Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

А у меня сын ищет работу. 3 курса МГСУ((((

22 года, москвич, ответственный, коммуникабельный, есть машина (старенькая). Хотел устроиться водителем, но стаж работы водителем у него только пол года, а это мало. Водит аккуратно, с 18 лет, аварий не было.

Знание ПК на высоком уровне, сам делает сайты, закончил спец класс (информатика).

Помогите пристроить, парень очень хочет работать, но сам что то не может найти! :thumbup:

А вот кому сайты, за недорого!

Налетай!

Сделает красиво, по заказу и ну ооочень недорого! )))) На любой вкус и цвет)))

Ждет парень мой заказов! :blush2::clap_1:

Изменено пользователем Настенка и Лакки
использование запрещенного для пользователей цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищет работу мужчина, 33 года. Ведение бухгалтерского учета. Знание всех участков. Опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой муж тоже ищет работу. На предыдущей ему осталось работать до 2 февраля.

Работу ищет , связанную с продажами. Опыт работы в сфере продаж около 2 лет, и 4 года опыт работы на стройке. Так что если продажи будут связанные со строительными материалами, так это еще лучше, так как может объяснить что, куда и как укладывается и применяется. Знает 1 С, все программы ПК, активный пользователь (даже очень уверенный). Коммуникабельный , общительный, презентабельная внешность, умеет ладить в коллективе, образованние незаконченное высшее (студент 4 курса) - заочная форма обучения. Много можно написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открытием в Москве дочерней компании ООО "ДОМ" (г. Санкт-Петербург www.spb-dveri.ru) открыты вакансии.

Офис располагается в 7 мин. пешком от м.Свиблово. Карьерный рост целеустремленным сотрудниками гарантирован.

Описание вакансии:

Секретарь/помощник исп. директора

Обязанности:

•Работа с документами в 1С

•Корреспонденция, телефонные переговоры

•Делопроизводство

•Обеспечение офиса

Требования:

•Женщина. Возраст - от 20 до 35 лет.

Грамотность, культура речи

• Знание 1С Предприятие

•Легкообучаемость, целеустремленность.

Условия:

•Оклад 20 000 руб + бонус (25-35 в итоге)

•График работы 5/2, с 9 до 18-30 (готовность к ненормированному рабочему дню)

•Обучение за счет компании.

В идеале ищу себе в помощники энергичного человека, рассматривающего позицию секретаря в качестве "трамплина", с соответствующими способностями к обучению и мотивацией в достижении цели.

Дополнительная информация о компании www.msk-dveri.ru www.spb-dveri.ru

Резюме прошу присылать мне на почту tsincova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открытием в Москве дочерней компании ООО "ДОМ" (г. Санкт-Петербург www.spb-dveri.ru) открыты вакансии.

Офис располагается в 7 мин. пешком от м.Свиблово. Карьерный рост целеустремленным сотрудниками гарантирован.

Описание вакансии

Менеджер по оптовым продажам

Мужчина/женщина 25-35 лет, опыт работы в сфере продаж от 2 лет.

Требования:

Личный опыт продаж В2В от 2 лет‚ наличие клиентской базы‚ знание основ маркетинга и ценообразования. Активность‚ опыт ведения переговоров‚ целеустремленность. Преимуществом является знания рынка входных стальных дверей и (или) других смежных сегментов - окна и т.п.

Обязанности:

Поиск новых клиентов

Осуществление продаж, включая документооборот

Анализ возможностей потенциальных рынков сбыта и возможностей‚ удержание клиентов.

Формирование отдела продаж

Аналитика, планирование

Проведение презентаций продукции

поиск и привлечение новых клиентов

Пожелания: наличие связей, контактов (база клиентов)

- техника продаж

- активность

- презентабельная внешность

- заинтересованность в карьерном росте

- ответственность

Оформление по ТК - З\п + % + бонусы (30-100 тыс), график работы 5/2

Дополнительная информация о компании www.msk-dveri.ru www.spb-dveri.ru

Резюме прошу присылать мне на почту tsincova@yandex.ru

Ищу на условиях фриланса ай-ти специалиста для периодического обслуживания офисной техники.

Офис располагается в 7 мин. пешком от м.Свиблово. Предложения прошу присылать мне на почту tsincova@yandex.ru

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу для своего мужа.

По специальности инженер пути сообщения. В профессии 15 лет, 12 из них на руководящей должности.

Высшее образование, закончил Самарский Университет путей сообщения.

Ответственный, целеустремленный, профессионал в своем деле.

Имеет водительские права, опыт за рулем - 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаются услуги репетитора английского языка в Щелковском районе подмосковья. Это мама нашего друга - профессиональный учитель английского + много лет работала переводчиком в области медицины. тел.8-917-506-75-86, зовут Светлана Демьяновна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется водитель на своем автомобиле четверка, универсал. Доставка печатной продукции по маршруту Москва - Егорьевск (приблизительно).

Начало работы с 3х часов ночи. Подробности - в личку. Предложение действительно до 10 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подружка - ЮРИСТ

4 года стаж в серьезной компании, хорошо занет на практике гражданское право (договоры, доверенности, оформление любых документов юр. лиц, выпуск акций, авторское право, жилищное, наследственное), разбирается в налогах.

В связи с рождением сына, Машка сидит за городом с малышом.

Если кому нужна не дорогая квалифицированная помощь, то заказы можно кидать мне в ЛС или на jerry-k@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я начальник юридического отдела.

У меня открыты 2 вакансии юристов. Причина ухода - больше денег платят.

Основная деятельность - аренда, подряд, сделки с недвижимостью, земельные отношения, корпоративное право, немного судебной раьоты ну и всякая текучка. Находимся территориально м. Площадь Ильича. Желательно девчонки.

Первая вакансия - фактически выполнять функции заместителя начальника. Зарплата 40 000 + питание (столовая, в день 180 рэ).

Вторая - начальный уровень (делать допики по шаблону и всякое такое). Зарплата 25 000 + питание.

Резюме желающих лучше по почте.

Женя.

evgusha3000@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я начальник юридического отдела.

У меня открыты 2 вакансии юристов. Причина ухода - больше денег платят.

Основная деятельность - аренда, подряд, сделки с недвижимостью, земельные отношения, корпоративное право, немного судебной раьоты ну и всякая текучка. Находимся территориально м. Площадь Ильича. Желательно девчонки.

Первая вакансия - фактически выполнять функции заместителя начальника. Зарплата 40 000 + питание (столовая, в день 180 рэ).

Вторая - начальный уровень (делать допики по шаблону и всякое такое). Зарплата 25 000 + питание.

Резюме желающих лучше по почте.

Женя.

evgusha3000@mail.ru

Здрассти, я Вам отправила резюмешку) Как раз юрист :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка просто на 5+!У меня мч хочет работу поменять,7 лет проработал на мебельной фабрике,знает кучу программ,станков и все что с этим связано!сам по себе очень общительный и целеустремленный,работящий всегда за любую подработку берется,есть авто,без в/п!может кому нибудь нужен будет такой работник :thumbup: он сферу деятельности бы поменял но без опыта не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и я себя здесь повешу :dribble:

Как минимум ищу подработку на 3-4 раза в неделю часа по 3, помощником по хоз-ву или что-то без спец подготовки все варианты рассматриваются.

Как максимум секретарь, помощник бухгалтера опыт:

2 года секретарь-делопроизводитель, 1С (8.0, счета, с/ф, 60, 62, банк), знание клиент-банка, поездки в налоговые, фонды, банки, вообщем опыта много, занималась ВСЕМ!!!!Чем занимается и секретарь и бухгалтер.

25 лет, ребенок 5 лет, ответственная, легкообучаемая. Учусь, но одно другому не мешало :dribble: Личные больничные отстутствуют, а детских минимум :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча хочет уехать подзаработать на учёбу. Может быть сельхозработы, аниматором и т.д. 20 лет. Знание английского, латышского, русского разумеется; польский и испанский чуточку. Куда бы посоветовали? Пока вариантов - Кипр - аниматором, США - няней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча хочет уехать подзаработать на учёбу. Может быть сельхозработы, аниматором и т.д. 20 лет. Знание английского, латышского, русского разумеется; польский и испанский чуточку. Куда бы посоветовали? Пока вариантов - Кипр - аниматором, США - няней.

я бы посоветовала США или Канаду. Но все зависит от того, что она хочет получить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовала США или Канаду. Но все зависит от того, что она хочет получить :dribble:

Хочет заработать. В Латвии сейчас с работой туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет заработать. В Латвии сейчас с работой туго.

я немного не про это. Хочет остаться или просто подзаработать :dribble:

В любом случае я бы советовала США и Канаду. И подзаработать, и посмотреть есть что, и язык подтянуть. Все разом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не про это. Хочет остаться или просто подзаработать :dribble:

В любом случае я бы советовала США и Канаду. И подзаработать, и посмотреть есть что, и язык подтянуть. Все разом :dribble:

Сейчас трудно сказать. Девушка домашняя. Но об "эвакуации" из Латвии подумываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я работу хочу новую...Совсем нас тут урезали((( Резюме отправлю. но не знаю как сюда затолкать его...Менеджером по продажам пойду/ по персоналу/ менеджером по туризму/ менеджер по продажам в автосалон... Свистните мне если что вдруг. я Вам резюме пришлю и цветочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе скоро продажника хорошего искать будут

если что свистну ну и требования кину и сайт наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием в строительные или отделочные материалы ринулась. Я в этом чуток шарю. :thumbup: но вы,девчат, учтите что опыта у меня совсем чуть. полгодика и то 5 лет назад....

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу новую работу, банковский сотрудник физ. Лица, можно юр.лица (маленький опыт), кредитование физиков -все продуктов. лин., анализ, продажа банк. продуктов, но не поиск. Авто кредитование, анализ, продажа, куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я снова в АКТИВНЕЙШЕМ поиске.

Юрист-договорник, стаж по специальности около 3 лет.

По разбору ДТП - около 6 лет.

Ищу ЛЮБУЮ работу, т.к. работы НЕТ.

Есть опыт работы в банке по кредитованию физ лиц около года.

Есть мед книжка, есть опыт работы на кассе - выручка по 300 тыс в день, Z-X отчеты, инкассация, отчетность.

Есть опыт работы секретарем. Опытный пользователь ПК. Машинопись латиница - 400 уд-мин, слепой метод.

Есть права кат В, стаж официальный с мая 2005 года, есть личный а\м.

РАБОТЫ НЕТ... :cray: :) :ok::dribble:

Готова на сменный график от 20 000 руб или на полный день от 30 000 руб.

:dntknw: Может кто поможет...

Изменено пользователем *** ТаКсИ ***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...