Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

Смеялась кстати тут сегодня! Дочь моя подходит и говорит "Мам, давай Есе морду умоем, чё он чумазый такой?" Ребенок не знал, что собаки седеют)))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, как проходят выходные?

Надеюсь, все хорошо.

Звоните в любое время.

Привет Ёсе и Бонду)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ostorozno сказал:

Анна, как проходят выходные?

Надеюсь, все хорошо.

Звоните в любое время.

Привет Ёсе и Бонду)

Ой, Света, не увидела сообщение, извините. Еся только что поехал к Ире, а я в печали  ((( Три дня собака у меня пожил и уже я к нему привязалась, со слезами отдавала! Какое у людей сердце, которые выбрасывают собак?!! Выходные прошли по мне так отлично)) я конечно на лесные прогулки Есю не брала, мы с ним очень хорошо гуляли отдельно, спокойно, тихим шагом, гладились, обнимались пока Бонд не видит))) Вобщем все хорошо!  Рада была помочь)) Постараюсь по мере сил помогать дальше еще и материально) Еся просто чудесный мужичок! А глаза...смотрят в душу!

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, Света, не увидела сообщение, извините. Еся только что поехал к Ире, а я в печали  ((( Три дня собака у меня пожил и уже я к нему привязалась, со слезами отдавала! Какое у людей сердце, которые выбрасывают собак?!! Выходные прошли по мне так отлично)) я конечно на лесные прогулки Есю не брала, мы с ним очень хорошо гуляли отдельно, спокойно, тихим шагом, гладились, обнимались пока Бонд не видит))) Вобщем все хорошо!  Рада была помочь)) Постараюсь по мере сил помогать дальше еще и материально) Еся просто чудесный мужичок! А глаза...смотрят в душу!

Аня, спасибо Вам большое за Есечку!!

Как я Вас понимаю. Дю тоже забрали, я уже скучаю и грущу. Так быстро к ним привязывашься, такие они родные становятся. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Мишель сказал:

Аня, спасибо Вам большое за Есечку!!

Как я Вас понимаю. Дю тоже забрали, я уже скучаю и грущу. Так быстро к ним привязывашься, такие они родные становятся. 

Совершенно не за что)) А я хочу сказать спасибо Светлане и Ире за заботу о парне! Три дня у меня это ж капля в море по сравнению с их трудом и заботой!

Я кстати только что почитала прошлую тему Еси, хорошо что не до решения пригласить его к нам в гости, в прошлой теме как будто не его описывают ((( 

И кстати, мне кажется что он все таки немного слышит, не уверена, но было пара моментов, когда он как будто на звук среагировал. Первый раз Бонд мой далеко отбежал и я его громко позвала-обернулись оба, второй раз сегодня дочь пришла и хлопнула дверью - Еся вскочил и пошел встречать. Может быть совпадения конечно, но вдруг?

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо за парня!

Ёсе и Дюше очень повезло с нянями):default_clap_1::default_baby:, как бы тоже, в санатории побывали, мир посмотрели, себя показали)))

И конечно же очень повезло с "основной мамой"!!!:default_good:

Тоже надеюсь, что ушки хоть немного слышат.

Проверим, вдруг ещё что то можно спасти и было все на фоне сильного отита.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домооо-о-О-ой!)))

Если бы он мог, обязательно взмахнул бы платочком. А слезы настоящие мужики не показывают..почти!:default_bigwink:

 

 

 

 

IMG-20171203-WA0050.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Домооо-о-О-ой!)))

Если бы он мог, обязательно взмахнул бы платочком. А слезы настоящие мужики не показывают..почти!:default_bigwink:

 

 

 

 

IMG-20171203-WA0050.jpg

Пока сладкий! Главное не болей!

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ёся сегодня тоже радовался снегу))

Когда нет воротника он вообще рад))))

 

 

 

IMG-20171204-WA0001.jpg

IMG-20171204-WA0002.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ёси все хорошо!

Сняли шовчики.

Все зажило. Ттт...

Результаты гистологии заберём в воскресенье. Лена Шумахер, спасибо, что сможешь это сделать и все обсудить с доктором!

Ещё пару дней в попонке и увидим фото счастливого свободного черного красавца!

Уши продолжаем лечить.

Доктор нас отпустил на после НГ.

Отдыхаем и востанавливаемся.

Ира, спасибо за заботу!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили гистологию, морфология семиномы.

Все и вовремя удалено.

На каникулах планируем попасть на контрольное УЗИ.

Спасибо всем, кто с нами!

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... Наконец-то добралась до форума))

Есений поживает отлично!)) Умничка, прям оживел и приободрился, как сняли воротник и попонку)) Стоит только хоть мельком на него взглянуть, тут же через пару секунд получаю толчок носом в локоть - давай гладь меня скорее)) Очень и очень трепетный парень)) На прогулках с ним просто идеально стало - ноль внимания на всех! И на сук, наконец-то, тоже стало ноль внимания)) Со встречными собаками обнюхиваются и все)) Ну за компанию может дернуть в сторону убегающей кошки, но это моя задира начинает))

Кстати, я увеличила ему пайку - ну совсем не хочет на диетическом корме поправляться наш парень... В общем сейчас долечимся, и я думаю, что нужно будет начинать искать семью)) Вот действительно идеальная во всех отношениях собака!))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Iridani сказал:

Уф... Наконец-то добралась до форума))

Есений поживает отлично!)) Умничка, прям оживел и приободрился, как сняли воротник и попонку)) Стоит только хоть мельком на него взглянуть, тут же через пару секунд получаю толчок носом в локоть - давай гладь меня скорее)) Очень и очень трепетный парень)) На прогулках с ним просто идеально стало - ноль внимания на всех! И на сук, наконец-то, тоже стало ноль внимания)) Со встречными собаками обнюхиваются и все)) Ну за компанию может дернуть в сторону убегающей кошки, но это моя задира начинает))

Кстати, я увеличила ему пайку - ну совсем не хочет на диетическом корме поправляться наш парень... В общем сейчас долечимся, и я думаю, что нужно будет начинать искать семью)) Вот действительно идеальная во всех отношениях собака!))

Как ушки у нашего идеального парня?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Как ушки у нашего идеального парня?)))

Честно говоря, я не вижу прям ах каких улучшений, но две болячки точно стали лучше)) Грязь так и лезет пока из ушек, но уже в меньшем количестве.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо!

Спасибо, что для всех находишь время, приласкать, поговорить..несмотря на все свои заботы!

Надо же, как мальчик быстро сменил тягу к девушкам с непристойных намерений на теплую и трогательную джентельменскую заинтересованность)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Iridani сказал:

Честно говоря, я не вижу прям ах каких улучшений, но две болячки точно стали лучше)) Грязь так и лезет пока из ушек, но уже в меньшем количестве.

Ира, а я что то пропустила может, к врачу так и не попали? К Гришиной вроде собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Ира, спасибо!

Спасибо, что для всех находишь время, приласкать, поговорить..несмотря на все свои заботы!

Надо же, как мальчик быстро сменил тягу к девушкам с непристойных намерений на теплую и трогательную джентельменскую заинтересованность)))

 

 

Если честно он даже когда у меня был, я не заметила тяги к женщинам)) хотя мы встречали много разных дэушек)) после кастрации вообще быстро всякие глупости проходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каникулах покажется терапевту, надеюсь. Контрольное УЗИ и отметание плохого, и наблюдение за тем, как внутренним органы заработали после удаления гадости, как гастрит на корме, как наркоз перенесли..все это сейчас важнее. Заодно и уточним, можно ли уже посмотреть поглубже ушки и понять причину глухоты. И вот уже со всем этим обследованием возможно и запишемся к Гришиной.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Если честно он даже когда у меня был, я не заметила тяги к женщинам)) хотя мы встречали много разных дэушек)) после кастрации вообще быстро всякие глупости проходят))

Не у всех))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Не у всех))))

 

Ну слава Богу, Еся из тех у кого проходит :default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

IMG-20171214-WA0010.jpg

IMG-20171214-WA0009.jpg

IMG-20171214-WA0010.jpg

Целовательный нос)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...