 год менеджер по продажам медицинского инструмента,так же вела первичную бухгалтерию (выписка документов),программа 1С торговля+склад.

--с 2007 менеджер в химической компании,программа Парус.

Довольно уверенный пользователь ПК и оргтехники,на данный момент изучаю английский язык,общительна,ответственна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИТ-компанию, Москва, ищем специалиста по маркетингу и PR.

Обязанности - подготовка пресс-релизов, организация и проведение мероприятий. В общем, нудной работы больше чем креатива

Пишите в личку. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж работу ищет....Есть своя Газелька-будка...Опыт работы приличный.Возил алкоголь,так что,водит аккуратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж работу ищет....Есть своя Газелька-будка...Опыт работы приличный.Возил алкоголь,так что,водит аккуратно))

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИТ-компанию, Москва, ищем специалиста по маркетингу и PR.

Обязанности - подготовка пресс-релизов, организация и проведение мероприятий. В общем, нудной работы больше чем креатива

Пишите в личку. :helpsmilie:

Уточняю, по сути эта должность - помошник PR-менеджера департамента, поэтому зарплата не высокая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется начальник склада ( в будущем возможен карьерный рост до должности Технический директор)

Требования:

- мужчина 25-45 лет;

- высшее или неоконченное высшее образование;

- пользователь ПК, знание учетных программ 1С.

- опыт работы начальником склада/сташим кладовщиком не менее 2 лет;

- отсутствие вредных привычек.

Обязанности:

- организация хранения товаров на складе;

- организация приема/разгрузки товаров;

- контроль за материально -техническим снабжением склада;

- управление складским персоналом (в подчинении - около 3 человек);

- организация информационного взаимодействия офиса и склада;

- материальная ответственность.

Условия работы и прочие подробности - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть работа для тех, кому действительно нужны деньги, кто не боится слова "продажа" и любит общаться.

Я занимаюсь продвижением на рынок коллекционного нижнего белья швейцарской компании Florange (ассортимент на сайте florange-online.ru). Белье продается со склада в Москве через сеть независимых Консультантов компании (по России есть доставка). Это - сетевой маркетинг. Есть товар - его надо продать и заработать денег. Как? Если просто на прямой продаже - то берем каталог, собираем заказ, идем на склад, забираем заказ, несем клиенту, забираем деньги, оплачиваем заказ (для регионов предоплата). Заработок - % от объема. Если есть желание развития своего бизнеса в рамках компании - то привлекаем новых Консультантов, они тоже могут как продавать так и привлекать, по итогам календарного месяца подсчитывается объем продаж всей вашей группы, заработок - % от объема.

На сегодняшний день этот бизнес развивается гораздо быстрее чем аналогичные но с другой продукцией (например, косметика, товары для здоровья и т.д.).

Для меня это профессиональная деятельность и единственный источник дохода, причем очень симпатичного. Очевидные плюсы - свободный график, нет начальства (соотвественно, не могут уволить ну никак!), интересная работа, растущий доход (есть подтверждающие документы если что)) ).

Кому интересно - отвечу на все вопросы, обучение и поддержка гарантируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу подработку для себя - репетиторство - вождение и физика ( есть моя темка в барахолке) и работу для мужа ( менеджер, посл. место работы - представительство компании RASH - обои и линолеум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сын ищет работу. 3 курса МГСУ((((

22 года, москвич, ответственный, коммуникабельный, есть машина (старенькая). Хотел устроиться водителем, но стаж работы водителем у него только пол года, а это мало. Водит аккуратно, с 18 лет, аварий не было.

Знание ПК на высоком уровне, сам делает сайты, закончил спец класс (информатика).

Помогите пристроить, парень очень хочет работать, но сам что то не может найти! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия: Менеджер отдела рекламы/маркетинга (с перспективой карьерного роста)

Требования:

- высшее образование;

- опыт работы в данной области - не менее одного года;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно реально ли найти какую-нибудь подработку дня на два? Чтобы работать было интересно, комфортно ну и чтобы новые знакомства были и какая-то стабильность? Но чтобы при этом не забрасывать свое любимое дело? Или я фантазер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу. Юрист, арбитраж, процессуалист, желательно центр, или серая ветка ближе к Чертановской))) опыт более 6 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу! Юрист, договорное право. Опыт 3 года, зам нач договорного отдела АДАМАС. Либо секретарь с англ. яз. З\п не ниже 30 тыс. Расположение желательно север Москвы.

Также рассмотрю администратора со сменным графиком - расположение любое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно реально ли найти какую-нибудь подработку дня на два? Чтобы работать было интересно, комфортно ну и чтобы новые знакомства были и какая-то стабильность? Но чтобы при этом не забрасывать свое любимое дело? Или я фантазер?

имхо это проведение разных социологических опросов или тестирований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И я влезу в темку...

\Заканчиваю 5 курс гуманитарного факультета, специальности Реклама и PR/

По мере обучения занималась организацией фестиваля социальной рекламы ART START.

Работала на ювелирной выставке помощником:clap_1:

Проходила практику в Останкино на телеканале НТВ в программе "Безумный день"..

Занималась разработкой фирменного стиля, разработкой рекламного продукта и т.п.

Так же на досуге дома делаю украшения из пластика...(бусы, браслеты, кулоны и всё что душа клиентов пожелает)..может для собачек начать делать что нибудь)))?

Вобщем хочу найти работу по специальности, чтобы как-то уже вклиниться в рекламную деяельность.

Вобще очень хотела бы работать в креативном отделе...там..где происходит генерация идей.

Или организацией корпоративных мероприятийй...

Всякими креативными техниками мышления ознакомлена...и даже пробовала их на себе))

Ну вот в принципе то, к чему на данный момент душа лежит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на досуге дома делаю украшения из пластика...(бусы, браслеты, кулоны и всё что душа клиентов пожелает)..может для собачек начать делать что нибудь)))?

Видела вот такое предложаение, возможно вас заинтересует:

"Подработка Итак в магазин Хенд Мейда на реализацию принимаются вещи ручной работы. Сувениры, подарки, аксессуары, открытки, мыло и пр. Магазин находится рядом с метро Маяковская. Рукодельницы мы ждем вас. Звоните 979 8 23 8. Так же вы можете присылать нам на реализацию свои работы из других городов. У нас пока нет сайта, но уже есть замечательный магазинчик на Садовом Кольце. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вот такое предложаение, возможно вас заинтересует:

"Подработка Итак в магазин Хенд Мейда на реализацию принимаются вещи ручной работы. Сувениры, подарки, аксессуары, открытки, мыло и пр. Магазин находится рядом с метро Маяковская. Рукодельницы мы ждем вас. Звоните 979 8 23 8. Так же вы можете присылать нам на реализацию свои работы из других городов. У нас пока нет сайта, но уже есть замечательный магазинчик на Садовом Кольце. "

Спасибочки:clap_1: попробую позвонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хотела бы поработать копирайтером, работала в этой сфере года 2, теперь вот удалённо пофантазировать хочу- неплохо получается нэйминг ( названия придумывать), копирайтинг для сайтов, всё равно дома сижу- а творить то охота))) так что обращайтесь, напишу для начала Вам что нибудь бесплатно- для пробы моего пера. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...