Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Открыта вакансия Оператор 1 С по работе с клиентами.

Обязателен опыт работы с федеральными сетями

Работа в 1С,  работа с ЭДО

Внесение и обработка и формирование заказов в 1С, запись на приемку на РЦ, взаимодействие с отделом продаж, складом.

Контроль соответствия и корректировка цен, работа с возвратами

м. Кожуховская. График 9:30 -18:00 Вся з.п. белая; дотации на питание, после года работы ДМС.

З.п. 40-45 в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищем утренний и воскресный выгул. 2 лабра и прищепка. Собаки в меру активные. Территориально Таганская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашу компанию требуется бухгалтер на участок "Банк и основные средства". Компания - кредитная организация, план счетов особый, в связи с этим опыт в банках приветствуется. Основные программы - Диасофт и Oracle. Обязательное требование - знание английского языка.Зп полностью белая, доплата за питание, мед.страховка. За деталями, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже вакансии:

http://www.simbio.ru/vakansii

и еще в перспективе вакансия администратора 1С в отдел мелких домашних животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен выгул для пожилого метиса лабра в Новокосино. Будни, утро. 2-3 раза в неделю. Может немного тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько утром и по сколько?

Есть ребята, которые там живут и гуляют со своим голденом.

Киньте мне ваши пожелания в ЛС и адрес. Я им перешлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 4 месяца на дачу нужен помошница с проживанием и питанием. 2 старика самообслуживаются, помощь по хозяйству, уборка,  магазин, собака 2 раза погулять. Маме надо делать перевязки. 20 тыщ. в месяц. Выходные если надо выходные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу подработку, основная вет врач. Капельницы, инъекции, обработки, другие процедуры,по чужим или своим назначениям. Так же заинтересовала бы удаленная работа или со свободным графиком в зоомагазине, или интернет зоомагазине, есть знание кормов, препаратов и прочего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю услуги помощницы по хозяйству, уборка, стирка, закупка продуктов, без приготовления пищи, возможен выгул собак. Территориально Беговая-Тушинская, возможно Планерная, Сходненская. Рассмотрю все варианты, оплата по договоренности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Крис и Наташа сказал:

Предлагаю услуги помощницы по хозяйству, уборка, стирка, закупка продуктов, без приготовления пищи, возможен выгул собак. Территориально Беговая-Тушинская, возможно Планерная, Сходненская. Рассмотрю все варианты, оплата по договоренности!

Наташа, посмотрите мой пост выше. Можно с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Наташа, посмотрите мой пост выше. Можно с собакой.

Елена, у меня еще и дочка 6 лет, я с проживанием не могу......а где дача территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Крис и Наташа сказал:

Елена, у меня еще и дочка 6 лет, я с проживанием не могу......а где дача территориально?

Владимирская обл. Петушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Владимирская обл. Петушки

Далековато....нужно конечно с проживанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу работу. Руководителем розничной сети или аналогичную. Опыт больше 17 лет. Могу открыть и запустить новый проект, есть наработки нужен инвестор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой сын очень хочет работать июнь/июль. Курьером, помощником на шиномонтаж, любая работа для 16-ти летнего подростка. По объявлениям в инете страшно трудоустраиваться, т.к. не хочется чтобы обманули с оплатой. Вдруг у кого-нибудь есть свободная вакансия для ответственного, честного, трудолюбивого молодого человека. 

 

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в МТС попробует на лето устроиться. Им вроде всегда молодеж нужна.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Al1 сказал:

Пусть в МТС попробует на лето устроиться. Им вроде всегда молодеж нужна.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Там обучение займет много времени, попробует в МакДак и Бургер Кинг, но на всякий случай, интересуюсь и на форуме, вдруг повезет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищет работу персональный водитель(родственник мой близкий). Опыт большой, имеет рекомендации и от госструктур и от частного бизнеса. Русский, семейный, презентабельная внешность, 34 года. Без вредных привычек. Короче одни достоинства. :default_yes: Условия работы  и зарплата обсуждаются.

Если вдруг ... напишите в личку пожалуйста.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сынуля 15 лет, ищет работу или подработку. Знает компьютер, ориентируется по навигатору(курьер), рукастый и ответственный

Рассмотрит любые предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

Сынуля 15 лет, ищет работу или подработку. Знает компьютер, ориентируется по навигатору(курьер), рукастый и ответственный

Рассмотрит любые предложения

В центр занятости может стукнуться? Мои в среду пойдут. Попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Томуся сказал:

В центр занятости может стукнуться? Мои в среду пойдут. Попытка не пытка.

был сегодня. с 16 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу

фотографирование/выгул собак,  предсьтавительство в Интернете

временно, до конца июня ориентировочно

спасибо

 

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу подработку на месяц +-. Может быть кому-то необходим выгул питомцев, помощь с чем-то. Буду благодарна за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть вакансия в соседнем отделе.  В Службе Ученого секретаря в институте.
Строго полная занятость, с 9 до 18. Москва, м. Октябрьское поле.  От 40 т.р. ( Может быть и заметно больше, пока точно сказать не могу, но 40 гарантированы).  Отпуск 28 дней, соц.пакет ( хорошая поликлиника  например).
Требования: знание программ майкрософт офис , хорошее знание экселя - обязательно,   работа с деловой документацией, высшее образование, умение работать с людьми. Не шарахаться ( как я))) от офисной техники.
Пишите  мне , прочитаю быстрее в почте winalena собака mail.ru, мой тел. висит вместо аськи в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wina сказал:

Есть вакансия в cлужбе Ученого секретаря в институте.
Строго полная занятость, с 9 до 18. Москва, м. Октябрьское поле.  От 40 т.р. ( Может быть и заметно больше, пока точно сказать не могу, но 40 гарантированы).  Отпуск 28 дней, соц.пакет ( хорошая поликлиника  например).
Требования: знание программ майкрософт офис , хорошее знание экселя - обязательно*,   работа с деловой документацией, высшее образование, умение работать с людьми. Не шарахаться ( как я))) от офисной техники.
Пишите  мне , прочитаю быстрее в почте winalena собака mail.ru, мой тел. висит вместо аськи в профиле.

*В экселе -  умение пользоваться фильтрами, поиском, функцией ( формулой) ВПР, и т п. Программировать не надо, - это шеф делает. Но пользоваться готовыми программами - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...