Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, и у Еси будет так же.

планируем через неделю оперировать. пока очень нужно экг и эхо, но где лучше сделать, поближе к Истре, не решили. ищем клинику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с знакомой. Живёт в районе Истры. У нее питомник. Ездит со своми в Звенигородскую Государственную клинику. Фамилию хирурга если надо уточню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирург+онколог - Розовская+Серова в клинике Герцена. там в принципе записываешься к онкологу, консультация обязательно с хирургом. там же ЭКГ перед операцией сразу и анализы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик наконец то в тепле, сыт, обласкан, получил имя.

спасибо Ирине за доброе настоящее.

Еся искал нас и нашел...запутанная история с Вк девушками могла закончится хуже.

Спасибо, что живой.

Есю не бросим, пусть у него теперь все будет ВПЕРЕДИ!

просим финансовой помощи и кулачков.

пока лечим ЖКТ, проверим сердечко, отъедаемся, отсыпаемся

обычные, лабрадорские будни.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила лекарства от Ekaterina81 (спасибо большое!:default_thanks:)

может удастся передать все завтра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есеней, Ёся))) Я только за!)) Уже очень по нему скучаю! Он невероятный пёся! Очень благодарный, ласковый, добрый, умный, понимающий! Удалось узнать месяц его жизни, не простая судьба, ходил из рук в руки, каждый раз думая, что его приняли и уже не отдадут. Когда привезли его Ирине, парень наш сразу влюбился в блонди лабрика)) На счёт кастрации я за, если нет противопоказаний, узистке одно очень не понравилось. Они и правда очень бросаются в глаза)) Ирина, его анализы переслала Вам на почту. Кстати в клинике вел себя прекрасно! В финансовой и любой помощи я с Вами!) Вчера звонил мужчина Сергей, готовый его взять на пмж, через месяц.. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что был за месяц "его жизни"?

поделитесь пожалуйста. Разные версии.

и спасибо за предложенную помощь, карточка куратора есть у меня. нам очень нужно набрать на операцию.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Света, и всем всем помогающим -  спасибо за Есечку. Ириш, тебе особенно за кураторство и приглашение в гости для мальчика. Очень надеюсь, что все пройдет у Еси благополучно, прооперируется и будет жить дальше, долго и счастливо, и здоровО! Главное, что его мытарства закончились. Спасибо!

Есе очень нужна финпомощь на операцию!! Пожалуйста, поддержите мальчика.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Надеждой, он прибился к ней 7-го октября на Дубнинской улице, она приютила его и передала своей знакомой (вет. врач), а её знакомая, не оценив свои возможности, передала его мужчине в частный сектор, по словам мужчины, Ёся убежал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там мутная история.

кто кого кому передал и почему. ну, да ладно. главное, Еся нас все таки сам нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) Слухи, что он вообще из города Дмитров) А я выходя гулять со своим псом, открыв подъездную дверь, увидела черный нос, и карии глаза смотрящие на меня, ну и всё, теперь он со всеми нами)))  Спасибо огромное Ирине!!! Спасла нас! Появилась так во время! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёся замечательный!

Гуляет спокойно, не тянет.

Дома почти весь день вот так)))

Решим основную проблему, и еще конкурс будет!

Хорош! Бодр! 

Продолжаем собирать на операцию

У нас есть неделя!

Помогите нам, пожалуйста!

 

 

IMG-20171110-WA0019.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный, сладкий, тёплый малышь))) Удачи ему от нашей Стаи!!!!!!!!!!!!!!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства сегодня передала!

Спасибо!

Ира, рада знакомству.)

Очень просим помочь собрать на операцию.

Кто сколько сможет. Будем благодарны за любую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Получено 500 от Ekaterina 81

2000 от АниТру

Спасибо!!!

Итак, подобью отчет.

Приходы на 12.11:

1000 рублей от Матиссон

500 рублей от Екатерина 81

2000 рублей от АняТру

Расходы - 0 (корм, лежак, поводок, ошейник в подарок от АняТру, лекарства, которые передала Светлана Ostorozno - также подарок от форумчан).

Итого на 12.11: 3500 рублей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь про нашу жизнь))

Парень замечательный. ООООчччень трепетный, очень хочет гладиться и гладиться, и не останавливаться))) Тут, правда, иногда возникают накладки, т.к. собаки 3, а руки у меня 2, но всегда прошу дочку помочь с наглаживанием, ну чтоб никому не обидно было))

Да, еще вчера был нюанс, но это что-то забыла, что новая собака в доме, настолько Еся совершенно беспроблемный)) В общем кормила котят, отворачиваюсь на 5 секунд, поворачиваюсь и понимаю, что Еся уже всей мордой в котячей миски. Я возмущенно окрикнула, тут вспомнила, что он глухой и взяла за ошейник, чтоб оттащить, дальше рык, клацанье, котята в рассыпную, а наш герой упал на пузо и затрясся(( В общем явно у него очень не приятные ассоциации, когда его за ошейник берут(( Да тут еще и еду, можно сказать, отняли (хотя сам он ел до этого буквально 5-10 минут назад). Теперь котят кормлю за закрытой дверью, никаких проблем нет))

Вчера вечером купила всем вкусняшек)) Не знаю пробовал их раньше Еся или нет, но он был буквально в шоке: взял в пасть и ходил со своей минут 5)) потом улегся и долго-долго-долго ее ел)) прям смаковал буквально))) я даже не знала, что лабрадоры так умеют)))

Ну а в остальном у нас все обычно)) Сегодня утром начала давать лекарства))

Да, лечебного корма Есе хватит еще дня на 3. Если будем продолжать лечебный корм, то нужно в ближайшее время покупать еще... Но обычным кормом моя Рада всегда поделится, это совершенно без проблем)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, хорошо бы конечно лечебный. Уточнить по цене, а лучше сразу купить. Понимаю, Вам там особо некогда в рабочую неделю. 

Там правда только 2 кг или 14

Но по финансам... Надеюсь, с помощью форума осилим, а что делать! 

ЭКГ, операция еще впереди.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Карту,пожалуйста,дайте.

Ответила в личку! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела от себя 500

Пожалуйста, помогите Дедульке на лечебный корм. Надо готовить его и его жкт к наркозу, антибиотикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод от Светланы Николаевны П. для Еси 500р

Денежка ушла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик ,у меня есть денежка на мое усмотрения -1000 для парня отправляю . Приход был от Риты детишкам . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...