Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зоогостиница Рафферти, 50 км по Минскому или Можайскому шоссе

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Спасибо за развернутый ответ. 

Не. Я к фитнесу отношусь очень настороженно. Наш фитнес всегда был ( начиная с 70Х) самый естесственный.

Здесь я вам не консультант.  Это вам в фитнес-центры, коих теперь на каждом углу.

В бассейн ходим только по мед.показаниям, и только  с профи тренером, которых, на мой взгляд, пока очень мало. Восстановительная терапия животных очень серьезная вещь, поэтому я  могу доверить собаку опытному тренеру.

Малиновского Александра я не знаю. Он работает на площадке в Москве?

Знаю другого кинолога с этой же фамилией.

Изменено пользователем Рафферти
1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Спасибо за развернутый ответ. 

Не. Я к фитнесу отношусь очень настороженно. Наш фитнес всегда был ( начиная с 70Х) самый естесственный.

Здесь я вам не консультант.  Это вам в фитнес-центры, коих теперь на каждом углу.

В бассейн ходим только по мед.показаниям, и только  с профи тренером, которых, на мой взгляд, пока очень мало. Восстановительная терапия животных очень серьезная вещь, поэтому я  могу доверить собаку опытному тренеру.

Малиновского Александра я не знаю. Он работает на площадке в Москве?

Знаю другого кинолога с этой же фамилией.

Случайно видимо свой текст стерла...

Насколько я знаю, сейчас Александр на площадке не работает. Занимается с частными клиентами, в основном выезжает на дом. Востребован, к нему непросто записаться (и нам тоже). Стаж работы 30 лет.

Что касается фитнеса, я думаю это очень важное направление, но действовать нужно осторожно и грамотно. И подтверждение тому - наш Бим. Если бы не бассейн, он никогда не встал бы на ноги.

К вопросу о фитнесе) - а это наш главный спортсмен. Собака-метеор).

Дин

htmlimage.jpg

IMG_0004.JPG

htmlimage12.jpg

• Like 1

Это нас самый большой гость), великолепный Бальзак. Внушительный и солидный. Красавец.

IMG_8477.JPG

IMG_8481.JPG

А это самые маленькие): Чихуа Бивер, ши-тцу Бося, корги Санни, шпиц Фома и биро йорк Боня со своим другом голденом Купером (на вторую собаку в номере скидка 50%, при условии что они и дома проживают вместе)

P1020416.jpg

P_20160718_170213.jpg

P_20170130_160959.jpg

IMG_8467.JPG

IMG_8533.1.jpgIMG_8534.1.jpg

Для лабрадоров утепление конечно не очень актуально, но если в семье есть еще и гладкошерстные или малыши, то можем предложить на заказ по индивидуальным размерам удобную одежду. Одевается легко, даже лапы поднимать не нужно, облегает по фигуре и не сковывает движения.

0_14372b_80be41f1_XL.jpg

0_14372111e_f3f9900c_XL.jpg0_143729111_abe05d46_XL.jpg

• Like 1

Или даже с ушами))). У некоторых на самом деле уши очень мерзнут в морозы.

98cae641030c3eb747639dc15ece5405.jpg

• Like 1
  • Ха-ха 3

Наш гость шоколадный Малыш). Впервые владельцы решились поехать в отпуск и расстаться с Малышом на 10 дней. Волновались все, включая Малыша, который в первый день был напряжен и растерян. Но лабрадорский позитив быстро взял верх). А аппетит не пострадал даже в первый день). Чудесный мальчик, ласковый и покладистый.

IMG_8459.JPG

IMG_8458.JPG

Но быстро справилась, расслабилась и развеселилась). Даже хозяева удивились). Потом писали и говорили, что Терри по нам скучает. Мы по ней тоже). Возрастные собаки вообще особенные. Мы рады, что ей у нас понравилось.

IMG_8544.JPG

IMG_8545.JPG

IMG_8543.JPG

IMG_8542.JPG

Танцующая Тася)))

IMG_8635.JPG

IMG_8634 111.jpgIMG_8655 111.jpg

• Like 1

Спасибо)! День и правда отличный! По-хорошему завидую - вы столько времени с собаками и они так суперски вас слушаются, просто душа в душу. Наверное сейчас гуляете? А я бумажками занимаюсь... Честно сказать, постоянно захожу смотреть ваши видео для поднятия настроения)))

А теперь еще и этот чудесный щен)))

• Like 1
5 часов назад, Рафферти сказал:

вы столько времени с собаками и они так суперски вас слушаются, просто душа в душу. Наверное сейчас гуляете?.. Честно сказать, постоянно захожу смотреть ваши видео для поднятия настроения)))

А теперь еще и этот чудесный щен)))

Будем знакомы!  Ольга.b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Собаки меня не могут не слушаться. Профессия у меня такая.:default_bigwink:

Гуляем, да! Много. И много занимаемся. Много собак с передержкой и дрессировкой. 

А щен. Ну это уже не щен. Она маленькая просто. Ей 6 месяцев на днях. Щенки у меня довольно таки часто.

Спасибо.662595817a890b19c7e62a53993cc24c.gif

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Будем знакомы!  Ольга.b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Собаки меня не могут не слушаться. Профессия у меня такая.:default_bigwink:

Гуляем, да! Много. И много занимаемся. Много собак с передержкой и дрессировкой. 

А щен. Ну это уже не щен. Она маленькая просто. Ей 6 месяцев на днях. Щенки у меня довольно таки часто.

Спасибо.662595817a890b19c7e62a53993cc24c.gif

Я Марина), очень приятно)!

Выглядит все очень классно - как общение хороших друзей, а не как дрессировка). Как будто собаки сейчас в ответ заговорят).

Забавно, когда все (почти все)) хором выполняют команды для одного - кто-то старательно, а кто-то уже снисходительно).

А взрослые голдены мудро возлежат в лесу и наблюдают. Сколько самым старшим?

Все собаки потрясающие :default_sm24:.

Наша Катя прошла курс груминга от Матвеевой Елены (питомник афганских борзых и китайских хохлатых), поэтому расчесываемся со знанием дела и качественно. И совмещаем с релаксом)))

IMG_8665.JPG

IMG_8664.JPG

• Like 1
  • Manya unfeatured this тему
  • Manya unpinned this тему
  • Manya pinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...