Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эшли. Кареглазая красавица ДОМА. Отчет.


kisa

Рекомендуемые сообщения

Зайка наша, такие они дети со светлой душой!

Увидела, узнала, радости!!... невозможное дети. Обнимашки, гонки, бесилово. Мы на пять минут, проездом. Пошли в машину и она смотрелааа...Я ругала себя потом. Растревожила. Вот как их навещать? Они же ... Не  пояснишь что проездом, чисто одним глазком. Сразу душа нараспашку и воспоминания, мысли, тревога. Оля написала что домой пришли, она покушала и даже не вышла провожать(( господи, девочка моя) только К вечеру уже повеселела, но гуляла все равно тревожно, всматриваясь в прохожих. Вот как? Навещать как детдомовцев?) Смотреть из за угла?) И уезжать? Хотела проехать навестить Рика, Тасю. Теперь вот призадумалась. Боня глазами провожал с вопросом, Эшли..ох.

Все любимые, у всех семьи счастливые. 

Или наоборот, надо чаще встречаться)) но с Эшли прям не знаю. Такая она волновайка была. Все здоровье держалось на настроении. Там ей хорошо, спокойно. Такой живчик, моторчик, улыбайка. Попозже видео выложу)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эшлик успокоилась.

Слава Богу, без последствий. Нежный мой дитеныш.

 

Да .нормально.один день поволновалась.а потом как обычно.гуляем рассказываю ей, какая она хорошая девочка.какая хорошая погода?.слушает .довольная.ну так вот...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осенний привет всем от Эшли. Наслаждается прохладой, чистым воздухом, так спокойно за нее. Счастье.

 

 

 

IMG-20210912-WA0000.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пройдя очередное ТО Эшлику назначена терапия по печени. Гептрал и лечебный корм. Заказали по своим каналам девочке гепатик. Ольга на пробу взяла, Эшли все скушала, все хорошо усвоила, и за пару дней заметно повеселела. Вот и хорошо. Через месяц посмотрим в динамике. Если нам не понравятся результаты, будем выбираться в Москву. На консилиум.

 

IMG-20210417-WA0001.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

11 июня было 4 года как Терри-Эшлик в своей семье!!!

Будем поздравлять.!

Спасибо @Изюм

Это почти традиция, новые "бусики" )

 

20220622_121844.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...