Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эшли. Кареглазая красавица ДОМА. Отчет.


kisa

Рекомендуемые сообщения

решено перевести Терри на другой корм

переданный хозяевами не подошел. уши черные и выход большой. и чешется.

нам нужны средства на корм. 4200,00 за 8 кг будем благодарны за любую помощь. пока в долг поедим аналердженик хозяйского мальчика, надеюсь он не обидится)

в выходные сдадим анализы (на это и на прививку  есть целевые 2500,00), а также Узи  и если все хорошо, запускаемся в пиар.

девочка очаровательная, подвижная и мы дождемся самых хороших родителей.

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 21:37, Шумахер сказал:

Маришка жди в гости ,в среду или четверг обязательно приеду . Девочки Спасибо . 

А к нам так никто в гости не приезжает, хотя зовём)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар откладывается.

Не хотела писать, думала справимся своими силами с проблемой, с которой забирали девочку. Две недели хозяева решали кто и что кому простит , не простит...договаривались на один день, потом перенесли на неделю . "Мне важно присутствовать, но ещё и совместить передачу собаки и машину, которая повезет вещи, тысяча извинений.." 

Мы с Мариной терпеливо ждали.

Дергались и не зря. Пока хозяйка не могла приехать, хозяин прооперировал Терри. Удалили папиллому. Под общим наркозом, почему то срочно. По факту забрали прооперированную собаку. Не забрать, естественно, не могли. Но и проскочить не получилось. Стресс ли, плохой хирург ли..но шов не зажил, и вообще выглядел не очень. В одном месте образовалась дырка. Сегодня помчались к хирургу. Швы сняли, сделали блокаду, обработали, назначили лечение. Наблюдаем и обрабатываем. Если в ближайшее дни на назначениях не будет улучшений придется перешивать.

Показали ушки. Назначили суролан. Корм сменили, ТК совсем не подошёл, шерсть сыпалась, уши ужас, залысина на морде, чешется. 

В общем, работаем.

Спасибо огромное Марине за заботу, уход, переживания и сторожевой режим. 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое сообщение про корм хозяйка ответила "постараюсь компенсировать половину"

На сообщение о проблемах со швом "я даже не знаю что сказать"

Понимаю, что кто то скажет, что собака хозяйская, траты пусть компенсируют и пр... возмущение. Для меня нет разницы, хозяйская ли, с улицы ли. Собаке нужна помощь. И мы сделаем все, чтоб она была здорова и счастлива. 

Если кто то захочет и сможет помочь нам на корм и лечение, буду очень благодарна. Материально справиться одной мне будет сложно.

Девочка в надёжных руках, отчитаемся за каждую копейку.

Сам прием у хирурга нам обошёлся не дорого, госклиника, единственный врач, к которому я могу обратиться в Одинцово работает там. 

А назначения составили уже 2880 ( включая средство от глистов, прививаться нам обязательно нужно)

Заранее спасибо всем, кто откликнется и поможет.

Очень надеюсь, что ещё раз нам не придется оперировать девочку. И все заживёт и забудется как страшный сон. 

 

IMG-20171119-WA0000.jpg

IMG-20171117-WA0013.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные чеки выложу вечером. У меня по прежнему плохая камера. Пойду к Марине делать укол и сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целевые 2500 от хозяев отложено на анализы и прививку. Трогать их не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном девочка замечательная, за Мариной хвостиком ходит, все позволяет делать, в клинике сегодня только что на ручки не забралась, боялась и требовала родные, надёжные руки.

Шустренькая, глазастенькая, хвост настоящее мощное весло)

Мастер по срыванию пластыря, даже через штанишки и махровый комбез, поэтому без присмотра не оставить или в огромном воротнике. Спасибо Лене Шумахер за воротник и срочную доставку))) ведро в нашем случае оказалось бесполезным. 

И большое спасибо Лене Чили за "руку на пульсе" и консультации с врачами.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт

Приход 2500 целевые от хозяев на анализы и прививку

Расход 2880.00 лекарства, перевязочные средства, средство от глистов, суролан и пр

517 прием в клинике

Итого остаток

2500 отложены

Минус 3397.00

Буду признательна за любую помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подарила Терри новый, красивый сиреневый ошейник.

Девочка с удовольствием одела "бусинки" и отказывается снимать)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девуся славная. Здоровья ей и удачи. Дайте карту

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смириться с тем, что хозяева отдают своих собак. Ну, хорошо, сложились обстоятельства, ну неужели не переживают за свою же собаку, не готовы ей помочь и нести затраты, если ее отдача не связана с финансами. Наверное, я не смогу понять таких людей. Я себе не куплю, но если надо что то моему мальчику, потрачу столько сколько надо.спасибо вам , что вы не бросаете хвостов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 22:59, Коробкова Ирина сказал:

Девуся славная. Здоровья ей и удачи. Дайте карту

Пришли 700 ночью.

Ваши?

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...