Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, wina сказал:

Есть вакансия в соседнем отделе.  В Службе Ученого секретаря в институте.
Строго полная занятость, с 9 до 18. Москва, м. Октябрьское поле.  От 40 т.р. ( Может быть и заметно больше, пока точно сказать не могу, но 40 гарантированы).  Отпуск 28 дней, соц.пакет ( хорошая поликлиника  например).
Требования: знание программ майкрософт офис , хорошее знание экселя - обязательно,   работа с деловой документацией, высшее образование, умение работать с людьми. Не шарахаться ( как я))) от офисной техники.
Пишите  мне , прочитаю быстрее в почте winalena собака mail.ru, мой тел. висит вместо аськи в профиле.

Лена, у меня есть очень хорошая знакомая, сейчас не дозвонилась, но мне кажется), для нее это было бы идеальное место.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Лена, у меня есть очень хорошая знакомая, сейчас не дозвонилась, но мне кажется), для нее это было бы идеальное место.

Пусть резюме мне в почту шлёт, winalena пся mail , и тел мой давай.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, wina сказал:

Пусть резюме мне в почту шлёт, winalena пся mail , и тел мой давай.

Лен, всю инфу отправила, но похоже Эксель напугал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вакансия ассистента менеджера по продажам аналитического оборудования.

М. Ленинский проспект.

Обязанности: помощь в ведении заказов, заключении договоров, организации семинаров, подготовка тендерной документации, заполение анкет и пр.

В дальнейшем подразумевается карьерный рост до менеджера по продажам/менеджера по ключевым клиентам/менеджера проектов.

Требования: внимательность, усидчивость, хорошее знание Microsoft Office, общая эрудиция. Крайне желательно высшее техническое образование. Знание английского не ниже pre-intermediate, но рассмотрим всех.

Молодой коллектив, многие выпускники МГУ, РХТУ, МИТХТ.

Можно мне в лс написать или на почту berokka_собачка_yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ищу неспешно работу. Готова рассмотреть разные сферы деятельности. Работала до последнего места работы- в типографии(бухгалтерия/менеджер), в сауна/ресторан(управляющая), таможенный брокер, продавец консультант ,через 3 месяца  заведующая в продуктовом магазине

Коротко о себе: я трудоголик, в декрете была 2 месяца, рожать уехала с работы)) В повторный декрет не собираюсь-2ое детей

Последнее место работы 2е фирмы, но по факту одна, была реорагнизация

Опыт работы:

ООО «____________»-строительство

Январь 2018-по настоящее время

Руководитель отдела снабжения и логистики

·        Закупка и поставка материалов и оборудования под проекты компании.

·        Технический аудит заявок и спецификаций на закупку материалов и оборудования.

·        Маркетинговое исследование и анализ рынка поставщиков, материалов/ оборудования, поиск и выбор контрагентов с наиболее выгодными для компании условиями оплаты и поставки.

·        Проведение технико-коммерческих переговоров с контрагентами по закупке оборудования/ материалов, решение технических вопросов совместно с контрагентами и проектной командой.

·        Расчет и составление смет стоимости Оборудования/Материалов для бюджета закупок и для планируемых проектов.

·        Определение поставщиков, согласование с ними договоров, спецификаций, условий поставок товара, развитие контрактов, как с существующими поставщиками, так и с новыми. Заключение и подписание договоров, спецификаций на поставку материалов/оборудования.

·        Составление пакета документов для оплаты счетов и передача их в проектную команду, финансовую и экономическую службы. Составление планов платежей и их контроль.

·        Создание, формирование графиков поставок обеспечения материалами объектов строительства. Контроль соблюдения условий поставок.

·        Составление планов логистики по доставкам, координация перемещения материалов с момента отгрузки до поставки в пункт назначения. Контроль качества, количества и сроки поставки материалов/оборудования на объекты строительства.

·        Организация получения и предоставление комплектов отгрузочных документов и предоставление их в финансовые отделы компании.

·        Составление КС-2 - акт о приемке выполненных работ; КС-3 - справка о стоимости выполненных работ и затрат

ООО «____________»-строительство

Март 2013-Декабрь 2017

Главный специалист отдела ВК / Начальник участка

·        осуществление работы по проверке конкурсной, проектной и сметной документации по разделам отопление и вентиляция (ОВ), водоснабжение и канализация (ВК), формирование замечаний и предложений;

·        контроль своевременного размещения заявок на поставку оборудования и материалов согласно графику поставки материально-технических ресурсов;

·        контроль за выполнением планов строительства, объёмами, сроками и качеством строительно-монтажных работ, качеством применяемых материалов, изделий их соответствием проектной документации, рабочим чертежам, СНиП, стандартам, техническим условиям;

·        разработка мероприятия по устранению выявленных недостатков и обеспечение реализации этих мероприятий;

·        участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, ведение переговоров и деловой переписки;

·        координирование работ строительно-монтажных и специализированных организаций в части, касающейся сооружения инженерных систем в соответствии с этапами строительства с выездом на объекты;

·        оформление исполнительной документации и сдачей работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой друг Евгений Григорьевич ищет любую работу или подработку, связанную с машинами. 
Автоинструктор, некоторые форумчане у него учились, отзывы можно прочитать в моей теме в авто.
Перевозки ( собак в том числе), межгород, отвезти детей в школу/из школы, и т.п.

Переезды - имеется фиат дукато.

Добросовестность, обязательность и порядочность гарантирую.

Телефон +7916 176 54 ОЗ

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно компьютерную сеть по зданию развести и подключить! 2 этажа в ангаре площадь 100-200 кв.м. Сроки до 30.10 Часть оборудования заказана, надо на месте посчитать, что ещё нужно и докупить. Все расходники оплачиваются. Оплата по безналу. Можно ИП или по договору подряда.
Все вопросы по телефону 89262209716 Алексей
 
Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна  работа. На три дня(пятница-воскресенье). Представительство в Интернет, написание текстов, рекламных слоганов, выгул собак.Спасибо. Территориально Москва, Алексеевская.

Изменено пользователем nwg3
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищем сотрудника в службу ученого секретаря. Оформление бумагпо защитам диссертаций, работа с ВАком. Требуется хорошее знание компьютера ( ворд обязательно, эксель желательно), документооборота, оргтехники. Строго с 9 до 6, пт до 5. * это другая вакансия, не та, про которую писала чуть выше.
Начальство - мужики умные, приятные. Коллектив - тётки моего возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ищу работу, связанную с собаками: работа в питомниках, приютах, гостиницах для собак. Готова начать работать с низов- убрать за собачками, накормить, выгулять. По профессии- метеоролог, но собаки- это моя страсть. 

Сейчас учусь на специалиста по рабочим качествам собак на очных кинологических курсах РКФ. Заканчиваю учебу весной 2019 года, но начать работу готова раньше.  

Опыт содержания собак более 30 лет. Сейчас занимаюсь домашней передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вакансия курьер-водитель  ( з/п 40 т.руб)

 

Обязанности:

Своевременный сбор заказов с пункта сбора и доставка в офис

Работа по определенному маршруту

Работа по Москве в пределах МКАД + ближайшее Подмосковье

Требования:

Хорошее знание города, умение ориентироваться на местности

Ответственность и пунктуальность

Наличие автомобиля

Условия:

Оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата, оклад + премия

График работы: 5/2 с 9:30

Корпоративная мобильная связь,

ДМС (включая стоматологию) после года работы в компании

Дотация питания

Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.

Оплата ГСМ (выдается топливная карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! 
Нахожусь в поиске работы. На данный момент хотя бы временной. Могу погулять с собакой, отвезти документы если куда-то надо и т.п. 

Мне 23 года, последнее место работы - рекламное агентство на позиции ассистента менеджера по планированию. Пока ищу постоянное место работы в другом рекламном агентстве, хотелось бы подработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2018 в 23:37, wina сказал:

Мой друг Евгений Григорьевич ищет любую работу или подработку, связанную с машинами. 
Автоинструктор, некоторые форумчане у него учились, отзывы можно прочитать в моей теме в авто.
Перевозки ( собак в том числе), межгород, отвезти детей в школу/из школы, и т.п.

Переезды - имеется фиат дукато.

Добросовестность, обязательность и порядочность гарантирую.

Телефон +7916 176 54 ОЗ

Без названия.jpg

Лена, мне иногда надо. Расценки отличаются от такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ищу человека на позицию продавец-консультант в садовый магазин.

 

Территориально СВАО, пешком 5 мин от метро Бабушкинская.

 

Требования: обучаемость, базовые знания ПК, приветствуется увлечение садоводством (на лето есть возможность почаще отпускать Вас на дачу). Опыт работы в данном направлении не обязателен, всему научим. Но, с нулевыми знаниями в садоводстве, будет трудно освоиться (ассортимент очень большой).

 

Условия: график обычно 3х3 (но можно договориться о более удобном),  с 10:00 до 20:00. Магазин специфический, направление – Природное земледелие. З/п 21-35 тыс.

 

Пишите в ЛС либо WhatsApp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В производственно-торговую компанию требуется супервайзер: (з/п 60-65)

Должностные обязанности:

Организация, управление, контроль работы продавцов-консультантов в сетевых гипермаркетах (сеть Леруа Мерлен, Касторама, ОБИ; в подчинении 20-25 чел., Москва и регионы РФ)

Управление персоналом: подбор, аттестация, расстановка, составление и контроль графиков работ и планов продаж, обучение и развитие подчиненных

Расширение представленности продукции компании, контроль проведения акций, организация дополнительной выкладки в сетевых гипермаркетах

Расчет и контроль выполнения плана продаж продавцами-консультантами, постановка ежемесячных целей и задач, составление табелей и расчет заработной платы

Проведение переговоров с менеджментом сетевых гипермаркетов в рамках своих полномочий

Анализ работы конкурентов, формирование предложений по увеличению продаж, ассортимента, проведению акций

Формирование еженедельной и ежемесячной отчетности по утвержденным стандартам компании


Требования:

Опыт работы супервайзером в федеральных сетях от 3 лет - обязателен! Преимущество -опыт работы в DIY-сетях!!

Владение ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, электронная почта, интернет);

Опыт управления персоналом

Опыт ведения переговоров

Готовность к командировкам по РФ

Мы предлагаем :

График работы 5/2 с 9:30 до 18:00; офисный день - понедельник

Полное соблюдение ТК РФ, официальное оформление, «белая» заработная плата;

Корпоративная мобильная связь;

Компенсация ГСМ

Корпоративное обучение

ДМС

Дотация питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна вакансия - ГОРЯЩАЯ!!! СРОЧНАЯ!!!

Курьер . Можно пеший

Без ограничений по возрасту) посылки не тяжелые.

ЗП 30 000 +проездной на метро

По всем подробностям по телефону : 8-916- 622-88-40

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нужен бухгалтер, занятость только на время подготовки отчетов и тд. 

Небольшой магазин одежды, находится в ближайшем МО. Км 5 от Мкада. Оформление как ип. Подробности по телефону. Срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья,а кто хочет присоединиться к нашей приятной во всех отношениях компании?Ищем администратора продаж в отдел ветеринарных препаратов, аксессуаров, сухих и влажных кормов для мелких домашних животных (МДЖ).

Полный текст описания вакансии :
Обязанности:
- Получение полной контактной информации по всем клиентам. Общение с клиентами и менеджерами по продажам собственной компании.
- Прием, обработка и организация отгрузки заказов, поступающих с интернет магазинов СИМБИО;
- Получение и обработка заявок от клиентов (телефон, факс, @);
- Согласование счетов согласно заявок клиентов;
- Согласование условий поставки данной партии заказанного товара;
- Организация отправки данной партии товара;
- Оформление договоров купли-продажи с клиентами;
- Консультационная поддержка клиентов по продукции;
- Выполнение других поручений руководства.
Требования:
- Образование высшее желательно;
- Навыки: хорошие коммуникативные, опытный пользователь ПК (MS Office, 1 С);
- Опыт работы на аналогичной или подобной должности 1-3 года;
- Умение быстро обрабатывать большой объём информации.
- Знание рынка кормов для кошек и собак, аксессуаров, средств по уходу и ветеринарных препаратов (желательно);
- Активность, коммуникабельность, ответственность, обучаемость и стрессоустойчивость;
- Умение работать с документами (Договора, счета, спецификации т.д.);
- Умение работать с ЭДО (желательно).
- Место жительства: Москва и ближайшее Подмосковье.
Условия:
- Оформление по ТК РФ;
- Заработная плата конкурентная.
- ДМС (медицинская страховка);
- Корпоративный ПК;
- Корпоративная мобильная связь;
- Выделенное рабочее место;
- Полная занятость, полный день. Работа в офисе с 9:00 до 18:00 по будням с перерывом на обед 1 час в удобное для сотрудника время;
- Местоположение офиса: БЦ «Водный», непосредственно возле метро «Водный стадион».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ksanka сказал:

Друзья,а кто хочет присоединиться к нашей приятной во всех отношениях компании?Ищем администратора продаж в отдел ветеринарных препаратов, аксессуаров, сухих и влажных кормов для мелких домашних животных (МДЖ).

Полный текст описания вакансии :
Обязанности:
- Получение полной контактной информации по всем клиентам. Общение с клиентами и менеджерами по продажам собственной компании.
- Прием, обработка и организация отгрузки заказов, поступающих с интернет магазинов СИМБИО;
- Получение и обработка заявок от клиентов (телефон, факс, @);
- Согласование счетов согласно заявок клиентов;
- Согласование условий поставки данной партии заказанного товара;
- Организация отправки данной партии товара;
- Оформление договоров купли-продажи с клиентами;
- Консультационная поддержка клиентов по продукции;
- Выполнение других поручений руководства.
Требования:
- Образование высшее желательно;
- Навыки: хорошие коммуникативные, опытный пользователь ПК (MS Office, 1 С);
- Опыт работы на аналогичной или подобной должности 1-3 года;
- Умение быстро обрабатывать большой объём информации.
- Знание рынка кормов для кошек и собак, аксессуаров, средств по уходу и ветеринарных препаратов (желательно);
- Активность, коммуникабельность, ответственность, обучаемость и стрессоустойчивость;
- Умение работать с документами (Договора, счета, спецификации т.д.);
- Умение работать с ЭДО (желательно).
- Место жительства: Москва и ближайшее Подмосковье.
Условия:
- Оформление по ТК РФ;
- Заработная плата конкурентная.
- ДМС (медицинская страховка);
- Корпоративный ПК;
- Корпоративная мобильная связь;
- Выделенное рабочее место;
- Полная занятость, полный день. Работа в офисе с 9:00 до 18:00 по будням с перерывом на обед 1 час в удобное для сотрудника время;
- Местоположение офиса: БЦ «Водный», непосредственно возле метро «Водный стадион».

скину знакомой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19.02.2020 в 16:22, ksanka сказал:

Друзья,а кто хочет присоединиться к нашей приятной во всех отношениях компании?Ищем администратора продаж в отдел ветеринарных препаратов, аксессуаров, сухих и влажных кормов для мелких домашних животных (МДЖ).

Полный текст описания вакансии :
Обязанности:
- Получение полной контактной информации по всем клиентам. Общение с клиентами и менеджерами по продажам собственной компании.
- Прием, обработка и организация отгрузки заказов, поступающих с интернет магазинов СИМБИО;
- Получение и обработка заявок от клиентов (телефон, факс, @);
- Согласование счетов согласно заявок клиентов;
- Согласование условий поставки данной партии заказанного товара;
- Организация отправки данной партии товара;
- Оформление договоров купли-продажи с клиентами;
- Консультационная поддержка клиентов по продукции;
- Выполнение других поручений руководства.
Требования:
- Образование высшее желательно;
- Навыки: хорошие коммуникативные, опытный пользователь ПК (MS Office, 1 С);
- Опыт работы на аналогичной или подобной должности 1-3 года;
- Умение быстро обрабатывать большой объём информации.
- Знание рынка кормов для кошек и собак, аксессуаров, средств по уходу и ветеринарных препаратов (желательно);
- Активность, коммуникабельность, ответственность, обучаемость и стрессоустойчивость;
- Умение работать с документами (Договора, счета, спецификации т.д.);
- Умение работать с ЭДО (желательно).
- Место жительства: Москва и ближайшее Подмосковье.
Условия:
- Оформление по ТК РФ;
- Заработная плата конкурентная.
- ДМС (медицинская страховка);
- Корпоративный ПК;
- Корпоративная мобильная связь;
- Выделенное рабочее место;
- Полная занятость, полный день. Работа в офисе с 9:00 до 18:00 по будням с перерывом на обед 1 час в удобное для сотрудника время;
- Местоположение офиса: БЦ «Водный», непосредственно возле метро «Водный стадион».

Еще актуально? Сын в поиске работы, но в этом направлении опыта работы нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2020 в 16:12, Мария Тагиева сказал:

Еще актуально? Сын в поиске работы, но в этом направлении опыта работы нет (((

администраторов вроде набрали, но лучше уточнить у нашего руководителя: 

ВОРОБЬЕВ
Дмитрий Владимирович

dmitry.vorobjev@simbio.ru +7 (495) 984-53-11, доб.113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дочь ищет работу репетитора , удаленно по скайпу или другим месенджерам.

Предметы английский (средний уровень) и химия- достаточно продвинутый. В активе английская спецшкола, опыт разговорного языка. По химии -  учеба в медицинском лицее №1535, окончание МГУПП в 2019 году. Есть небольшой удачный опыт репетиторства, Цена договорная, после пробного занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть подработка , на замену во время отпуска и/ или больничного. Уборка в офисе, Москва, м. Достоевская. Полдня с утра. Описание:

Меня подменять на случай моего отпуска или внезапного ухода на больничные (редко и только в сезоны гриппа). Отпуск у меня в сентябре первая или вторая половина. На 2 или 3 нелели.

Денег лают примерно 20 тыр за 2 полные рабочие недели 10 рабочих дней, те примерно 2 тыр/день.

Начинать надо с 7 утра, я приезжаю к 6:30, тк иногда с утра у начальства бывает армагеддон, если в пятницу пиво пили ... если не запускать, то к 13 часам обычно можно все успеть. Ну к 14 точно.

Тел.

Скрытый текст

8903 810 сорок 25 Лена.

П.с. это та Лена, которая с Жанетой помогала мне, сиделкой. Порядочность ее и работодателей гарантирую.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...